кто выдумал такую бестолковую программу образования в ВУЗах?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
кто выдумал такую бестолковую программу образования в ВУЗах?

Рассказываю кароч 5 лет толкают какую-то куету которая завтра забудется и НИКОГДА ни в жизни ни на работе не понадобиться!! Кому это выгодно??
Задрочить так людей, чтоб они стали послушными рабами, зомби без мнения и понимания?

Так лучше пиздите их все 5 лет как в армии, так хоть справедливей будет... Чем такое образование отличаются от исламских фанатиков, заставляющих учить наизусть тысячи страниц такой же поебени??
 
известно кому, новососам:

c0b76186523adc7fc05cc.jpg
 
Рассказываю кароч 5 лет толкают какую-то куету которая завтра забудется и НИКОГДА ни в жизни ни на работе не понадобиться!! Кому это выгодно??
Задрочить так людей, чтоб они стали послушными рабами, зомби без мнения и понимания?

Так лучше пиздите их все 5 лет как в армии, так хоть справедливей будет... Чем такое образование отличаются от исламских фанатиков, заставляющих учить наизусть тысячи страниц такой же поебени??

Что, и в каком ВУЗе ты считаешь х-ней? Иначе вброс НИАЧЕМ.
 
Кто хочет учится тот выучиться,а кто-нет того никакая программа не спасёт.
 
Шо выгнали и в армию забирают ? Забухай пока время есть. Нах тебе этот ХФ ?
 
ТС - моет в Германии туалеты , хотя и с ВО
 
система зомбизации и одурачивания людей повсюду одинаковая, только развод на бабки отличается от места к месту

Ну скажи еще что инженеру не нужен сопромат, или физику квантовая механика (хотя бы основы). С историей сложнее, ее реально каждые 10 лет переписывают.:(
 
Ну скажи еще что инженеру не нужен сопромат, или физику квантовая механика
а на кой они ему сдались?? Ну давай химиков учить 4 года экономики и физике, а потом где-то под конец учебы пару месяцев самой химии :D
 
Не забывайте. что вы получаете Высшее образование. А не узко ограниченное.
 
Рассказываю кароч 5 лет толкают какую-то куету которая завтра забудется и НИКОГДА ни в жизни ни на работе не понадобиться!! Кому это выгодно??
Задрочить так людей, чтоб они стали послушными рабами, зомби без мнения и понимания?
не думаю что здесь какой-то заговор, просто низкое качество программ, не компетенция преподавателей, отсталость и пофигизм
 
е Высшее образование. А не узко ограниченное.
И теперь можно выебнуться, понты превыше всего!! Я уловил твой посыл, крошка- чмыри всех у кого нет ВО,чтобы почуствовать себя элитой, братайся с нужными людьми и лижи жопу профессору, вот что вбивают в головы 5 лет?!
 
а на кой они ему сдались?? Ну давай химиков учить 4 года экономики и физике, а потом где-то под конец учебы пару месяцев самой химии :D

я так и не понял, зачем инженеру электромеханику углубленные знания химии, ну так ныряли, что ни понять ни запомнить нельзя, тоже касается и высот высшей математики, к сопромату и ТАУ вопросов нет :)
 
я так и не понял, зачем инженеру электромеханику углубленные знания химии, ну так ныряли, что ни понять ни запомнить нельзя, тоже касается и высот высшей математики, к сопромату и ТАУ вопросов нет :)

со следующего года (1 сентября) там ваще 3 уровня образования........

будут сокращать препадов а на тех что останутся повесят школьную программу (химияфизикаматематика...) и специальную (на ту которую поступал)
 
Задрочить так людей, чтоб они стали послушными рабами, зомби без мнения и понимания?
наоборот ты бы сам иэтим даже не заинтересовался никогда а так знаешь что бывает

для самой же работы почти для любой знаний очень не много надо
 
наоборот ты бы сам иэтим даже не заинтересовался никогда а так знаешь что бывает
Если часть предметов ведётся просто для расширения кругозора, то по этим предметам не должны сдавать ни экзаменов, ни зачётов. Просто прослушали лекции, кому интересно - будет дальше сам изучать этот вопрос, кому не интересно - забудут.
А то получается что часть предметов ведут вроде как для общего развития, но требуют с них доскональных знаний, как от профильных...
 
И теперь можно выебнуться, понты превыше всего!! Я уловил твой посыл, крошка- чмыри всех у кого нет ВО,чтобы почуствовать себя элитой, братайся с нужными людьми и лижи жопу профессору, вот что вбивают в головы 5 лет?!

И к чему тут "чмыри всех без ВО"?. Это и есть отличие среднего проф.образования от высшего.
Как обычно приплетают везде высшую математику или теорию вероятности, мол, она не нужна. Кому-то не нужна, кому-то очень даже пригодится (причем практическое применение, а не для того, чтоб кому-то преподавать ее).

На счет того,что глупости преподают, нафиг оно надо... Врачам тоже не стоит ничему учиться? мол, есть душевный порыв, 6 лет времени терять не стоит, пойду сразу лечить людей. И зачем этим врачам еще и латынь преподают? Мертвый язык ведь! Тууууупость)))
Такая логика?
 
А то получается что часть предметов ведут вроде как для общего развития, но требуют с них доскональных знаний, как от профильных...
так я объяснил причину. потому что главная цель универов- сломать человека психологически, доказать что он говно, чтоб он стал сомневаться даже в том как его зовут.
Вот как пример студентов меда строжайше ебут чтоб ходили в халатах и шапках даже во время ПАУЗ!! Ради науки? Или чтоб они истекали потом(халат нельзя растегивать), скрипели зубами, но ПОКОРЯЛИСЬ, а иначе ай-яй-яй зачёт нихуя не получишь,
а при мне был такой случай на вышке, преподша старая маразматичка говорит, мол "ты неделю назад ехал в трамвае и со мной не поздоровался, экзамен теперь хуй сдашь", это нормально??? это наука??

Это выгодно МНЕ. Вопросы
а кто ты пля такой, сам черный пластилин 7
 
а на кой они ему сдались?? Ну давай химиков учить 4 года экономики и физике, а потом где-то под конец учебы пару месяцев самой химии :D
Картоха, ты ... Ну сам понял. Химик обязан знать физику. А экономика всего 2 семестра. А ты ваще где учишся?



а при мне был такой случай на вышке, преподша старая маразматичка говорит, мол "ты неделю назад ехал в трамвае и со мной не поздоровался, экзамен теперь хуй сдашь"
Это патамушо ты тупой, и она это знает. Ты бы и так не сдал.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу