• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Форум....

EGO

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 1331
Форум....

Навеяло соседним топиком.
Собсна вопрос: зачем вы на этом форуме, какие цели преследуете, или это просто наркотик уже??
Скорей всего баяню, но всё же (слово баян ИМХО становиться, постепенно не актуальным, из-за появления большого количества новых Личностей)

Впринципе понятно с некоторыми: кто-то братьев по разуму ищет, кто-то продать что-то хочет, для кого-то это продолжения не законченого разговора на форумовке.
 
Боянишь, безобразно причем. :-)
 
а знашь как хоться)))
 
проверка на вшивость, мож кто по делу напишет))
 
Ага, жди :-)
 
ну вот, а почему тебе, ьолее чем с 7000 постами премер не показать)))
 
На, держи!

Можно всю ветку почитать. Только даже в предыдущей ветке на эту тему пишут, что это БОЯН :D

1. У меня это нормальная тяга расширить свой круг общения. С коллегами на работе можно обсудить разные темы и через год-два ты уже будешь хорошо знать их позицию по тому или иному вопросу. С друзьями встречаюсь все реже - семейная жизнь... А на форуме идеальный контингент таких же как я - голодных до чужого мнения людей.

Считаю, что именно в обсуждении рождается истина.



2. Прикольно пошутить или почитать чужой флуд - это релаксация.



3. Куча полезной инфы. Если яндекс не яндексует, а гугл не гуглит - можно спросить - мож, кто поможет.



4. Да это просто виртуальный мир. В реальном мире мож кого нах послать - выгребешь. А тут только забанят Или просто споришь - и в любой момент можешь послать всех нафик (там справа вверху крестик таой).



5. Я в соответствующей ветке себе телефон купил по оптимальной цене. Очень доволен.



6. Очень много интересного. Про дыры в харьковской земле на корреспондент.нет не пишут. А мне интересно.



это только то что первое в голову пришло.
 
Попробуй поиском воспользоваться. А то надоело уже.
 
*молча вошел, с бояном наперевес, так же молча изодрал боян в клочья и кинул ТС под ноги. Молча ушел*
 
злые вы...отправляют, рвут-швыряют бояны, фукают...
автор, может, хотел о возвышенном поговорить))))))))))))
 
Witcher сказав(ла):
*молча вошел, с бояном наперевес, так же молча изодрал боян в клочья и кинул ТС под ноги. Молча ушел*
"Дайте в руки мне боян - я порву его к... совсем" :)(с)
 
Ночь тиха...
Хф тут внемлет Богу...
Попа с попой говорит.

(сам знаю. не поэт)
 
не знаю.
как любой -голик (больной человек), не знаю...
 
Смысл, конечно, беседа или , если угодно, обмен информацией. К рамеру, у меня десять к друзей, с которыми я могу поговорить о том, о сем. Но! Не всегда, не в любое время я могу с ними пересечься и не факт, что они будут владеть вопросом. Здесь же поле более широкое.
А, если вы тут со мной не согласны, то могу вас и выключить
к хуям:)
 
злые вы...отправляют, рвут-швыряют бояны, фукают...
автор, может, хотел о возвышенном поговорить))))))))))))

Возвышенном? Пжалста.
Форум - современный алтарь, на котором каждый молится своим богам :пиво:
 
А, если вы тут со мной не согласны, то могу вас и выключить
к хуям
Это малцЫков выключить. К хуям.
А девоЦЭк лучше подключить.
Будет действенней.
:D
 
Назад
Зверху Знизу