• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Магазин на холодной горе

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 4016
Магазин на холодной горе

К сожалению, не помню как называется этот продуктовый магазин. Расположен он на ул. Полтавский шлях на четной стороне при выходе из метро "Холодная гора", если садиться в последний вагон. Рядом там еще забор жестяной типа...
Так вот. Купили мы как-то веселой компанией там пива и всякой закуски, среди которой была нарезка форели. Пришли домой, открыли пиво и распечатали нарезку. А она оказалась с "душком". Естесственно идти назад из-за какой-то вонючей (в прямом и переносном смысле) нарезки было влом, но так как пива бралось много, а закуски мало, возникла необходимость сходить еще раз. Я сам идти отказался, а мои друзья пошли и прихватили с собой эту вонючую нарезку. Честно говоря, я сильно сомневался в успешном решении этой (не такой уж) проблемы, но тем не менее они пришли весьма удовлетворенные. Нарезку у них приняли назад без вопросов, пообещав вернуть поставщику, а взамен предлагали (САМИ причём) вернуть стоимость. Ребята мои не растерялись и взяли не деньгами, а товаром, потому что все равно шли за закусем:)
Так что респект этому (не помню как называется) магазину и его продавцам!
 
магазин ЖОСТКИЙ НОУНЕЙМ
:-)
 
Плохо, что живём в такое время, что если в магазине без проблем заменили испорченный товар, то это уже что-то экстраординарное и достойное поощрения... :(
 
Имхо, описанного топикстартером недостаточно для занесения в Белый список, это всего лишь даёт основания ПОКА не заносить в Чёрный :)
 
по моим наблюдениям чаще всего без вопросов возвращают деньги за просроченный товар небольшие магазины, знающие что товар просроченный.
Логика проста - "раз вернулись с протухшей рыбкой - значит не за полгорода живут, а ну как распустят слухи среди потенциальных клиентов неподалеку?"

Так что повода для занесения в белый список не вижу.
 
2sb&Cleo:
Господа, а вы черный список почитайте и пронаблюдайте, за что туда заносят :)
 
там с одной стороны Тройка с другой Компас.
скорее всего Тройка.

ИМХО не очень магазин. с претензией на супермаркет, но места мало, товар разложен по непонятной системе (возможно поменялось уже что-то)

С тех пор как Акация стала круглосуточной и открылся Компас. я в Тройке не ногой. :)
 
АКАЦИЯ РУЛИТ! :)
(я там работаю рядом :) )
 
по четной стороне- компас полюбэ...
 
Я так понял, что это не тройка, не компас и вообще не спур-шмупермаркет. Это магазинчик Татьяна, а-ля старый совковый. Я когда жил на ХГ, там всегда по дороге домой отоваривался. Супер магазин. Коллектив там дружный, хозяева нормальные, дружат с каким-то фермерским хозяйством и дешевле чем на рынке мяско, молочко, творожок подвозят ( с утра очередь пенсионеровна пол улицы за творожком стоит). Правильный такой магазинчик, домашний.
 
на Холодной горе лучше Альфа маркета(Акация) ничего нет и не может быть!
 
о... прошло больше двух лет, а моя тема всплыла :)
 
Назад
Зверху Знизу