Украдены документы [БФ]

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2007
Повідом.: 472
Украдены документы [БФ]

Всем доброго времени суток!
Были украдены паспорт и идентификационный код на имя Зуйковой Марины Владимировны. Если вдруг кто-то найдет, просьба вернуть за вознаграждение.

P.S. Не оставляйте свои вещи в камерах хранения "Каравана", если не хотите искать их как я. Помимо документов были украдены личные вещи и фототехника. Очень неприятный момент. Уважайте себя, не оставляйте в этих камерах вещи ни под каким предлогом. Всем все равно что у вас пропало и помогать вам никто не будет.
 
по собственному опыту: врядли найдете - подавайте заявку в премьер, потом идите вотанавливать.
 
Заявление в милицию,объявление в газету и заяву на восстановление в пасспортный стол и налоговую.
Пасспорт и ИНН легко восстанавливаются.
Удачи.
 
караван тут не причем, была как то передача про эти камеры хранения. Там лучше оставить пакет с дерьмом спецом , чтобы те кто спи*дил запомнили надолго.
 
караван тут не причем
согласен, спиздить могут где угодно, у меня украли барсетку с документами, деньгами, мобилкой в тренажерке из раздевалки, где у каждого свой металлический шкаф, вытянули отогнув угол шкафа.... в раздевалку можно попасть только через тренерскую... через 5 мин после того как я поднял шум, на каждом углу появились надписи "администрация не несет ответственности за сохранность вещей"...
тренажерка на углу героев труда и широнинцев...
 
Помимо документов были украдены личные вещи и фототехника. Очень неприятный момент
А как было додуматься вообще такое положить в камеру под галимый ключик??? еще бы положили туда реквезиты банковского счета, пароли карт и тд.
ерез 5 мин после того как я поднял шум, на каждом углу появились надписи "администрация не несет ответственности за сохранность вещей"...
тренажерка на углу героев труда и широнинцев...
Не правда - эти таблички могут себе в задницу засунуть. Надо было милицию вызывать или писать заяву. Несут они самую полную ответственность - как кстати и супермаркеты. По закону несут. Не помню статью - в админкодексе есть. Стоит у юристов спросить.
 
А как было додуматься вообще такое положить в камеру под галимый ключик??? еще бы положили туда реквезиты банковского счета, пароли карт и тд.
а Вы думаете лучше было это оставить в машине на улице или в зале ходить от штанги к штанге с барсеткой?
Не правда - эти таблички могут себе в задницу засунуть. Надо было милицию вызывать или писать заяву. Несут они самую полную ответственность - как кстати и супермаркеты. По закону несут. Не помню статью - в админкодексе есть. Стоит у юристов спросить.
то что таблички они засунули бы куда -то глубоко не спорю... и ментов я естественно вызвал... но менты как-то тихонько начали сливать, когда на ментов наехали их вышестоящие по моей инициативе, оказалось что им был звонок от самого бандурки, это был 2003-2004 год, кто помнит это был довольно уважаемый авторитетный чел.... как потом не бился я от ментов толку не было никакого...
 
а Вы думаете лучше было это оставить в машине на улице или в зале ходить от штанги к штанге с барсеткой?
то что таблички они засунули бы куда -то глубоко не спорю... и ментов я естественно вызвал... но менты как-то тихонько начали сливать, когда на ментов наехали их вышестоящие по моей инициативе, оказалось что им был звонок от самого бандурки, это был 2003-2004 год, кто помнит это был довольно уважаемый авторитетный чел.... как потом не бился я от ментов толку не было никакого...

непонял про бондурку, он что, крышует ворье? из вашего поста следует что после пресловутого звонка менты потеряли всяческий йнтерес к поиску преступников....

Всем доброго времени суток!
Были украдены паспорт и идентификационный код на имя Зуйковой Марины Владимировны. Если вдруг кто-то найдет, просьба вернуть за вознаграждение.

P.S. Не оставляйте свои вещи в камерах хранения "Каравана", если не хотите искать их как я. Помимо документов были украдены личные вещи и фототехника. Очень неприятный момент. Уважайте себя, не оставляйте в этих камерах вещи ни под каким предлогом. Всем все равно что у вас пропало и помогать вам никто не будет.

Уважаемая Марина В.! К сожалению вам можно только посочувствовать. Кстати украденные документы могут подбросить обратно в ячейки Каравана так что не теряйте связь с администрацией
 
не знаю насчет того подбросят или нет, но точно ждите звонка, скоро позвонят якобы нашли документы (про мобилу и фотик забудьте), и за вознаграждение вернут.
 
Как можно было оставить документы в камере хранения в супермаркете?!:eyecrazy:
Надо было еще ключи от квартиры оставить и бумажку с адресом!:молись:
З.Ы. Надеюсь документы найдутся.
 
. Не правда - эти таблички могут себе в задницу засунуть. Надо было милицию вызывать или писать заяву. Несут они самую полную ответственность - как кстати и супермаркеты. По закону несут. Не помню статью - в админкодексе есть. Стоит у юристов спросить.

а как ты докажешь что ты ложил именно никон д90, а не обычное мыло?как ты докажешь что лежал паспорт с кодом, а не прост паспорт?никто ведь не подписывает актов приёма передачи.....
 
А как было додуматься вообще такое положить в камеру под галимый ключик???

заходили на буквально на несколько минут...
просто надоело ругаться с охраной на счет сумок проносимых с собой.

действительно там был никон, но не д90 :(
 
Останнє редагування:
Знаем, что сами виноваты. Но нас уже наказали сполна.
 
непонял про бондурку, он что, крышует ворье? из вашего поста следует что после пресловутого звонка менты потеряли всяческий йнтерес к поиску преступников....
нет, он крышевал тот зал
 
А неужели у долбанного каравана нет камер слежения недалеко от камер хранения?
Сочувствую, но сам фототехнику в камерах не оставляю, как бы охранник не выпендривался. Если очень захочет - могу потом сумку показать, не более того.
 
Спасибо всем доброжелателям :) Я все еще надеюсь, что найдутся мои документы. Восстановить их проще, если прописка Харьковская, а не крымская как у меня.
А неужели у долбанного каравана нет камер слежения недалеко от камер хранения?
Сочувствую, но сам фототехнику в камерах не оставляю, как бы охранник не выпендривался. Если очень захочет - могу потом сумку показать, не более того.

Есть там камеры слежения. И видно кто достал сумки и куда они потом пошли. Только искать никто не хочет похоже. Милиция неохотно приняла заявление, сказали, что, мол, сами виноваты, нечего оставлять тут вещи, и уехали. Вот и все. Охрана супермаркета вообще отморозилась.
Реально первый раз в жизни оставили что-то ценное в этих камерах на 5 минут.
 
жесть. я точно не знаю, но может заявление в прокуратуру о недобросовестности работы милиции или типа того должно помочь. хотя наверно не очень

У моего друга в начале 200х мобилу отобрали с нанесением..., так его девушка на радиорынке подежурила немного, и вычислила и мобилу его, и тех кто принес. До суда дело тогда не дошло кажется, но моральную компенсацию сняли. Может действительно есть смысл посмотреть в таких местах и поискать кого-то в ментовке кто за вас впряжется если найдете. Сами они искать врядли будут :(
 
rafinad, сочувствую.
может документы еще подкинут..а еще может вам будут звонить и предлагать вернуть их, если пополните счет - не ведитесь, это 100% развод - есть такие любители подзаработать, даже в газетах писали о таком.
 
Спасибо за поддержку. Вижу, что мир не без добрых людей. Будем пытаться отстоять свои права. Может что-то и получится.

rafinad, сочувствую.
может документы еще подкинут..а еще может вам будут звонить и предлагать вернуть их, если пополните счет - не ведитесь, это 100% развод - есть такие любители подзаработать, даже в газетах писали о таком.

Буду иметь в виду :) Я бы на такое и не повелась, но все равно спасибо. Раз лоханулись, не каждый же день всяким козлам подарки такие делать.
 
rafinad, сочувствую.
может документы еще подкинут..а еще может вам будут звонить и предлагать вернуть их, если пополните счет - не ведитесь, это 100% развод - есть такие любители подзаработать, даже в газетах писали о таком.

да, мне тоже такие звонили после сообщения в премьере, человек по 10 каждый день, еще звонил святой Михуил с Маршала Жукова, помогающий найти вещи в любой точке Харькова....
 
Назад
Зверху Знизу