Кто едит на море?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2007
Повідом.: 184
Кто едит на море?

Как бы снимать дом на 4 спальных места одному дорого ) вот и спрашиваю кому не с кем поехать , давайте объединяться) для совместной аренды жилья на море)
 
ехать на море не собираюсь,но хотелось бы узнать цену ,если можно?
 
цена дома в июле в феодосии 250грн в сутки.
 
а сколько комнат?какие удобства?
Я как бы просто интерисуюсь,но думаю имеет смысл написать подробнее ,что Вы предлагаете,я думаю скорее подтянутся люди которым может быть интересно,а дальше останется только выбрать себе соседей,кстати не мешало бы написать сколько соседей Вы бы хотели?
 
гастелло в феодосии нет двенацтиэтажек. отжешь неуч.

я бы поехал, если еще б 4 девушек найти..;)
 
феодосия - это вздроч. погнали в алушту или ялту
 
Если преследовать цель поплескаться в море то ИМХО самый лучший вариант - западное побережье - Евпатория и т.д.
 
а если цель - вздрочь? :)
 
на ура покатит и старый салтов:)
 
мой знакомый в этом году за 350/день договорился котеджик снимать, но он правда со всей семьей собирается ехать, а семья большая, по сему не так уж и дорого выходит. Говорит дочка недавно приехала из крыма, пиво там самое дешёвое 9 грн за пол-литровый баттл, так что вы ребята как хотите, а я багажник синькой буду в харькове заправлять:)
 
Ребята. 100 Грн в сутки 2 х местный номер в Алупке. Как и везде. )) Кроме, может быть, Ялты, Партенита и Симеиза. В Гаспре и Гурзуфе тоже не так много места, поэтому цена может быть выше.

ПС - цена июня.
 
Все на старыч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Правильно писать - "едет" на море. А едит-это ест.
 
Если бы все-таки создавали зондер-команды граммар-наци, то за "едит" расстреливали бы во вторую очередь, сразу после тех, кто пишет "делаеться".
 
SHOT777 сказав(ла):
Ребята. 100 Грн в сутки 2 х местный номер в Алупке. Как и везде. )) Кроме, может быть, Ялты, Партенита и Симеиза. В Гаспре и Гурзуфе тоже не так много места, поэтому цена может быть выше.

ПС - цена июня.
Оп-па а где это такая шара, телефон в студию
 
Назад
Зверху Знизу