• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Девушки большое спасибо за контакты-письмо свое Ирине я уже отправила. как только будут ответы я их выложу здесь. Если у кого-то есть вопросы-то могу спросить у нее тоже.
 
это ответ по сути???????????Вот уж действительно чиковские курицы...Давайте все сюда, а то вам наверное надоело про какашки говорить..Прости, теперь уже тебе...
Определились? Отрадно.
Насчет сути - да, ответ по Вашей сути, разве нет?
Насчет какашек, видимо, не надоело, раз сюда пришли.
 
Как-то меняються пользователи с переходом на другой форум.
На Чикко и т.п. "бла-бла, розовые сопли", а тут вспоминают, что можно и на другом языке разговаривать...
 
VOLNA

Мой вопрос насчёт того, как поднять отечественную медицину, был адресован больше БФГ, так как именно он поднял вопрос утечки денег за границу. Но и Вам спасибо за ответ, я во многом согласна с Вашим последним постом.
 
Как-то меняються пользователи с переходом на другой форум.
На Чикко и т.п. "бла-бла, розовые сопли", а тут вспоминают, что можно и на другом языке разговаривать...
Странно, каким ветром Вас занесло на чику? Что искали там Вы? Розовые сопли и бла-бла-бла? Зачем? И, что интересно, нне просто прошли мимо, а еще и подзадержалисть? (основываюсь на сделанном Вами выводе, что на чике исключительно розовые и исключительно сопли и бла-бла-бла)
Какая-то у Вас странная технология двойных стандартов. Вы все тут фикаете и фукаете, зато сами небось на нычке почитываете. Спрашивается, зачем? Если там все в розовых соплях? Или вы тут мазохисты сплошь и рядом? Вырабатываете силу воли и стойкость характера?
 
Обращаюсь к дамам данного форума...у Вас нет овуляции? Ваши дети не какают? Вы не мамы? У Вас нет соплей?

Lenka-Elenka, еще раз повторюсь...оскорбление, Ваше постоянная манера общения? Я не прочитала от Вас ни одного сообщения, где не было бы потока необоснованного оскорбления...при ответе на вопрос, Вы обязательно должны вставить что-то типа "Да ты курица!"...ну простите, но действительно так тетки на базаре общаются...
 
Странно, каким ветром Вас занесло на чику? Что искали там Вы? Розовые сопли и бла-бла-бла? Зачем? И, что интересно, нне просто прошли мимо, а еще и подзадержалисть? (основываюсь на сделанном Вами выводе, что на чике исключительно розовые и исключительно сопли и бла-бла-бла)
Какая-то у Вас странная технология двойных стандартов. Вы все тут фикаете и фукаете, зато сами небось на нычке почитываете. Спрашивается, зачем? Если там все в розовых соплях? Или вы тут мазохисты сплошь и рядом? Вырабатываете силу воли и стойкость характера?

Ты даже не смешна, а просто комична. ты вообще про что?
 
Пы.Сы: Lenka-Elenka, а Вы на какашки своего ребенка разве ни разу не смотрели? Так же можно и дисбактериоз пропустить:)
 
чем этот балаган закончится... а главная таманда в нем ты, не правда ли? я смотрю у тебя претензии по отчету волонтеров и фонда? так задай им эти вопросы, какого ты здесь распинаешься?
может ты обделена материнством, судя по количеству желчи об обсуждении детских тем?
 
Странно, каким ветром Вас занесло на чику? Что искали там Вы? Розовые сопли и бла-бла-бла? Зачем? И, что интересно, нне просто прошли мимо, а еще и подзадержалисть? (основываюсь на сделанном Вами выводе, что на чике исключительно розовые и исключительно сопли и бла-бла-бла)
Какая-то у Вас странная технология двойных стандартов. Вы все тут фикаете и фукаете, зато сами небось на нычке почитываете. Спрашивается, зачем? Если там все в розовых соплях? Или вы тут мазохисты сплошь и рядом? Вырабатываете силу воли и стойкость характера?

Для особо одаренных поясняю - пошел на эти форумы (именно в группы Бурдуна Я.), чтоб увидеть появившиеся отчеты о потраченных средствах, чтоб развеять свои сомнения по поводу (см. названия топика), т.к. тут ваши собратья говорили, что кто хочет узнать - ходите на Одноклассники, Вконтакте и т.д. Ничего не увидел конструктивного. Только "розовые сопли". Надеюсь доходчиво объяснил.
 
Ты даже не смешна, а просто комична. ты вообще про что?

Что смешного и комичного? Что-то я не пойму...такое чувство, что Вы ответ вообще не читаете, а тут же отстрачиваете очередную заготовленую гадость. Вы же женщина! Посмотрите на себя со стороны! А Вы женщина вообще?:confused:
 
доблестный харьковский форум собрал в себе все самое тошнотворнейшее из ублюдков..матери ваши видимо тоже ублюдины раз такое говно воспитали и не душат собственными руками таких моральных деток-уродов.. под благой идеей типо прокурорами стать (а идея то хорошая была), опустились харями своими хохлятскими совсем в самое говно - и месят ..
особенно тип , который на 100 тыс евро тут лучше бэху себе купит, или одного ребенка лучше в гроб положит, и еще себе родит.. жаль что кроме как ублюдков из него ничего не вылезет..
продолжайте! так держать! скотам скотская жизнь в скотском "обществе"!!
желаю вам чтоб жизнь вас поколбасила изрядно, чтоб кредитов не было, домов и бэх для залога, и чтоб почувствовали на себя что такое бороться до последнего вздоха за своего ребенка.. хотя и этого вам будет не понять.. вы лучше закопаете и еще себе парочку понарожаете..подумаешь, делов то..
устроили тут маски-шоу , отморозки.ничего человеческого.. из жертвователей идиотов делают..не хочешь - денег не переводи и иди мимо, на форуме изрыгаться..никто не заставляет..
а уж бабушк, мамы, тети и дяди ТУТ никому лично точно доказывать и объяснять ничего не будут..
Сидите какой день мусолите, пережёвываете, да только бляха никак не подавитесь . О квартирах и ссудах чмошники речь ведёте, в дерьме родителей и бабушку по уши вываляли, за то что они пытались дитя свое вылечить. Хотела бы я на вас педрил посмотреть если б у вас умирал ребенок, чтоб вы делали? И не надо мне сейчас чавкать, что обошлись бы своими силами, хрен бы обошлись. В вашем гребанном государстве где жрать нечего и дети мрут пачками ни хрена бы вы на свои вшивые гривны не сделали. И медицины у вас ни хера нет, одни долбоебы навроди вас сидят в мед.кабинетах, а люди как умирали так и умирают. Так что хавальники свои закройте, не нароком и без того гнилое нутро простудите

продолжайте вонять..с такими как вы на таком же языке надо говорить..жаль не все умеют.

Это по вашему не бабки на базаре? Это же из вашей ратии, проблема в том, что я не на вашей стороне...Вот почему я прескверно общаюсь. Хорошо, ну вот так меня мама воспитала. Закончим на этом разговор?

чем этот балаган закончится... а главная таманда в нем ты, не правда ли? я смотрю у тебя претензии по отчету волонтеров и фонда? так задай им эти вопросы, какого ты здесь распинаешься?
может ты обделена материнством, судя по количеству желчи об обсуждении детских тем?

И потом ты тут спрашиваешь, грошик почему я так общаюсь??????тупое ты существо, эти все вопросы уже заданы. не пережива, материнством я не обделена. смотри ранее, раз тебя интересуют мои детородные функции..
 
Что смешного и комичного? Что-то я не пойму...такое чувство, что Вы ответ вообще не читаете, а тут же отстрачиваете очередную заготовленую гадость. Вы же женщина! Посмотрите на себя со стороны! А Вы женщина вообще?:confused:
Она просто определилась и пошла к красивым :D
Естественно, она не читает, а также и не думает, и все это по одной простой причине :D
 
Для особо одаренных поясняю - пошел на эти форумы (именно в группы Бурдуна Я.), чтоб увидеть появившиеся отчеты о потраченных средствах, чтоб развеять свои сомнения по поводу (см. названия топика), т.к. тут ваши собратья говорили, что кто хочет узнать - ходите на Одноклассники, Вконтакте и т.д. Ничего не увидел конструктивного. Только "розовые сопли". Надеюсь доходчиво объяснил.


Дело в том, что на Чикко девочки не просят отчетов...ну вот такие вот мы...это что-то типа, Вы же не потребуете отчета у бабки под храмом за брошеные 2 рубля (Хотя Lenka-Elenka такая, что будет к бабке еще неделю наведываться чек требовать:іржач:)...ну вот так и мы ..."розовые сопли"...отдаем кровные безвоздмезно...и заходим в тему, дабы узнать новости о ребенке...так что отчетов на Чикко - не ждите:rolleyes:
 
Что смешного и комичного? Что-то я не пойму...такое чувство, что Вы ответ вообще не читаете, а тут же отстрачиваете очередную заготовленую гадость. Вы же женщина! Посмотрите на себя со стороны! А Вы женщина вообще?:confused:
тему форума читала? а вы пишите про какашки, дизбактериоз, сопли, а ты чего заходил, небось почитываешь, так дети в школе разговаривают. Никто из вас не ответил ни на один вопрос, не привел ни единого факта, не высказался конструктивно. вы может форумы перпутали? вам всем на ЧИККО!

Дело в том, что на Чикко девочки не просят отчетов...ну вот такие вот мы...это что-то типа, Вы же не потребуете отчета у бабки под храмом за брошеные 2 рубля (Хотя Lenka-Elenka такая, что будет к бабке еще неделю наведываться чек требовать:іржач:)...ну вот так и мы ..."розовые сопли"...отдаем кровные безвоздмезно...и заходим в тему, дабы узнать новости о ребенке...так что отчетов на Чикко - не ждите:rolleyes:

Какие вы молодцы!просто умиление. вот у подруги я свое не буу требовать отчетов, а у всяких прохиндеек буду. и имею на это полное моральное право, не доверять всяким лживым особам
 
Уважаемые куры и петухи ХФ , убедительная просьба , когда вам или вашим близким вдруг понадобится помощь , не забывайте давать ссыль на эту тему и указывать ваши ники , поржем потом вместе :D
 
Это по вашему не бабки на базаре? Это же из вашей ратии, проблема в том, что я не на вашей стороне...Вот почему я прескверно общаюсь. Хорошо, ну вот так меня мама воспитала. Закончим на этом разговор?



И потом ты тут спрашиваешь, грошик почему я так общаюсь??????тупое ты существо, эти все вопросы уже заданы. не пережива, материнством я не обделена. смотри ранее, раз тебя интересуют мои детородные функции..


Плохо мама научила значит:(
В чем проявляется моя тупость в вопросе о Вашей манере общения?? Вот за все время Вы первый раз ответили "Мама меня так воспитала"...все поняла..больше спрашивать не буду.

Судя по всему своего ребенка Вы учите тому же, чему Вас научила Ваша мама - хамству и оскорблениям...
 
Для особо одаренных поясняю - пошел на эти форумы (именно в группы Бурдуна Я.), чтоб увидеть появившиеся отчеты о потраченных средствах, чтоб развеять свои сомнения по поводу (см. названия топика), т.к. тут ваши собратья говорили, что кто хочет узнать - ходите на Одноклассники, Вконтакте и т.д. Ничего не увидел конструктивного. Только "розовые сопли". Надеюсь доходчиво объяснил.
Спасибо за приятную оценку. Я всегда знала, что я одаренная, но признание от малознакомых людей тешит мое самолюбие.
Моих собратьев тут не было, начнем с этого. Есть вы, нету, мне без разницы. Я абсолютно согласна с автором первого поста.
Я бы тристаписят лет сюда не ходила, не цепляй вы весь форум и всех пользователей на нем.
Ну что же мы все обо мне и обо мне? Прямо якось невдобно. Давайте уже и к Вам перейдем.
Курицы, сопли, тупые идитки, дибилы и уроды есть на каждом форуме.
И на вашем в том числе. И эта тема тому ярчайший пример.
Кстати, я не поняла, Вы в тему к Ярику сходили или методично перечитали форум и познакомились со всеми его пользователями? И все это за один заход?
 
О еще на сайте официальном ярослава что написано!!!!!!!и это не лохотрон?????Все туда...

Плохо мама научила значит:(
В чем проявляется моя тупость в вопросе о Вашей манере общения?? Вот за все время Вы первый раз ответили "Мама меня так воспитала"...все поняла..больше спрашивать не буду.

Судя по всему своего ребенка Вы учите тому же, чему Вас научила Ваша мама - хамству и оскорблениям...
Другого от тебя я не ожидала:D
 
Назад
Зверху Знизу