Что такое Родина?

И есть ли она у нынешнего Украинца?

Как же заебала меня моя родина я ее ненавижу с ее тупой нацией почти все тупые доходяги зажравшие ублюдки! Вы будете в ахуе, но я ищу работу полгода я сам уже просто ахуеваю до дрожи. Я не гений, но я и не тупой я знаю свое дело я блять все лето занимался пысал сайт учил администрирование и все в пизду каким бы ты гением не был нет стажа нет работы! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТЬЬЬЬ!
СУКА я уже забил на нормальную зарплату хотел пойти консультантом, но не тут та было эти суки говорят, что нужно иметь год стажа, чтоб блять продавать телефоны или ПК. БЛЯТЬ, КАКИМ ОБРАЗОМ Я ЖЕ ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛ УЧЕБУ, КАКОЙ СТАЖ НАХУЯ ОН СДЕСЬ! Консультант это же низшая профессия, какой стаж туда же блять должны брать кого угодно. Как получить в этой стране стаж как простому человеку готовому трудится начать просто работать! У этой ебанной страны один выход напасть на Америку и сразу сдаться, чтоб быть их рабами, чтоб работать в Макдональдсе и получать 10$ в час 60$ в день. Я в ахуе от этих цифер.
Суки все эти пидарасы забыли, как они сами были студентами и теперь насосав или благодаря своей родне ебаннной заняли должности и сука строят из себя не вьебенных, еёбки стрелять вас блядей надо, вы не представляете с какими я тупыми ублюдками общался на собеседовании, я хотел себе отрезать яйца и запихнуть их в уши, чтоб не слышать этих пезд тупых, малолетних.
Ненавижу ебучих пенсионеров, которые рвутся присоединиться в Россию, которая на вас хуй ложила. В страну, которая в случай объединения сделает рабами лишит права голоса и будет ездить на горбах не на этих пидарасов старых, а на молодежи и нихуя не возможно будет добиться в этой ничтожной жизни. Хотя некоторые долбоебы рвутся в НАТО, думаю, что мы хохлы нищие им там нужны с нашим воровством и коррупцией. ДОЛБОЁБЫ ВЫ ВСЕ, ОЧНИТЕСЬ ВЫ НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ МЫ ИСПОРЧЕНАЯ НАЦИЯ, ОЧНИТЕСЬ!!!
Задумайтесь вы же идя на работу, думаете о легких деньгах, о том, как бы украсть и при этом, чтоб нихуя не делать, все вы задумайтесь об этом все страны знают, что мы, ленивые ублюдки которых нужно стрелять и истреблять!
Ебать но мне стало легче
Еще одного не понимаю нахуя на этом сайте ставить лайки? Не ужели вас блят веселят проблемы людей или вы думаете, поставил лайк и человеку у которого проблемы станет легче?:D
 
Когда государству что-то нужно от тебя, оно начинает называть себя Родиной
это государство хочет себя назвать родиной . но сам народ это зовет государство . к томуже в нашей стране оно сволочное - все доит и доит свой народ . а вот сена у нашего государства хрен выпросишь
 
Сука! Тварь! Мразь! Заебала! За что??? Чем мы так провинились перед тобой, о наша могучая ебучая родина?? Заебали цены на недвижимость!!!!
Почему сраная задроченая халупа в хруще стоит столько же, сколько дом на побережье Верджинии?? Сраный парикмахер в США заработает себе на этот дом, а инженер с 2-мя высшими образованиями на халупу не заработает!
Почему всё такое дорогое?? Продукты, бухло, сигареты (слава богу не курю уже 3 года, заебись).
Блять! Приехали немцы знакомые. По руски еле еле бачут. Да немчура вообще охуели от цен!! Они просто были в ахуе как всё дорого. При условии, что они в своём Дойчланде зарабатывают в несколько раз больше, чем любой чел, считающийся успешным на территории Украины.
Сука! Блять! Ненавижу Родину:D!
 
Сука! Тварь! Мразь! Заебала! За что??? Чем мы так провинились перед тобой, о наша могучая ебучая родина?? Заебали цены на недвижимость!!!!
Почему сраная задроченая халупа в хруще стоит столько же, сколько дом на побережье Верджинии?? Сраный парикмахер в США заработает себе на этот дом, а инженер с 2-мя высшими образованиями на халупу не заработает!
Почему всё такое дорогое?? Продукты, бухло, сигареты (слава богу не курю уже 3 года, заебись).
Блять! Приехали немцы знакомые. По руски еле еле бачут. Да немчура вообще охуели от цен!! Они просто были в ахуе как всё дорого. При условии, что они в своём Дойчланде зарабатывают в несколько раз больше, чем любой чел, считающийся успешным на территории Украины.
Сука! Блять! Ненавижу Родину:D!
это ты не Родину не навидишь . а государство и его аппарат . который оббирает народ
 
Назад
Зверху Знизу