"Коробок утерян при переезде"

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 287
"Коробок утерян при переезде"

Вечная отмазка, владельцев безкоробочных телефонов
Коробка утеряна при переезде

Эта "отмазка" уже стала мейнстримом среди продавцов в интернете.
Мне кажется, очень востребованным будет устройство, позволяющее не терять коробки при переезде. Как думаете?
 
Мне кажется, очень востребованным будет устройство, позволяющее не терять коробки при переезде. Как думаете?
Ты все коробки хранишь от всех устройств, которые покупаешь домой?

Обычно коробка выбрасывается спустя пару недель, когда убедились, что устройство работает нормально, и не будет возвращаться по гарантии...
 
Вечная отмазка, владельцев безкоробочных телефонов


Эта "отмазка" уже стала мейнстримом среди продавцов в интернете.
Мне кажется, очень востребованным будет устройство, позволяющее не терять коробки при переезде. Как думаете?

Отмазка от чего?
 
Ты все коробки хранишь от всех устройств, которые покупаешь домой?

От мобильной техники, да. У меня не магазин, а по этому можно забросить пару коробочек от мобильных.

А что делать в случае кражи?
И при переезде я их не теряю.


А быть может, отмазка от "краденного" телефона?
 
А .... вот оно что. Ну я думаю. что в таком случае, ты обязан носить с собой справку о несудимости, о психическом здоровье и уплате налогов. Ок? :)
 
А .... вот оно что. Ну я думаю. что в таком случае, ты обязан носить с собой справку о несудимости, о психическом здоровье и уплате налогов. Ок? :)

С нашими законами, возможно все.

Суть не в этом, а больше в том, что бы помочь людям придумать иную отмазку, например "сгорел при пожаре", "украли инопланетяне", "съела собака"... А то скучно как-то, у всех переезд трагический, с потерями:(
 
Вечная отмазка, владельцев безкоробочных телефонов


Эта "отмазка" уже стала мейнстримом среди продавцов в интернете.
Мне кажется, очень востребованным будет устройство, позволяющее не терять коробки при переезде. Как думаете?

поддерживаю.:клас:
 
у всех переезд трагический, с потерями
Просто при переезде на новую квартиру, как правило, грамотные люди берут только самое необходимое. Зачем переносить с собой на новую квартиру весь мусор и хлам, который годами хранился в старой? Да и место в машине для транспортировки ограничено. Поэтому, как правило, никто не забирает с квартиры старый облезлый диван, какие-то коробки, картонки, старые газеты и дырявый чемодан.

Даже если это маленькая коробочка от телефона, зачем с собой перевозить макулатуру, которая никому нафиг не нужна?

А что делать в случае кражи?
Для этого есть инструкция и гарантийный талон с чеком о покупке. Нет смысла хранить все коробки и упаковки с пенопластами и кульками.
 
инструкция и гарантийный талон с чеком о покупке
Которые обычно "теряют" вместе с коробками.

грамотные люди берут только самое необходимое
Суть не в том, что делают грамотные люди, а суть в том, что люди, у которых с роду небыло коробки от телефона, используют одну и туже фразу:
Коробка утеряна при переезде
В этом случае может помочь генератор истории жизни коробки от телефона.
 
Так ты это... Если в следующий раз так скажут, спроси, почему они не могли придумать более интересной отмазки.
 
Так ты это... Если в следующий раз так скажут, спроси, почему они не могли придумать более интересной отмазки.

Вечный случай. Не помогает;)

как правило, никто не забирает с квартиры какие-то коробки
...в которых, обычно хранятся, чеки гарантийный талон а пр.

Т.е. по сути, въезжая в квартиру, в которой остались такие коробки, я, по сути, становлюсь владельцем этого телефона?
И могу смело писать заявление о краде/утери данного телефона?
Как-то не правильно
 
...в которых, обычно хранятся, чеки гарантийный талон а пр.
Не знаю как другие, а Я храню все инструкции от всех устройств в отдельном чемодане. Никогда не храню инструкции в своих же коробках. Их же потом сложно найти. Проще, когда все инструкции находятся в одном месте.
 
Есть еще одна формула, здесь на форуме встречал пару раз - коробку порвали дети. ))
Да фиг с ней с коробкой, лишь бы чек был и продавец мог доказать, что его тел. а если нет, то априори нужно считать, что и небыло его никогда (даже если это его телефон и чек действительно утерян), так безопаснее.
 
Он что-то обязан доказывать? :D
 
Отлично. Вы всех окружающих подозреваете в воровстве и жульничестве.
 
Назад
Зверху Знизу