Что делать на работе?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2009
Повідом.: 674
Что делать на работе?

Затишъе перед Новым годом.Сижу целый день за компом-че делать не знаю.Устанавливать никаких программ на свой комп нельзя,играть нельзя...че делать?ато умру со скуки(((
 
так нечего работать.Клиентов НЕт!им нах ниче не надо.Так то я работаю и тупых тем не создаю.А тут((
 
играйся в quake live
он через браузер пашет

книжки читай

ну или тупи просто, как сейчас.
 
ох и умник.Вот поставлю себе в институте практику тогда уволюсь!

Есть какая нить программа чтоб хоть английский учить штоли.А книжки через монитор не могу воспринимать.
 
и хф нада в блоклист засунуть
 
и не только хф.
только в нашей стране появляются в инете подобные темы - "что делать на работе?","начальник обрезал контакт/однокласников" и тд.пиздец.
 
попробуйте кроссворды разгадывать :)
 
Ну +1 ТСу хотя бы за честность. Я много людей видел, на словах "трудях аццких", а на деле никаких. А тут наоборот человек говорит что делать хочет, и ему непривычно безделие что даже не знает чем занятся. Так что репу заслужил уже.
А так нихуя не могу посоветовать, разве что отпуск на это время возьми:
1. Никто потом не скажет что ты нихуя не делаешь.
2. Попадёшь на работу тогда, когда будет нагрузка.

Но есть и другая сторона медали - проблема нагрузки подчинённого есть прямой проблемой руководителя.
Так что пей чай, кофе, кушай печенье и сиди в ХФ неси хуйню.
 
Можно набодяжить попкорна и пересмотреть старые фильмы.
 
ищи клиентов в интеренете! Кстати, где работаешь?
 
мне позвони поболтаем....
 
Затишъе перед Новым годом.Сижу целый день за компом-че делать не знаю.Устанавливать никаких программ на свой комп нельзя,играть нельзя...че делать?ато умру со скуки(((

я вот на больничный ушел...стажеров набрали, теперь можно отдыхать:-)
 
птец, один я такой невезучий - каждый год под новый год все сроки сжимаются в куриную жопку, и через эту жопку надо всей канторой вылезти, еще и в гавно не замазаться... ппц =)

ТС, внимай знатному бездельнику)) миллион программ уже в интернетах есть, которые инсталировать не нужно, просто ищи с пометкой Portable.. не любишь играться и хочешь учиться - есть десятки самоучителей интерактивных! хочешь учить английский - гугли по близким словам, я таких прог пару штук когда нужно было находил, это не сложно... В общем примени фантазию, а форум делом не поможет)) можем развечто наспамить фигни всякой, чтоб было интересно почитать.. ито, как получится ;)
 
ХФ уже не привлекает. "Мне бы ваши проблемы, Марь Ивановна" (с)....
 
во у людей проблемы...
 
Есть какая нить программа чтоб хоть английский учить штоли.А книжки через монитор не могу воспринимать.

а ты бумажные читай :)
или не слышала о таких? ;)
еще можно научиться вязать...
 
Назад
Зверху Знизу