справедливая стоимость метро

стоимость проезда в харьковском метро


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 2909
справедливая стоимость метро

как вы думаете, на каком уровне находиться реальная цена проезда в метро, если:
а) продавать рекламу напрямую а не через агенства
б) закрыть бюджетное решето со льготниками и прочими пенсионерами
в) никаких "залогов на будущую модернизацию и строительство новых станций" и всякую прочую хуйню которую мы все равно никогда не увидим, ибо спиздят!
 
Поднимать стоимость проезда пока прибыль не начнёт уменьшаться, вот на этой цене и остановиться.
Если много людей готово будет платить по 10 гривен, то значит по 10, если по 100, то по 100.
 
Было уже писано, переписано... цену за проезд подняли, интервалы движения увеличили, время работы уменьшили...цена адекватная, плюс доходы от рекламмы которые через третьих лиц ручьями утекают. И никакой антимонопольный комитет их не трахнет... За убыточное гос предприятие забыли какая возня была, то один дерик, то другой...
 
Поднимать стоимость проезда пока прибыль не начнёт уменьшаться, вот на этой цене и остановиться.
Если много людей готово будет платить по 10 гривен, то значит по 10, если по 100, то по 100.
Ох, этот спор в экономике уже длится хрен знает сколько. В смысле цена должна определяться исходя из себестоимости для производителя или из той суммы, которую за товар готовы платить.
По теме: никаких льгот сокращать не надо, основной убыток метро терпит не от пенсионеров, а от тех кто работает. Начальством метро:)
 
цена должна быть 5 российских копеек, и не ипет!
 
Как показывает практика, денег никогда много не бывает и всегда мало...
 
главное, чтобы доход населенеия был соответствующий, а больше или меньше 1,5 - это уже не важно :)

ну а с сегодняшним средним доходом и прожиточным минимумом метро должно быть бесплатным!
 
с каждым повышением проезда метро работает все хуже и хуже. После последнего повышения - половина освещения на станциях выключена, сокращено время работы. Это - факт.
Голосую за пункт номер 4, которого тут нет - Мусеев кетайское резиновое изделие для безопасного секса
 
пункты какие-то дикие.

лет сем назад себестоимость поездки была рубля 3, если мне изменяет память. Щас бы неплохо сделать рублей 5,

Уже много лет рубли на Украине не в ходу)
а если сделать метро по 5 гривен, то оно опустеет, многие в маршрутки переберутся.
 
Пускай лошадь думает - у нее голова большая...
:іржач:

Реальной стоимости из нас никто не знает. Хватит теоретизировать.
Предлагаю другой опрос:

Как вы оцениваете и сколько готовы платить за проезд в метро?

От 1,5 до 2 по-моему приемлемо.
 
Метро должно стоить 5 гривен

Бабки-кассирши не должны хамить

Бабки-суки-ебучие, которые моют переходы должны это делать ТОЛЬКО после закрытия

Поезда должны быть чистые, быстрые и частые

Менты в метро должны не арабчиков трясти и подвыпивших на бабки разводить, а педрил побирающихся сажать в тюрьму.

ну и всё в таком духе.

на то, сколько кто спиздит, - мне насрать. Главное, чтобы комфортно было и с намеком на 20-й век, хотя бы....
 
Метро должно стоить 5 гривен

Бабки-кассирши не должны хамить

Бабки-суки-ебучие, которые моют переходы должны это делать ТОЛЬКО после закрытия

Поезда должны быть чистые, быстрые и частые

Менты в метро должны не арабчиков трясти и подвыпивших на бабки разводить, а педрил побирающихся сажать в тюрьму.

ну и всё в таком духе.

на то, сколько кто спиздит, - мне насрать. Главное, чтобы комфортно было и с намеком на 20-й век, хотя бы....
утопия...:).раз так,я бы и 10 грн платил!:клас:
Уже много лет рубли на Украине не в ходу)
а если сделать метро по 5 гривен, то оно опустеет, многие в маршрутки переберутся.

сдаётся мне,что маршрутки не резиновые:D
 
От 1,5 до 2 по-моему приемлемо.

+1. Считаю, что затраты на обслуживание метрополитена гораздо масштабнее,чем на обслуживание убитых газелей. На сегодняшний день, цена вполне адекватная. Хотя к зиме этого года возможно будет следующее подорожание,просто решили сразу не травмировать психику людей:)Все и так злые - кризис что ли? :)
 
цена адекватная, как по мне.
Льготников удавить(монетизировать).
 
Назад
Зверху Знизу