Сватово - ЧП, взрывы, диверсия.

Взрывы в Сватово складов боеприпасов:

  • Чистая случайность, несчастный случай.

    Голосів: 9 11.7%
  • Работа диверсионной группы врага, подготовка к атаке на Украину.

    Голосів: 15 19.5%
  • Не знаю, но очень подозрительно это все.

    Голосів: 31 40.3%
  • ТСе - паникер!

    Голосів: 14 18.2%
  • ТС - Настрадамус, Вольф Мессинг и Ванга в одном флаконе!

    Голосів: 3 3.9%
  • Шта?

    Голосів: 5 6.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Сватово - ЧП, взрывы, диверсия.

Что-то форум молчит, хотя событие громкое во всех смыслах слова...
Взрываются боеприпасы на военных складах в Сватово, вроде есть даже погибшие, часть населения эвакуируют, транспорт в город не пускают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уверен, что это далеко не случайность, а работа диверсионной группы сепаратов. Думается мне, что не за горами новая волна атаки сепаров на Украину :( они готовятся.
Вот почему-то никогда не взрывались склады с боеприпасами, а тут ррраааззз и понеслась 3,14зда по кочкам...
Припомните склады в Лозовой и Первомайске, не покидает ощущение, что уже тогда готовили вторжение на Украину и ослабляли в боевом плане.
Не удивлюсь, если ещё где нибудь начнут в скором времени гореть военные складі:диявол:
 
не покидает ощущение, что уже тогда готовили вторжение на Украину и ослабляли в боевом плане.
...:диявол:

ну не без этого конечно. то там всё до банального просто - распиздили а остатки подорвали;)



взяли вояку (склад не буду называть) продавал ПМ. знаешь шо он ответил на вопрос (ну и за чем ты продавал стволы?) --- *А вы знаете какая маленькая зарплата у военного* - на тот момент он продал 43 ПМ ....
 
Уверен, что это далеко не случайность, а работа диверсионной группы сепаратов. Думается мне, что не за горами новая волна атаки сепаров на Украину :( они готовятся.
Вот почему-то никогда не взрывались склады с боеприпасами, а тут ррраааззз и понеслась 3,14зда по кочкам...
Припомните склады в Лозовой и Первомайске, не покидает ощущение, что уже тогда готовили вторжение на Украину и ослабляли в боевом плане.
Не удивлюсь, если ещё где нибудь начнут в скором времени гореть военные складі:диявол:

:рл:

Сколько вам лет?
Еще со времен СССР (посмотрите классику "Операция Ы") пожары и подобные "диверсии" самый лучший способ прикрыть разворованные и распроданные склады.
Хватит бредить ХНР и прочими страшилками. Все сдулось уже. Сейчас будет другая война - затяжная и больше дипломатическая.
 
Что-то форум молчит, хотя событие громкое во всех смыслах слова...
Взрываются боеприпасы на военных складах в Сватово, вроде есть даже погибшие, часть населения эвакуируют, транспорт в город не пускают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уверен, что это далеко не случайность, а работа диверсионной группы сепаратов. Думается мне, что не за горами новая волна атаки сепаров на Украину :( они готовятся.
Вот почему-то никогда не взрывались склады с боеприпасами, а тут ррраааззз и понеслась 3,14зда по кочкам...
Припомните склады в Лозовой и Первомайске, не покидает ощущение, что уже тогда готовили вторжение на Украину и ослабляли в боевом плане.
Не удивлюсь, если ещё где нибудь начнут в скором времени гореть военные складі:диявол:
Прячься погребе скорее:D
 
Прячься погребе скорее:D

И шапочку!!! Шапочку!!!!

2370153.jpg
 
Спиздили все и заметают следы. Что тут думать. Диверсия блюать...
 
Уверен, что это далеко не случайность, а работа диверсионной группы сепаратов.
Думается мне, что это рукожопы напились и устроили феерверк по синьке.
Какая там диверсионная группа..
 
достаточно чтоб понимать смысл происходящего.


Еще со времен СССР (посмотрите классику "Операция Ы") пожары и подобные "диверсии" самый лучший способ прикрыть разворованные и распроданные склады.
да, продуктовые, промтоварные, разные... но не военные.
хотя шанс таковой есть.

а чего про Новобогдановку забыл?
не забыл, не знал.
 
Сдам в долгосрочную аренду фольгированную квартиру
6.jpg
 
Думается мне, что это рукожопы напились и устроили феерверк по синьке.
Какая там диверсионная группа..

как-то напивались и раньше... но склады начали взрываться не задолго до войны с рашистами и продолжают дальше.

а ты точно в Украине живешь?

ну ладно, погуглил.... таки забыл.

Сдам в долгосрочную аренду фольгированную квартиру
6.jpg

противосепаратистскую санитарную обработку проводили?
 
воруй - не хочу, всё-равно в сми рука кремля будет видна))) а может тупо техника безопасности на высшем уровне...
 
То то, я думаю, столько ментёнков на окружной, даже прежние телепузики повылазили, особливо фуры штормят.
 
вы ржете, а знакомые из Сватово реально в погребе несколько часов прождали
 


Пожар произошел из-за пуска сигнальной ракеты, попавшей на территорию склада.

Причиной пожара на складах боеприпасов в Сватово на Луганщине стал пуск сигнальной ракеты, сообщает пресс-служба Минобороны.

"Как установлено комиссией, в состав которой вошли ответственные руководители Минобороны и Генштаба ВС Украины, около 19:45 29 октября, в результате пуска сигнальной ракеты, попавшей на территорию из-за пределов склада, на территории военной части произошло возгорание и пожар", - говорится в сообщении.

Склад боеприпасов - от сигнальной, СИГНАЛЬНОЙ, Карл, ракеты!!! Фантазии нуль :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу