Как бороться с выгулом собак бойцовых пород без намордников в людных местах?(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2009
Повідом.: 16067
Как бороться с выгулом собак бойцовых пород без намордников в людных местах?(БФ)

Добрый вечер всем !
Часто вижу собачников прогуливающихся со своими питомцами бойцовских пород в многолюдных местах без намордников :eek: Вот назрел вопрос : что в таком случае делать? куда бежать и кому жаловаться?
Сегодня сделала замечание девушке ( лет 15-16) которая шла с такой собакой просто на обычном поводке , так она на меня посмотрела как на дуру . Может конечно она и уверена в своей псине , но мне как-то от этого не легче, особенно когда иду с дочкой . Поискала в инете что-то на эту тему , нашла вот такое :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но что-то публикация старая , и собственно ничего не понятно ....вот иду я например, и мне навстречу неродивый хозяин выгуливает собаку не по правилам ....что мне при этом: хватать его за руку , держать и вызывать милицию , или сразу фоткать( чтоб установили личность ) ,а потом идти подавать заявление , что делать конкретно?

Спасибо всем кто подскажет что-то дельное)
 
Вот назрел вопрос : что в таком случае делать? куда бежать
В ближайшую аптеку. Свободно продаются таблетки полностью безопасные для людей но смертельные для собак. Вложили в колбаску, и разбросали там где эти отмороженные ходят. На завтра уже никто не придет.
 
Как бороться с выгулом собак бойцовых пород без намордников в людных местах?
Просто отстреливать. Не собак- хозяев.
Потребно обратить внимание на весьма существенный факт, ускользающий от понимания большинства.
Любая собака ведёт себя так, как воспитал её хозяин.
И если мы видим агрессивного пса, атакующего всё живое, то не пёс виноват. а подонок хозяин.
Вот хозяина и нужно отстрелять.
А псина что? Как учили, так и работаю.
Кстати, такое говорил Гагарин. Когда его хвалили, отвечал - как учили!
 
В ближайшую аптеку. Свободно продаются таблетки полностью безопасные для людей но смертельные для собак. Вложили в колбаску, и разбросали там где эти отмороженные ходят. На завтра уже никто не придет.

ну так это такое ....и грех на себя брать, и не спасет ситуацию , не придут сюда , придут в другой парк прогуляться,ума ж от этого не добавится :(,я удивлена просто с народа , сколько случаев что такие псы даже хозяина загрызть могут дома , как можно так безответственно :eyecrazy:

Любая собака ведёт себя так, как воспитал её хозяин.

думаю любую может перемкнуть ,и никогда до конца не известно кинется она на тебя ( твоего ребенка) или нет
 
Боритесь с огнестрелом в руках, так шансы будут выше
 
150 уже тем таких. В них тусуются обиженные жизнью, в виду трусости и убогости неспособные разобраться с хозяином, и желающие отыграться на собаках. Зачем еще одна?

Сама не люблю, когда выгуливают непристегнутых бойцов, но в жизни есть вещи поинтересней, чем выслеживание и хватанье за руку посторонних людей. Чтобы это реально мешало жить, надо постоянно находиться в местах выгула собак.
 
думаю любую может перемкнуть
Это ты, незнакомый для пса человек ,ея перемкнешь?
Боритесь с огнестрелом в руках, так шансы будут выше
Самое верное решение. Особенно верное если калибр 12,4 мм. Ну как он успокаивает оппонентов. А у собак - ну навсегда лишаются права голоса.
 
Свободно продаются таблетки полностью безопасные для людей но смертельные для собак.
безопасны для людей?продемонстрировать безопасность не желаешь?(предупреждаю-можешь умереть)

про стаи бездомных видела , такой не нашла
за*бали плодить одинаковые темы.ты читать форум умеешь?не нашла она,иш ты.
 
Назад
Зверху Знизу