Летит пух

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Летит пух

Грозi уже пришли, но пух сука круче.
Все дыхательные и пихательные отверстия забиты пухом, аллергия и сопли рекой.

Зачем нам так много тополей в городе?
 
пережитки. пуховые тополя были массово высажены после войны как наиболее быстрорастущие.
 
идут пухі
 
Зачем нам так много тополей в городе?
после второй мировой была поставлена задача максимально быстро озеленить города. Тополя для этого, в краткосрочной перспективе - отличное решение. Вот только высаживать следовало лишь мужские экземпляры, а женские - на дрова. Тогда бы пуха не было... Но в "решениях партии" об этом ничего сказано не было...

А в какой стране еще такая хуйня есть?
у нормальных людей - нет.
 
после второй мировой была поставлена задача максимально быстро озеленить города. Тополя для этого, в краткосрочной перспективе - отличное решение. Вот только высаживать следовало лишь мужские экземпляры, а женские - на дрова. Тогда бы пуха не было... Но в "решениях партии" об этом ничего сказано не было...


у нормальных людей - нет.

привет, давно не видел :пиво: я сейчас тут в основном в режиме чтения.
 
Так дождь идёт последние пару недель, откуда тот пух берётся?
 
:пиво:


а я вот дорвался вчера и сегодня, а то - только утром-вечером, с выпадением на недели...:)

ого ты быстрый))) всё ватку жжошь! с Ал-дром напару)) :клас:

но пух сука круче.
пидорпух сук, сам ненавижу дрянь эту.
 
а какая хуйня у вас есть?
немногочисленные кацапы на отдыхе!:D

люблю, знаешь ли, дымок от палЁного коттона!:D

с Ал-дром напару))
бывает и с ним, ибо с ним - не стрёмно и в разведку:)
 
таки да аллергия достала уже...
 
люблю, знаешь ли, дымок от палЁного коттона!
да, зная твою закалку! ))) я вот как-то подостыл от общения на тему "околополитики", хотя читая ХФ(частенько) всё порываюсь залогиниться и нагрубить очередному февралю или базелю. ладно друже! спишемся еще, может и заеду какнить, шалычок-с замутим! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу