депресняг

hevron

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 17
депресняг

куда от него убежать?:confused:
 
Никуда... Корзины уже нет.
 
... водка, коньяк, вино, рево накрайняк
 
Истинно говорю тебе - суицид спасёт тебя, брат!
 
депресняк, устаешь за рулем...ТС, что с тобой?
 
Я решил бороться с ним голодом. Один день в неделю а иногда и два дня - ничего не ем. Остальные дни- ем один раз в день, не ем мясного, молочного и сладкого.
Результат:
Депрессия поменялась на здоровый похуизм
Лучше стал себя чувствовать, ушла тяжесть (правда появилось головокружение, но это мелочи)
Очень радует то, что на еду деньги не тратятся- жена с ребенком на море а я почти ничего не покупаю. После расходов от 60 до 100 грн. на еду в день это не может не радовать.
Одна печаль-сегодня днюха,35 лет. Надо накрывать на этой неделе как минимум три поляны, а желания никакого (есть ничего не хочется, пить тем более, но если этого не делать то буду выглядеть странно, а если напиться и нажраться - то в прежний режим будет очень тяжело входить)
 
Плюс к этому хорошая компания:yahoo::пиво:.

да, да, к людям поближе

Одна печаль-сегодня днюха,35 лет. Надо накрывать на этой неделе как минимум три поляны, а желания никакого (есть ничего не хочется, пить тем более, но если этого не делать то буду выглядеть странно, а если напиться и нажраться - то в прежний режим будет очень тяжело входить)

Мои поздравления, а вобще за месяц перед днем рождения и после на многих хандра накатывает. Переломный период так сказать
 
съезди на недельку на природу..желательно с палаткой и т.п...конечно же с друзьями и гитарой...
 
бля я уже по названию темы понимаю что ее создал превед.
 
убежать от него можно, занявшись своим хобби!
 
Особенно когда как сказал О. Бендер :
Учения не создал
Всех голодных не накормил
Учеников потерял.

Я вот недавно дочке книжку читала на ночь. Суть в том, что б в любом событии, каждой мелочи находить что-то хорошее, чему нужно радоваться.

Логично, пытался. Дочка книжку из рук выдирает, капризничает и книжку рвет. Усугубило.
 
Назад
Зверху Знизу