"Здравствуй, Техас по-украински" или "Не понимаете через голову - отстрелим в печень"

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2011
Повідом.: 649
"Здравствуй, Техас по-украински" или "Не понимаете через голову - отстрелим в печень"

Тайга горит, лопатами жрут, гранаты летают, а тем временем одна очень актуальная петиция набрала уже более 16 000 подписей. И это всего за несколько дней. Вангую, до истечения срока подписей будет раз эдак в 5 больше нормы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



UPD: Петиция собрала необходимое количество подписей! Но это не повод отказаться от выражения своей гражданской позиции тем, кто еще не подписался ;)
 

Вкладення

  • petition.jpg
    petition.jpg
    47.8 КБ · Перегляди: 4088
Останнє редагування:
пох... у всех все есть
 
Шо робити будемо? за вила хвататися, чи за рушницю?
 
Если примут этот закон ,то писец начнется ,13 квартал будет в каждом районе!
 
Трупы по городу валяться будут .
 
Не в этой стране - роздали машины - постоянно ДТП немыслемые. Бухой прокурор драки начинает в ресторане, к которому на его ЗП и не подойдешь. Так хоть тумаками обошлось - были бы стволы - по синьке настреляли бы прохожих... Чем меньше стволов на руках - тем меньше трупов на улицах. Вместо таких петиций - нужно ментов заставлять работать. А то у нас и без оружия себе цены не сложат - а с оружием. Когда будут думать, а потом делать - только тогда можно выдавать стволы. А пока что....
 
Больше всего убийств совершается кухонным ножом и топором. Давайте и их запретим. А ДТП? Это же оружие массового поражения! Ну там хоть не умышленно.
Я лично-за оружие. С соответствующей регистрацией, разрешениями, баллистикой и прочими предохранителями.
 
Все сразу станут трупами ;) в Швейцарии уже все вымерли и в Штатах тоже.....

Ой вей, вы не сравнивайте уровень жизни, уровень образованности и менталитет.

На диком западе же много трупов было?
Мы на диком западе.
 
были бы стволы - по синьке настреляли бы прохожих
Вы действительно думаете, что у прокурора нет оружия? Я очень волнуюсь за Вас.
А если бы у прохожих были стволы? Знаете что такое народная люстрация?
 
Ой вей, вы не сравнивайте уровень жизни, уровень образованности и менталитет.

На диком западе же много трупов было?
Мы на диком западе.

Мы - на диком востоке. ;)

У всякой там поебени типа судейских и прокурорских, а так же их побратимов-
бандитов огнестрел уже есть. А у законопослушных граждан - НЕТ!!!!!
Нет, Карл, у них оружия, они - терпилы.... Так тебя устраивает?
 
Все сразу станут трупами ;) в Швейцарии уже все вымерли и в Штатах тоже.....

Не ровняйте бычьи яйтса и северное сияние.:) У Меня напротив дома сосед- ниибацца бизнесмен и его сынок да деверь -менты низкого пошиба, купили судью и построили себе гараж. По старой сельской привычке выползают по вечерам после службы и накидываются водочкой под кальян. Смысла писать и заявлять нет, беспредел-сссс. А вот был бы у меня ГРД-5 было бы у нас в городе двумя ментами меньше.:) А на претензии, я бы заявил что они нарушали шумовой режим, и пусть бы их адвокаты доказывали шо это не так, после похорон.:)
 
Вестерн - ту туру дуу ту ду ду:D выходишь такой и возле подъезда встречаешься с соседом сверху, который заипал громко ходить:)

И шо характерно - у него есть ствол, а у тебя нет ;)

Не ровняйте бычьи яйтса и северное сияние.:) У Меня напротив дома сосед- ниибацца бизнесмен и его сынок да деверь -менты низкого пошиба, купили судью и построили себе гараж. По старой сельской привычке выползают по вечерам после службы и накидываются водочкой под кальян. Смысла писать и заявлять нет, беспредел-сссс. А вот был бы у меня ГРД-5 было бы у нас в городе двумя ментами меньше.:) А на претензии, я бы заявил что они нарушали шумовой режим, и пусть бы их адвокаты доказывали шо это не так, после похорон.:)

Так я же не против. Уровнять шансы бухих ментяр (со стволами) и обычных
граждан. Что бы любой пидаро-судье-менто-прокурор знал, что может
получить пулю в свою припезденную башку.
 
Если примут этот закон ,то писец начнется ,13 квартал будет в каждом районе!

примитивное восприятие)
да,в омерике дикий запад прошли,потому у них генное адекватное отношение к кольтам.а мы бля,богатыри!!у нас коляще-режущее легализировано,а про рубящее и не помнят.вот давеча, 2х бусурман мобильных на клинок насадили!слава богу кольты не разрешили,так бы пристрелил окаянных!
 
Назад
Зверху Знизу