не хочу разводиться-но мысля об этом все чаще будоражит мозг.часть 2.пролог.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 5954
не хочу разводиться-но мысля об этом все чаще будоражит мозг.часть 2.пролог.

Нашел ответ на мой вопрос,поднятый в одноименной теме: ( https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2105587щ ) данная информация может вызвать приступы ярости у близких вам особей женского пола,но все равно советую прочитать ЭТО целиком!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
добавляю на рассмотрение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
извините,дамы,что 8го марта!(с праздником!)
 
Останнє редагування:
Нашел ответ на мой вопрос,поднятый в одноименной теме.читать целиком!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ай,молодца,это для тех,кто этажем раньше не прочел...Надеюсь у Вас страсти уляглись)зы.спасибо тому,кто выложил инфу всем будет не лишним прочитать)
 
Нашел ответ на мой вопрос,поднятый в одноименной теме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

блядь, ТС, ты это серьезно!? :eek:

прочитал пару постов. ужос нах. школа адептов-ебланов женоненавистников кропает по ночам в одних трусах и дыряввых носках свои бессмертные труды о Мужчинах :іржач::іржач::іржач:

Страсти уляглись!а вот шок от осознания матриархата-в самом разгаре...

матриархат там, где мужчины ему позволяют быть.
 
прочитала статью и расстроилась прям вся. теперь боюсь воспитывать сына. ога
 
ТС, у тебя точно проблемы с головой. Прочитала текст по сцылке. Это писец какой-то. Если статья тебе показалась правдивой, то мне жаль тебя. В жутком окружении живёшь.



Особо умилило: Учёные недавно только открыли, что, оказывается человеком в большой степени управляют сомны микроорганизмов и паразитов живущих и поступающих в тело.(с)
*Сомны!! Неприлично ржу, автор, сцуко грамотей.

Рыдаю, кстате: Если она не делает регулярной глубокой, антисептической подмывки своего чрева, не проходит очистительных процедур - после тридцати у неё оттуда такой духан, что хоть святых выноси!..
*С кем автор водится?? Интересно, а он сам на ночь регулярно промывает желудок и прямую кишку?

Безответственность и - что немаловажно - полная безнаказанность за любые свои поступки поставила женщину и мать вне общества, над обществом в положение агрессора-захватчика, творящего произвол над своими пленниками. Пленники это, в первую очередь, ее дети, для которых их жилища стали фактически маленькими тюрьмами, но и, конечно, отцы этих детей, у которых есть два выбора - либо быть безропотными узниками в этих тюрьмах и послушными рабами своих госпож, либо быть выброшенными - в том числе и на улицу - из жизни своих детей.(с)

*Я плакаю. Давайте создадим фонд по защите прав попугайчиков мужчин.
 
Останнє редагування:
Страсти уляглись!а вот шок от осознания матриархата-в самом разгаре...

Согласна))). Мальчиков нужно воспитывать мальчиками а не девочками. И многие матери этого не понимают. Но у многих мальчиков есть отцы, которые забили на воспитание детей потому что оно им не надо. А мамы - недалекие и всякие другие - воспитывают как могут в силу своей образованности. Если и мама и папа у ребенка нормальные и адекватные - выростет нормальный человек. Если нет - читать выше)). Только не надо во всем обвинять женщин
 
прочитала статью и расстроилась прям вся. теперь боюсь воспитывать сына. ога
не расстраивайся. просто помни, что он - человек мужского пола, а ты - женского. разница, однако :)
Согласна))). Мальчиков нужно воспитывать мальчиками а не девочками. И многие матери этого не понимают. Но у многих мальчиков есть отцы, которые забили на воспитание детей потому что оно им не надо. А мамы - недалекие и всякие другие - воспитывают как могут в силу своей образованности. Если и мама и папа у ребенка нормальные и адекватные - выростет нормальный человек. Если нет - читать выше)). Только не надо во всем обвинять женщин
да пусть обвиняют. это ли не ещё одно доказательство того, что вместо того, чтоб взять себя и свою женщину "в руки", мужчина склонен искать объяснение сложившейся ситуации за пределами своей семьи и себя. так проще, вероятно :незнаю:
увы...
:(
 
Нашел ответ на мой вопрос,поднятый в одноименной теме ( https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2105587щ )это читать целиком!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТС, мотай отседа к своей семье! нехер искать объяснения в чужих умозаключениях! ты мужиг или кто! бля.. реально уже беать хоцца от возни в стакане
 
ТС, мотай отседа к своей семье! нехер искать объяснения в чужих умозаключениях! ты мужиг или кто! бля.. реально уже беать хоцца от возни в стакане

ожидаемая реакция со стороны "слабого пола"!!!вам не выгодно,что бы мужчины были хоть как-то развиты интеллектуально!и я вам не мужик:это слово ругательное и прошу ко мне его не применять!;)
 
ожидаемая реакция со стороны "слабого пола"!!!вам не выгодно,что бы мужчины были хоть как-то развиты интеллектуально!и я вам не мужик:это слово ругательное и прошу ко мне его не применять!;)
это пять!
прошу прощения, мужчинка....
 
ожидаемая реакция со стороны "слабого пола"!!!вам не выгодно,что бы мужчины были хоть как-то развиты интеллектуально!и я вам не мужик:это слово ругательное и прошу ко мне его не применять!;)

да чо ж невыгодно?!:eek:
выгодно на все 100%! де ж мне выгода на работе корячится за заведомо меньшую зп (т.к. я ж - женщина, у меня ж есть мужчина(!) зачем мне платить больше?!)? я хочу дома мужа ждать, детишек наших холить и лелеять, а муж будет домой приходить и дочерей баловать, а сыновей - воспитывать. идилия....:rolleyes:
тока ж ведь немужик этого не сможет делать
 
блядь, ТС, ты это серьезно!? :eek:

прочитал пару постов. ужос нах. школа адептов-ебланов женоненавистников кропает по ночам в одних трусах и дыряввых носках свои бессмертные труды о Мужчинах :іржач::іржач::іржач:



матриархат там, где мужчины ему позволяют быть.

если вы дочитали весь текст до конца и ничего не поняли-мне вас искренне жаль!на примере моей семьи:я не позволяю открытому проявлению матриархата развиться в моей семье-отсюда болезненный конфликт!!!отсюда дисгармония отношений между супругами.я воспитан мужчиной-лидером,а меня меня пытаются сломать и подстроить под себя.я сопротивляюсь,естественно и порой такая борьба доводит до желания послать всех подальше и разорвать все отношения!поэтому и тема мной была создана о разводе не от хорошей жизни!!!а если вы меня не понимаете,Egorko,и у вас жена воспитана в Грузии(читайте текст)-то вам несказанно повезло и я вам завидую белой завистью!потому как таких счастливчиков единицы!
 
блядь, ТС, ты это серьезно!? :eek:

прочитал пару постов. ужос нах. школа адептов-ебланов женоненавистников кропает по ночам в одних трусах и дыряввых носках свои бессмертные труды о Мужчинах :іржач::іржач::іржач:



матриархат там, где мужчины ему позволяют быть.

:клас::клас::клас:
 
прочитала статью и расстроилась прям вся. теперь боюсь воспитывать сына. ога
но главное:теперь вы хоть понимаете как нельзя воспитывать!!!и у вас есть осознание того,что процесс воспитания-очень серьезная штуковина!как-то так.

правильно расстроилась. отдай его в кадетский корпус. там из него сделают человека :курю:
один из моих многочисленных братьев(двоюродный)-закончил суворовское училище.это мальчиков после 8го класса забирали из семьи и их жизнь мужчины начиналась именно с этого момента.я бы хотел,что бы мои сыновья были похожи на него!и никак не на соседского мальчика,которого воспитали мама и бабушка и которого продолжает "воспитывать"его очередная пассия!жалкое зрелище со стороны!
 
один из моих многочисленных братьев(двоюродный)-закончил суворовское училище.это мальчиков после 8го класса забирали из семьи и их жизнь мужчины начиналась именно с этого момента.я бы хотел,что бы мои сыновья были похожи на него!и никак не на соседского мальчика,которого воспитали мама и бабушка и которого продолжает "воспитывать"его очередная пассия!жалкое зрелище со стороны!
маэстро! ваша проблема в "А поговорить?"....
 
Назад
Зверху Знизу