Воры на маршруте 17

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Воры на маршруте 17

Обчистили женскую сумочку на этом маршруте. Вытянули кошелек (карточки и 500 грн). Карточки заблокированы.
Что посоветуете забить или писать заяву. Понятно, что деньги не вернуть. Но может хоть менты потрясут маршрут.

Злой пиздец.:диявол:
Правильно что раньше таким уродам отрубали руки.
 
пора завязать с маршрутками
 
конечно забить, пусть дальше ворует
 
пора завязать с маршрутками

в трамваях, метро и такси тоже воруют.

а собственный автомобиль целиком могут спиздить даже

к водителю нужно было подойти и попросить видео с его камеры,им камеры ставят на учет пассажиров.

водитель в деле, обычно
 
Из-за того, что никто не жалуется, милиция ничего не делает. Жаловаться надо и владельцам маршрута, и если есть желание - в милицию.
 
когда теряешь деньги-надо благодарить Бога. что взял деньгами .а не здоровьем
 
когда теряешь деньги-надо благодарить Бога. что взял деньгами .а не здоровьем

а если отпиздили в подворотне, сломали ребра и забрали деньги? Или это только с теми так поступают, кто в Бога не верит?
 
я про подворотню и ребра не говорила .В таком случае это карма
 
хуйня.у меня так когда-то в 263 вытянули кошелек(с 10грн и студенческим),даже потом понял кто.пошел на принцип-пришел в мусарню,написал заяву,мусора с меня посмеялись,что хочу там найти,наазать и все.глухо.
 
мало того что маршрутки обдирают своими ценами на проезд, так ещё и щипачи дополнительно обдирают :(
 
мало того что маршрутки обдирают своими ценами на проезд, так ещё и щипачи дополнительно обдирают :(

пора в маршрутках требовать билеты,а то сколько ни повышай,... это мы должны их контролировать
 
Обчистили женскую сумочку на этом маршруте. Вытянули кошелек (карточки и 500 грн). Карточки заблокированы.
Что посоветуете забить или писать заяву. Понятно, что деньги не вернуть. Но может хоть менты потрясут маршрут.

Злой пиздец.:диявол:
Правильно что раньше таким уродам отрубали руки.

та уже все, забей, 20 баксов не стоят этих нервов и потраченного времени на ментов, написания заявы, да еще и с заранее всем известным отрицательным результатом, а вор не такой лох, чтобы ездить постоянно по одному маршруту, а уж после прочтения этой темы точно пересядет на другую маршрутку в другой части города
 
та уже все, забей, 20 баксов не стоят этих нервов и потраченного времени на ментов, написания заявы, да еще и с заранее всем известным отрицательным результатом, а вор не такой лох, чтобы ездить постоянно по одному маршруту, а уж после прочтения этой темы точно пересядет на другую маршрутку в другой части города
да все понятно.
повезло что до телефона за 200 уе не докопались в сумке
 
В 218 спиздили телефон. Написал заяву, именно по факту кражи, а не утере(это важно) - до жопы, не то, что не нашли, даже не позвонили после принятия заявы. Хотел денег предложить, так, сука, некому. Никому из наших мусарио оно не надо. а потом удивляются, почему их мусорами называют
 
Назад
Зверху Знизу