Тест на русскость

Статус: Online
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 7617
Тест на русскость

Тест на украинскость уже прошли, теперь пройдём тест на русскость-
Посилання видалено
Интересно будет сравнить результаты:)

Я срезался на 4 уровне. вот результат
Уровень 4
Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 28
Вы ПОЧТИ РУССКИЙ.
В предоставлении российского гражданства вам наверняка будет отказано, но вы вполне заслуживаете живописного вида на жительство. При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете добиться от работодателя права не только на труд, но и на непродолжительный отдых. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.
Видно плохо нас готовили американские инструкторы из ЦРУ....:D
 
это не на русскость тест, а на СССРистость
 
В этом тесте половина фраз из украинских фиьмов, и изречения писателей есть украинских. как всегда россия (страна-террорист) всё к себе тянет.
 
На пятом уровни завалили сволочи. А я уже было подумал что русский. Таки нет ;)
 
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 28
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации.

Хехехе. А тест унылый однако
 
Уровень 5
Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 21
Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК.
Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Вы можете претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства.
 
Это тест на советскость, согласен. На втором уровне срезался. Потому как половины фильмов из которых цитаты ни разу от начала до конца не видел, и песен многих не слышал.
 
йа рус.
Посилання видалено
 
Во бред... почти все вопросы из совков...
1ур - 31 (прошел)
а дальше жопа:
2ур - 12
3ур - 16
4ур - 10
5ур - 6

Правда я на работе прохожу - нет времени думать долго или специально икать ответы... но я так полагаю такой тест и должен сходу без подручных средств проходиться...

После такого теста всех россия (страна-террорист)н вон из России...
 
вот сдаётся мне,что все эти тесты бредовы по сути.
типа,если ты русский/укранинец,то должен знать политические/исторические аспекты.
ИМХО-хуйня.но я пройду :D
 
Уровень 5
Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 33
Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК.
Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Вы можете претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства.

Блин... Как много у меня в голове ненужной информации
 
в первом 41, дальше - не интересно!
 
тест нудноват,на четвертом уровне уже надоело
 
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 34

Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

Низачот тест, сцуко, атстой, падонкафский нечехлит.
 
Тест убогий, буду учиться любить Уркаину. Не дотянул на 4-том 2 вопроса для перехода в 5-й
 
После половины первого уровня надоело. Возникло ощущение что тест на советскость, прочитав ветку вижу- таки да! Комерсанту незачет.
 
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 32
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
дальше в лом стало
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу