Неонацисты стали жертвой собственной агресивности

boras

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 1
Неонацисты стали жертвой собственной агресивности

Неонацисты стали жертвой собственной агресивности​
17 апреля в Одессе произошло нападение 15 неонацистов на 5 антифашистов, в результате чего погиб один из инициаторов нападения Максим Чайка (на фото слева), его соратник с тяжелыми ранениями находиться в реанимации.
Безымянный.JPG
По словам очевидцев происшедшего: «Группа молодых людей, как позже выяснилось, активистов неонацистского движения города Одессы, выйдя из бара «Орех» и заметив поблизости группу идеологических оппонентов решила выяснить отношение при помощи пустых бутылок и подручных предметов, после не продолжительной словесной перепалки началась драка. Антифашистам для самообороны от втрое превосходящих сил фашистов пришлось использовать перочинный нож и пневматический пистолет».
После того, как нападавшие скрылись прибыла карета скорой помощи, на которой увезли пострадавших зачинщиков потасовки. Уже в больнице от потери крови Максим Чайка скончался.
Антифашисты заявляют, что не приемлют насилия, как метода борьбы и вынуждены защищать свои жизни при нападениях неонацистов. Убийство молодого парня- это трагедия, и такого не должно повторится. Виновниками же смерти Максима Чайки являются люди, втянувшие его в ряды националистов и навязавшие ему националистическую идеологию.
Украинское законодательство имеет, отличную, например, от УК РФ понимание «самообороны». В связи с этим было возбуждено уголовное дело по факту пьяной драки.
В свою очередь общественная организация «Просвіта» в своем заявлении УНИАН высказала ложное мнение о причастности антифашистов к деятельности прорусских «боевиков Маркова» и промосковной партии Родина, которая является провокационной организацией известной своей украинофобской направленностью и антисемитскими высказываниями . Что категорически противоречит политике антифашистов, которые по определению не могут сотрудничать с организацией разжигающей межнациональные конфликты. И не важно с кем, будь то украинцы, ромы, евреи или русские- все мы равны и все мы свободны!
По материалам заявлений украинских антифашистов​
 
это надобно б в новости....5 дней назад..а не в главный сегодня
 
в новостях было что то на эту тему, но немного по другому написано.
 
а где куча срача?
 
Собаке - собачья смерть
 
Прежде чем ППКСкать и раскидываться словами про собак, разобрались бы.
Читайте не "заявление антифашистов" (а на деле пропутинских провокаторов), а новостные агентства:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
В драке принимали участие 14 людей - по семеро с каждой стороны.
Поздравляю источник, который запостил ТС, спиздемши. :клас:

В итоге имеем не "нападение 15 неонацистов на 5 антифашистов", как напижжено в первом посте, а "нападение 7 неизвестных (которых отождествляют с пророссийскими боевиками) на 7 активистов патриотической общественной организации "Січ" (которых называют националистами)".
Кстати, вот достаточно пристрастное подание фактов: Посилання видалено Можно было бы покомментировать все очевидные натяги тут, но неинтересно.

А вообще заявления в стиле "я прогуливался с собачкой, на меня напали семеро хулиганов с ножами и пистолетами, но я их всех отметелил" у меня вызывают улыбку. Вчитайтесь в первое сообщение: "нападение 15 неонацистов на 5 антифашистов", но убили именно одного из 15. Бред.
 
Так новость от преведа..., простительно.

P.S. Интересно, а зарегистрирован 15.11.2008

Для того и зарегистрирован, чтобы однажды пиздеж запостить. Видать, кто-то из старожилов ссыт под своим ником лажу постить, вот и пользует одноразовых клонов. А чё - попользовался и выбросил. :)
 
2 Виталий13
а ваши новостные агенства цитируют Сич и Просвиту, и чем эти источники лучше ТС?
 
Тем, что это - новостные агентства, 5 штук, а не сайт самой заинтересованной стороны - тех, кто ножом там махал.

Думаю, стоит расставить приоритеты или "точки над и":
1. Не "неонацисты", а активисты патриотической общественной организации (или националисты, если угодно). Это две очень большие разницы.
2. Не "антифа", а провокаторы, грубо говоря боевики-фофудьеносцы.
3. Не "15 неонацистов напали на 5 антифа", а "7 провокаторов напали на 7 националистов".
4. Бред про "нападавшие скрылись, но оставили пострадавших на месте" даже комментировать сложно. Пусть ваши политические оппоненты - мудаки, но не надо считать их идиотами.

Продолжение может последовать.

Виновниками же смерти Максима Чайки являются люди, втянувшие его в ряды националистов и навязавшие ему националистическую идеологию.

О, сами запутались в пиздеже. Так "неонацист" или националист? Между этими понятиями - целая пропасть.
 
Ну убили фашиста. И чего? А чё с ними еще делать?
 
Да я не твой пост комментил ваще то...

А я - твой. А что, нельзя?

А ты за кого дядя?

Если ты еще не заметил - против фофудьеносцев.

За нациков или нет?

Против нацистов и фашистов, но за нормальных националистов. А если у тебя эти два понятия путаются - твои проблемы.
 
Виталий13 сказав(ла):
Против нацистов и фашистов, но за нормальных националистов. А если у тебя эти два понятия путаются - твои проблемы.

Раз ты в теме, Чайка это нормальный националист?
 
А что такое фашист по вашему представлению?
 
в баню всех фашистов и националистов, хватит уже, довоевались до того что превратили страну в сортир.
 
GREEN_master сказав(ла):
А что такое фашист по вашему представлению?

У меня спрашиваешь?
На всякий случай отвечу: фашист - дебил тратящий личное время и здоровье на мертвую идею. Вернее не на мертвую, а на труху мертворожденной идеи. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу