Как бросить пить?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2016
Повідом.: 34
Как бросить пить?

Вроде и не пьющий. А вот на работе, бывает периодически, пару раз в неделю бутылочку на 2-3 раздавим. Так могу и не пить пару месяцев, но как вижу стопку на столе, так не могу удержаться.
Самому не приятно, но удержаться не могу.
 
бутылочку на 2-3 и уже задумываешься как бросить пить? :)))

да ты еще и не начинал :)
 
Вроде и не пьющий. А вот на работе, бывает периодически, пару раз в неделю бутылочку на 2-3 раздавим. Так могу и не пить пару месяцев, но как вижу стопку на столе, так не могу удержаться.
Самому не приятно, но удержаться не могу.
Між "пити" та "випивати" є певна відмінність. ;)
Чи тобі до душі - бути абстинентом?
 
Щаз расскажу, мне с 2009 года советы дают. ))))))))))
 
это первый звоночек,потом просто будешь покупать для себя,в начале чекушку,потом ноль пять,в начале под настроение потом для головы потом просто шоб встать с кровати
Кстати про настроение. Что-то давно никакого удовольствия от алкоголя. Раньше хоть какое-то веселье было, сейчас какое-то сплошное уныние накрывает, так и пить можно бросить, хотя я с нового года раза два только пил. Что это может быть и как с этим бороться? Или типа совсем не пить и не выёбываться?
 
Я думаю, тебе нужно один раз так напиться, что чуть не помереть....потом дойдет, что пить это не хорошо и даже к бутылке не будешь подходить так будет тебе противно.
 
Хули той жизни, бухай не бухай все равно сдохнешь
 
Вроде и не пьющий. А вот на работе, бывает периодически, пару раз в неделю бутылочку на 2-3 раздавим. Так могу и не пить пару месяцев, но как вижу стопку на столе, так не могу удержаться.
Самому не приятно, но удержаться не могу.
Ты в будущем клиент нарколога
подшивка обеспечена
 
Вроде и не пьющий. А вот на работе, бывает периодически, пару раз в неделю бутылочку на 2-3 раздавим. Так могу и не пить пару месяцев, но как вижу стопку на столе, так не могу удержаться.
Самому не приятно, но удержаться не могу.

Или бросишь или закончишь под забором. Выбирай
 
Я тоже хочу блять очень хочу знать бросить
 
Вроде и не пьющий. А вот на работе, бывает периодически, пару раз в неделю бутылочку на 2-3 раздавим. Так могу и не пить пару месяцев, но как вижу стопку на столе, так не могу удержаться.
Самому не приятно, но удержаться не могу.

Завязывайс писаниной на форуме
Прода непереебланишь

Я думаю, тебе нужно один раз так напиться, что чуть не помереть....потом дойдет, что пить это не хорошо и даже к бутылке не будешь подходить так будет тебе противно.

Маленькая еще советы давать
 
Тс - просто Мотивацию включай,как желание просыпается, а мотивация в том что Алкоголь это побочный эффект уменьшение собственного мозга, вот тебе и мотивация. Просто логика тебе в помощь! включай её!
 
Назад
Зверху Знизу