А у меня сегодня именины!

Есть ли тезки?

  • Я тоже Василий

    Голосів: 1 5.0%
  • Я кулечег

    Голосів: 19 95.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2006
Повідом.: 6806
А у меня сегодня именины!!!

Правда никто уже не поздравляет, потому что моговато в году:клас:

5 января, 14 января, 20 января, 12 февраля, 14 февраля, 17 февраля, 19 февраля, 22 февраля, 23 февраля, 26 февраля, 3 марта, 5 марта, 13 марта, 14 марта, 17 марта, 2 апреля, 4 апреля, 5 апреля, 8 апреля, 10 апреля, 25 апреля, 1 мая, 9 мая, 12 мая, 13 мая, 19 мая, 22 мая, 23 мая, 26 мая, 31 мая, 1 июня, 5 июня, 10 июня, 14 июня, 20 июня, 21 июня, 23 июня, 1 июля, 5 июля, 8 июля, 11 июля, 14 июля, 16 июля, 18 июля, 19 июля, 28 июля, 10 августа, 13 августа, 15 августа, 20 августа, 24 августа, 25 августа, 26 августа, 27 августа, 4 сентября, 10 сентября, 12 сентября, 15 сентября, 17 сентября, 22 сентября, 23 сентября, 3 октября, 4 октября, 7 октября, 11 октября, 15 октября, 17 октября, 21 октября, 23 октября, 3 ноября, 4 ноября, 8 ноября, 11 ноября, 13 ноября, 16 ноября, 19 ноября, 27 ноября, 29 ноября, 3 декабря, 5 декабря, 8 декабря, 9 декабря, 10 декабря, 11 декабря, 17 декабря, 22 декабря, 28 декабря

Интересно много ли еще Василиев на ХФ
 
Василии! Поздравляю всех с именинами! :пиво:
 
Поздравляю!:пиво:
Многовато у тебя дней ангела, если все отмечать, печень быстро испортится.:D
 
Много - не много, а все равно праздравляю )))
 
Поздравляю вас Василий!
Это вас по этому поводу из бани выпустили? :)
 
Поздравляю вас Василий!
Это вас по этому поводу из бани выпустили? :)

Та неее, из бани еще вчера выпустили, отмотал от звонка до звонка, благо срок маленький был

ЗЫ Всем спасибо за поздравления
ЗЗЫ Напросился:rolleyes:
 
а я в баню в пяницу пойду праздновать сегодняшний день рождения ))))
 
Останнє редагування:
Та неее, из бани еще вчера выпустили, отмотал от звонка до звонка, благо срок маленький был

ЗЫ Всем спасибо за поздравления
ЗЗЫ Напросился:rolleyes:

Жалко что не наливают ;)

ну не знаю, с женой уже выпили шампуня, такими темпами не знаю где буду завтра ;)

Пху, деточка, срочно выплюнь шампунь изо рта. :D Это же хи-ми-я
 
Поздравляю всех Василиев:пиво:
 
С днюхой)) Всего тебе самого и помногу, не забывая упомянуть здоровье ))

С Праздником ))
 
Поздравляю всех Вась с именинами
 
Ну, поздравляю! Вообще по святцам дней-то Василия много, и тебе по правильному нужно летом праздновать, в день, который ближе всего ко дню варенья. А главный день Василия, во всяком случае зимний - это 14 января, на старый НГ. Так что сегодня празднуй, и к 14-му готовься!:пиво:
Да, и это... Будь здоров и на хер крепок!;)
 
Васи - будьте ! :)
 
С Днем Ангела, Василии! ;)
 
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!
если больше некому...
 
Ну, видимо, некому.
На многих форумах есть отдельные ветки для поздравлялок. Надо бы и у нас такую сделать, потому что поразительно, как каждый никому не нужный флудер считает, что нужно обязательно отстветиться в главном. А судя по списку, предоставленному ТС-ом, отсвечиваться они будут частенько.
 
Ну, видимо, некому.
На многих форумах есть отдельные ветки для поздравлялок. Надо бы и у нас такую сделать, потому что поразительно, как каждый никому не нужный флудер считает, что нужно обязательно отстветиться в главном. А судя по списку, предоставленному ТС-ом, отсвечиваться они будут частенько.

Не волнуйтесь, отсвечиваться частенько не буду, разве что в этой теме, если не снесут
Идите лучше обсуждать более насущные для Вас темы
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=16446
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=6357
 
поздравляю!!!
 
Назад
Зверху Знизу