Что бы вы хотели отдать вашему кумиру/врагу?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2010
Повідом.: 119
Что бы вы хотели отдать вашему кумиру/врагу?

У многих из нас есть свои кумиры/враги или просто люди которые нам интересны/ненавидимы нами. Вот возник такой вопрос, что бы вы могли отдать взамен личной вещи вашего кумира/врага или чего-то, неотъемлемо связанного с ним? К примеру, отдали бы свой автомобиль за стринги Анжелины Джойли или станцевали стриптиз для Бреда Пита взамен его внимания, либо отдали бы значительную сумму в гос. бюджет для сноса памятника Ленину?
 
Кумиры отсутствуют, ничего не надо, никому ничего не отдам...
 
У многих из нас есть свои кумиры/враги или просто люди которые нам интересны/ненавидимы нами. Вот возник такой вопрос, что бы вы могли отдать взамен личной вещи вашего кумира/врага или чего-то, неотъемлемо связанного с ним? К примеру, отдали бы свой автомобиль за стринги Анжелины Джойли или станцевали стриптиз для Бреда Пита взамен его внимания, либо отдали бы значительную сумму в гос. бюджет для сноса памятника Ленину?

не отдам ничего, кумир - грешно, враг - бессмысленно

ТС, если я стану вашим кумиром/врагом, что вы мне отдадите?

ТС, чей вы клон?
 
могу дать вчерашние носки... как постирает - пусть вернет...
 
говнотема - А значит напишу: "КГ/АМ"!
Говномнение...

могу дать вчерашние носки... как постирает - пусть вернет...
Джойли, или кму-та по-красивше?

какой у тебя автомобиль ??? я тебе их нашёл .:D
Ну, судя по нику у него "Москвич-408"...:D Будешь искать?:D
..

не отдам ничего, кумир - грешно, враг - бессмысленно

ТС, если я стану вашим кумиром/врагом, что вы мне отдадите?

ТС, чей вы клон?
Йа ничейный:girl:
 
Кумиров нет, врагов вроде как тоже, и ваще не люблю свои вещи я раздавать, единаличница я, вот...
 
За автомобиль Анжелины Джоли отдал бы свой автомобиль :) игрушечный...
 
А я жадный, но богатый:D...
Поэтому кумиров и врагов не имею!
 
Я бы наверное отдала свой голос за дачку Виктора Федоровича...

Жаль он - не мой кумир :D
 
молгу отдать свои болячки и те шо есть и те шо будут, кароче - капец здоровью- Тимохе, за то шо эта сцуко с нами сделала....:)
 
Отдам Анджалинну, бесплатно. Заберите кто нибудь! Задолбала сцука. аааааа

*Брэд Питт*
 
30 кг силикона самовывозом с контейнера №....тебе обойдеццо дешевле :)
:):пиво:

1.Та у нее силикона же нету...
2.Силикон же дорогой.
3.И тут же про "заберите",а не про "купите".

Зы 4.А что с силиконом делать?
 
У многих из нас есть свои кумиры/враги или просто люди которые нам интересны/ненавидимы нами. Вот возник такой вопрос, что бы вы могли отдать взамен личной вещи вашего кумира/врага или чего-то, неотъемлемо связанного с ним? К примеру, отдали бы свой автомобиль за стринги Анжелины Джойли или станцевали стриптиз для Бреда Пита взамен его внимания, либо отдали бы значительную сумму в гос. бюджет для сноса памятника Ленину?

Ты отдал каму та сваи мозги в обмен на внимание какого то педрилки?
 
Назад
Зверху Знизу