отопление. Соединение труб KAN-therm PUSH и полипропиленовых вавин.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2016
Повідом.: 43
отопление. Соединение труб KAN-therm PUSH и полипропиленовых вавин.

здравствуйте.

В новостройке система отопления разведена по полу трубами из сшитого полиэтилена KAN-therm PUSH. из-за перепланировки и замены радиаторов на биметалические система труб требует изменения.

подскажите пожалуйста, какой соединительный фитинг использовать для соединения трубы KAN-therm PUSH с трубами вавин Ekoplastik Fiber Basalt Plus? И подойдут ли фитинги одного производителя к трубам другого?

интересует момент перехода кан - вавин - биметал радиатор и кан - смеситель (гребенка теплого пола).


спасибо.
 
Не хотите кан соединить с биметалом напрямую без вавина?
 
только через резьбовое соединение... а его муровать нежелательно... лучше дальше продолжать работать с пушканом и не морочить голову...
 
я попробовал и мне показалось, что кан как-то не супер гибкий что-бы его в штробу уложить по нужной траектории. полипропилен разными фитингами можно сформировать любую конструкцию. если использовать кан получится нарушение целостности трубы.
 
что кан как-то не супер гибкий что-бы его в штробу уложить по нужной траектории
При помощи фитингов все прекрасно укладывается

Mht6NXrzrqV1gDbjwZtxiC2Xh11q6PdSF6Ga2e8kFQzD3MMZkw73WGwN7ACy6RD4BnC4Sg5ch6huvIpevQ8ilrANjCteBBLWUn2VX78XNgI2bgyX3fDczBKqglKUDfRNLURnsNK7d-hNdIYMTqGZOvJnlvxncHWIxlVevQ6ebq6F8jD-N85AFVFoXG1E8jFAbGTJ2_UgQJm6RHvFq6cwkBaswvmzjEP9fK9dsT5i1eUZEoNRLIp1MUGUQlb4M1oDktaahJ0gpNilcJggGQ_Ae2R2vsFOQD4mhWDiyxHGsgo4jSg64AUMY95fekFy-pu2T8fYvNphnnTrI28XcakIpV65nX1aW2eeKxwEfdsEGP7pj2kB0ImKT5jMGPL4PAIWACbdVJVLwQCkis-Mtj7jwNTt6BfpWIiC3SaMthGsJ0sfT-CanuWz5xD0uBU1iSaV1jz3DxQ1TGMHvSP_a4rxHsX2qqErQuhqgkyTxwjo59CGpUcLCtQFYiPIX53vMX-4DqvPNca6MHvvlilAV5-iyLoXyiEGz-zgS5XCz436NiEVNKT-7zMwFnVv6ThSPyE_6691oazZMoqYWkLjZICSgqUQkoDvXyH03uD01hEKCkroMidN=w640-h426-no
 
кановскими фитингами прерасно все разводится, инструмент для этого правда дороговат, но можно взять в аренду
 
У меня каном все разведено. Никакого говнопластика. Как писали выше - есть куча кановских фитингов.
 
каном все переделывайте.
 
Назад
Зверху Знизу