очередной збор ск...ов

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
очередной збор ск...ов

я тут уже постил про их шествие по салтовке ,а они опять :(


Харьковская общественная организация (ХОО) "Патриот Украины" 22 апреля провела несанкционированную акцию памяти погибшего товарища. Акция прошла возле памятного знака воинам УПА в Молодежном парке в Харькове.


По информации правоохранителей, в акции приняло участие около 30 чел. Акция началась в 20.40. По словам лидера организации Андрея Билецкого, ее члены "просто решили почтить память погибшего товарища, это нельзя назвать политической акцией, поэтому мы не уведомляли правоохранительные органы о ее проведении". Тем не менее возле памятного знака к моменту прихода членов организации находилось, по оценке участников акции, около 20 правоохранителей. Участники зажгли шесть факелов, подняли флаг организации, почтили память погибшего минутой молчания и прочли "Молитву украинского националиста". Как заявил в памятной речи А.Билецкий, "погибший парень, Максим был социал-националистом, он был нашим товарищем. Его убили антифашисты, у которых были ножи и пистолет. Его смерть не должна остаться неотомщенной. У нашего движения появились первые жертвы, оно освящено кровью".


Посилання видалено


по флудим как в тот раз :)
 
Да, занятие у них появится теперь..почитать память..
 
Нет бы спокойно похоронить и погоревать , нет мля надо есчо и по всем каналам растрындеть и место ленина памятник друга поставить , че народ только не учудит...
 
у нас без показухе нельзя :( тогда смысла не будет
а так менты , телевиденье , молодые-будущие зомби все это увидят и пойдут за ними
 
По одной из версий бригада тупо наехала на бригаду антифа размером поменьше, ну а те, не будь дураками, повытаскивали что было. Ну в пылу и завалили. Просто шикарный герой...

Я все жду дня, когда менты крепко займутся этими нацистами. Благо поводов уже масса.
 
По одной из версий бригада тупо наехала на бригаду антифа размером поменьше, ну а те, не будь дураками, повытаскивали что было. Ну в пылу и завалили. Просто шикарный герой...

Я все жду дня, когда менты крепко займутся этими нацистами. Благо поводов уже масса.

а че тока нацистами , в данном случае анитинацисты не лучше !
ИМХО все фанаты больные, просто есть фаны ,а есть именно ФАНАТИКИ
 
они еще и ПАТРИОТЫ с Большой буквой ,
какие они нахрен патриорты в вышиванках с машинной вышивкой?
Унисекс без роду, без племени, без родословной а-ля модный патриотизм....
 
Irka сказав(ла):
какие они нахрен патриорты в вышиванках с машинной вышивкой?
Унисекс без роду, без племени, без родословной а-ля модный патриотизм....
доказательством их патриотизма уже сбу занимается, так что скоро ему еще и орден выдадут
 
тему не понял. националист в украинском понимании и скинхед это разные вещи насколько я понимаю и читал про это :)

а насчет "создали себе героя", то у подобных организаций должна быть общая цель, герой и общий злой враг. это их объединяет. так как россиян щас объединяет неприязнь к украине/украинцам, которую им навязывает руководство и т.д. без этого они просто "развалятся"
 
Его смерть не должна остаться неотомщенной. У нашего движения появились первые жертвы, оно освящено кровью".

Начинается... Только они теперь не будут толпой в 15 человек на пятерых нападать - слишком опасно. Вот 50 на одного - в самый раз. Смелые и отчаяные ребята вобщем.
 
тему не понял. националист в украинском понимании и скинхед это разные вещи насколько я понимаю и читал про это :)

а насчет "создали себе героя", то у подобных организаций должна быть общая цель, герой и общий злой враг. это их объединяет. так как россиян щас объединяет неприязнь к украине/украинцам, которую им навязывает руководство и т.д. без этого они просто "развалятся"

бгагагага, тебе 17 лет? не позорься
 
мне 15. иди на хуй. смотри 1й канал дальше.
p.s. про "развалятся" имел ввиду подобные организации.
 
мне 15. иди на хуй. смотри 1й канал дальше.
p.s. про "развалятся" имел ввиду подобные организации.
а я имев в виду, что ты малолетний долбоеб. Извини, что высказался первый раз некорректно
 
а я имев в виду, что ты малолетний долбоеб. Извини, что высказался первый раз некорректно

прощаю. таким долбоебам как ты простительны такие вещи. мы не должны насмехаться над дегенератами :)
 
Назад
Зверху Знизу