Ваше отношение к одежде с секонд хэнда?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1621
Ваше отношение к одежде с секонд хэнда?

Вот задался сегодня таким вопросом.... еду я значит на работу и вижу огроменную очередь возле одного из секондов.... не из 10-15 человек, а реально, где то человек 60-80 насчитал.... неужели одежда из секондов такая, модная или просто народ обнищал.... а вы в сэконд заходите? Поделитесь.сам ни разу не был, но завтра зайти думаю.....
 
Это тот товар, который потом в бутиках будешь покупать
 
Вот задался сегодня таким вопросом.... еду я значит на работу и вижу огроменную очередь возле одного из секондов.... не из 10-15 человек, а реально, где то человек 60-80 насчитал.... неужели одежда из секондов такая, модная или просто народ обнищал.... а вы в сэконд заходите? Поделитесь.сам ни разу не был, но завтра зайти думаю.....

у меня куча футболок с секонда, бате на заводе выдавали детальки протирать, он домой припер, для огорода самое оно, при чем охуительного качаства
 
ТыСы, ИЗ секонда, ИЗ, а не Сы, Карл:)
 
что такое секонд?
 
Отличное. Правда и сейчас там все подорожало =(
 
Классная вещь, я спецовку не стираю, просто выкинул и новые шмотки купил
50 грн и уже "переодет".
 
для гаража можно одежды прикупить
 
С теми ценами, что нынче в магазинах - секонд - самое оно. Хотя, конечно, не на все и не всегда.
 
Джинсы из секонда носятся пару сезонов свободно, а с барабана за сезон разлазятся. Плюс к тому велоэкип по нормальной цене можно надыбать.
 
Секонд рынче не тот почти 200грн. Кг. Раньше футболку до 20 грн. Можно было прикупить сейчас уже считай 50грн. А вот качество ето самый шик. Не барабашовская сынтетика....
 
а с барабана за сезон разлазятся.

Не барабашовская сынтетика....

:eek:
я думал на барабане уже никто не одевается.
Барабан реально хуже секонда.
Либо секонд либо брендовые и псевдобрендовые магазы. По скидкам там можно в двое дешевле барабана взять шмот.
 
В Харькове 90% народа периодически что-то покупает в секонде.
Просто многие стесняются и пиздят что не ходят туда ;)

Перефразируя класскиу : ходят в секонд все. А кто говорит что не ходит - тот ходит больше всех :D
 
Люди со здоровой головой покупают в секонде хорошие вещи за копейки.
cтранный признак здоровья головы...
Просто многие стесняются и пиздят что не ходят туда ;)
если человеку не нужна роба, спецовка, какие-то еще вещи из серии "не жалко": зачем ему секонд? разве что просто нет денег на новое.
в принципе странный выбор: секонд или местный "бутик" (о барабане промолчу :D) - а почему в инете не покупать?

Перефразируя класскиу : ходят в секонд все. А кто говорит что не ходит - тот ходит больше всех :D
ну да, если среди твоих знакомых там покупают все - значит там покупают все, понятно :D
P.S. среди знакомых многие покупают в секонде - это справедливости ради, причем довольны выбором. зачастую, в качестве причин: не хочется тратиться на шмотки, хочется разнообразия (по магазинным ценам - не можется). и не всегда у людей нет денег от слова "совсем": вот просто не хотят отдавать некую сумму за вещь, идейно.
 
Cейчас секонд особенно очень дорогой, но самое ужасное, это то, чем его обрабатывают. Там где его сортируют, вообще дышать невозможно, допустимые нормы в разы выше, контролирующим органам просто проплачивают и они закрывают на это глаза, пишут норму, а потом это висит в наших шкафах и носят наши дети.
 
Назад
Зверху Знизу