Как можно по Имени и Фамилии найти домашний адрес человека через интернет?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2014
Повідом.: 329
Как можно по Имени и Фамилии найти домашний адрес человека через интернет?

Кто знает? Люди, подскажите, очень надо.
 
есть специальный засекреченный сайт
 
Это называется персональные данные.
Если вы их нашли в интернете, то о месте, которое их разглашает сообщите в СБУ.
 
в контакте/одноклассники - все страницы открыты, там хоть 50% можно черпать инфы
 
телефонный справочник
 
есть специальный засекреченный сайт

Ага.в поиске легко находится по фразе: вся Украина жители. Данные там конечно старенькие, но для оьычного пользователя бывает и их достаточно. Есть более свежая инфа, но...
 
Чого засекречений?
Ось він

Ааааа,
от Ксюхи очередной жених сбежал!
BigBrother,подкорректируйте сообщение,
не выдавайте адресов.
Ни приведи Господь им мне что то плохое сделать - пожалеют что на свет родились!!!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=29833270#post29833270
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2056519
 
Останнє редагування:
Ааааа,
от Ксюхи очередной жених сбежал!
BigBrother,подкорректируйте сообщение,
не выдавайте адресов.

Она феерична :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Женщины, как вы не поймете))) Это мужчины должны приставать к вам, а не вы к ним! Это у мужчины должно в этом плане чесаться в одном месте, а не у женщин! Это они должны думать о том что "Если я щас ее не трахну, то у меня наверное щас взорвется что-то где-то". У меня с мужем наоборот. Он пристает, а я отказываю (во первых потому что устаю, во вторых если каждый день этим заниматься то оно приедается). За два года жизни я ни разу к нему не подошла и не по приставала. Для меня это все равно что я к нему подошла и русским текстом сказала "Трахни меня пожалуйста". Ну если бы я была мужчиной, лично мне бы такая женщина была бы не интересна! Он на меня обижается и говорит "Как это так?", а я ему говорю "Ну если ты хочешь чтобы я к тебе приставала каждый день, так ты веди себя нормально, и делай все для того чтобы я в тебя была влюблена чуть ли не до обезбашенности". А вы сами за ними бегаете еще и обижаетесь что они вам отказывают:незнаю:
 
ТС сталкерствует?
 
Это называется персональные данные.
Если вы их нашли в интернете, то о месте, которое их разглашает сообщите в СБУ.
Да ладно. Телефонный справочник и справочная сильно засекречены?
 
Искала в интернете по своей фамилии имени и отчеству. Нашла ещё одну жещину, у которой мои фамилия, имя и отчество и даже! одна дата, месяц и год рождения!

Живёт где-то в западной Украине, где я никогда не была. Представляете какое совпадение. Интересно - каковы были шансы такого совпадения? Думаю, что очень малы.
 
Назад
Зверху Знизу