Препарат Постинор

Так, как сбивает!!1 Только на прошлой неделе закончились, а тут опять!!!!!!

а можно кровоостанавливающие выпить (типа викасола и т.д.) Или нужно до "конца" дождаться?
 
Нужно до врача дойти.
Вы так искренне удивляетесь, как-будто впервые слышите, что постинор - ужас ужасный и применяться вообще не должен.
 
В первые! Времени не было инфо искать.

А врач, это больная тема.... а если без него... Может у кого-то подобная ситуация была (но у Вас Booker её точно не было).
 
Уважаемык девушки! Вопрос к тем кто принимал хотя бы раз препарат Постинор: поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и мнением по поводу этих таблеток, реакцией организма на них после приёма. Так же интересует, случались ли у кого - либо побочные эффекты, так страшно описанные в листе - вкладыше?

В общем, милая девушка, рассказываю свою историю. Один раз приняла постинор все было нормально. Несколько лет спустя пришлось снова принять. Через два дня просыпаюсь утром от того, что низ живота тянет так как будто месячные, только сильнее в 10 раз., а месячные неделю назад закончились у меня на тот момент. Короче говоря, итог - кроовотечение сильное две недели, которое пытался остановить ни один врач, даже к бабке ездили. к началу третей недели мне врач моя сказала -если не пректратиться после последних уколов, то чистка. Капец конечно. ведь я не рожавшая. Но мне повезло - кровь стала уменьшаться. В общем, используйте противозачаточные или презервативы. Удачи! Не рекомендую.
 
да уж... могу только посоветовать тщательнее выбирать своих избранников скажем так ответственных и адекватных, вы это сможете понять по отношению к вам... в упор не могу понять тех людей которые идут осознано на незащищенный секс - хочется сказать а что вы еще ждали... хочу вам всем пожелать пользоваться головой и думать в первую очередь о себе а потом о желаниях и половинках.

Я принимала,никаких последствий слава богу не было,даже месяки в срок пошли.Но так бывает если организм здоров,и у вас все впорядке по-женски.А иначе бывают кровотечения,рвота,сбивается или прекращается цикл.Вобщем,лучше головой думать и предохраняться.
Добавлено через 53 минуты

+1 У меня конечно был случай принятия этой гадости,но это было один раз,и я считаю это СВОЕЙ ошибкой.Вообще стараюсь никогда ни на кого не надеяться,а уж тем более в таком вопросе.Девушки,которые надеються на своих кавалеров,обычно потом ходят с пузами или делают аборты.

Вот не согласен - все зависит от воспитания и от отношения этих самых кавалеров... согласен с тем что нужно самой думать в первую очередь о себе...

Девушки, раз уж об этом пошел разговор, подскажите, что есть эти самые ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЧАИ когда надо его принимать? Моя девушка паникерша, рвется принимать при малейшей на ее взгляд опасности. Один раз принимали - так это когда был длинный секс без презерватива, но я успел вытащить пенис до эякуляции. Потом порывалась принимать когда перезерватив рвался... Так когда же надо его принимать? Хочется знать, чтобы защититься от ложных приёмов... :(


бля.... мозги отсутствуют наверно у кого то, а наверно у двоих... если вы паритесь и секаситесь без през. то используйте женские контрацептивы и куда лучше использования этих таблеток.... да и сама ситуация не очень в том плане, что она не приятна как таковая и при этом заставляет париться до след. красных дней
 
Принимала Постинор 2 раза в жизни. Оба раза при порванном презервативе.

В принципе, ничего страшного не было. Однако потом у меня постоянно были сбои в цикле. (Но неизвестно из-за чего, может быть, и не от Постинора).
 
А не хрен спать со всякими олигоХВренами после 3 приемов пищи!
И Воще,все мужики козлы - долой мужиков!
Требуйте равноправия!
почему нет модератора женщины???!!!!
Спите с такими же деФФФками - и тогда можно не пить сию чудодейственную гадость)))...
...и хранить ДДДДДДДДДДевственность до свадьбы - что тоже очень полезно!!!
 
никогда не принимала постинор, как-то проносило) Но видела как подруга корчилась в спазмах после приема (а потом еще и лечила гормональный сбой).
 
Уважаемык девушки! Вопрос к тем кто принимал хотя бы раз препарат Постинор: поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и мнением по поводу этих таблеток, реакцией организма на них после приёма. Так же интересует, случались ли у кого - либо побочные эффекты, так страшно описанные в листе - вкладыше?
Это все равно , что кувалдой по эндокринной системе. Для экстренной контрацепции врач гинеколог-эндокринолог прописала гинепристон. Тоже не подарок, но более щадящее средство
 
я принимала постинор несколько раз,побочный эффект-сильно сбивался цикл,а так все вроде нормально,но лучше им не злоупотреблять
 
никогда не принимала постинор, как-то проносило) Но видела как подруга корчилась в спазмах после приема (а потом еще и лечила гормональный сбой).

Мне пришлось сделать это однажды,как и назначено-в случае экстренной контрацепции,цикл один раз сбился-после.,а потом наладился.А подруга когда-то пила очень часто и цикл и без того непостоянный нарушился в корне .Лучше ,чтоб не было таких ситуаций,Вы правы.
 
Принимала раза три-четыре постинор.Вообще не почувствовала никаких побочных эффектов
 
в то время, когда презик может порваться этот препарат может прийти на помощь при любой возможной ситуации, которая бы превела к нежелательной беременности и если пару раз в жизни начинаеш сомневаться и переживать в том, что не станеш ли родителем именно сейчас и именно в таких обстоятельствах... ну в общем аварийный препарат спас мою ошибку однажды и я ему благодарен, т.к. с этой девушкой теперь вообще не представляю как мог встречаться, и ей он не навредил, а гарантии даёт очень хорошии в первый день или сколько там))
 
я не девушка, но скажу такое
один раз в полгода можно принять, хотя не значит что можно каждые пол года жрать и все ок - хз как оно будет
все равно надо с врачом консультироваться заранее, я думаю, на случай если приспичит пить эти колеса именно вам
часто нельзя - вредно
то есть если после каждой страстной ночи пить - рискуете обзавестись проблемами
могут быть сбои в месячных после приема
принимать вроде одну как можно скорее после полового акта и вторую вроде через 6 часов
так же вроде и продаются - по 2 штуки в упаковке

удачи! = )


p.s. а лучше если уж так прет секас без презиков - то принимать противозачаточные, и то проверятся всегда у врача, организмы и реакции у всех разные
 
Назад
Зверху Знизу