Надеюсь, что есть реинкарнация и мне повезет, или хотя бы есть кошачий рай.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2011
Повідом.: 1011
Надеюсь, что есть реинкарнация и мне повезет, или хотя бы есть кошачий рай.

Сегодня я навсегда попрощался с той, с которой прошла почти вся моя молодость, которая дарила любовь просто так, и была любима. Вместе 21 год душа в душу. Не стало моей Кошки.
Я очень хочу, чтобы мы когда нибудь еще встретились. Пусть даже если котом буду я, а она человеком. А до этой встречи хочу пожелать ей, чтобы ей на небесах всегда доставалась самая вкусная колбаска, и чтобы ее не забывали гладить ангелы... если она конечно им это разрешит :)
Вечная ей память!
П.С. Берегите, любите, балуйте, ласкайте тех, кто любит вас просто за то, что вы есть.
 
примите мои соболезнования :(
 
Соболезную! Знаю как это тяжело....
 
Не стало моей Кошки.
Я очень хочу, чтобы мы когда ни
Мои соболезнования, Макс. Держись.
Она ушла на Радугу, и там станет ждать тебя. И уж потом в Валгаллу, и там вы будете вечно. Она подождёт.
 
Умом понимаю неизбежность чередования жизни и смерти. Но, сцуко, глаза мокрые уже не первый час.
 
Умом понимаю неизбежность чередования жизни и смерти. Но, сцуко, глаза мокрые уже не первый час.

Мы с женой 2 дня ревели. А потом, как бы это не кощунственно звучало - поехал и купил котенка. На душе сразу легче стало.
 
Умом понимаю неизбежность чередования жизни и смерти. Но, сцуко, глаза мокрые уже не первый час.

тут дело не только в чередовании, а в том что век их короток, к большому нашему сожалению...
 
Мы с женой 2 дня ревели. А потом, как бы это не кощунственно звучало - поехал и купил котенка. На душе сразу легче стало.
Как бы ни кощунственно звучало, я тоже так собираюсь поступить. Жизнь без кошки не жизнь, а существование в вакууме.
 
сочувствую ((( хорошие питомцы лучше многих людей и с их уходом реально трудно смириться и жить дальше как ни в чем не бывало (
держись, она с тобой была столько, сколько смогла, теперь смотрит сверху и охраняет тебя не хуже ангела
 
Как бы ни кощунственно звучало, я тоже так собираюсь поступить. Жизнь без кошки не жизнь, а существование в вакууме.
А я не...когда Торичка уйдёт - всё, больше не смогу.
А ты если можешь - конечно. Без котэ всё не так.
 
Соболезную. Держитесь...:(:(:(
 
А я не...когда Торичка уйдёт - всё, больше не смогу.
А ты если можешь - конечно. Без котэ всё не так.
Пусть твоя любовь и все боги, какие есть подарят твоему Торьке долгие, долгие годы здоровья!!!
 
Коты ничего просто так не делают
Возможно ты и прав. Только Кошки и Коты делают важное действие один раз и навсегда - они выбирают как относиться к определенному человеку. Они любят по свободе собственного выбора.
 
Назад
Зверху Знизу