К кому применены санкции?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 1528
К кому применены санкции?

Так получилось, что за последний месяц мне пришлось несколько раз столкнуться с приобретением бытовой электроники. Часть для себя, часть для друзей. Мониторил инет-магазины в Украине и, поскольку рядом, в России. Результат: ноутбук девочке (упоминал в одном из разделов) - у нас 17 тыс. грн., в Белгороде, он же, в переводе на наши, 9 тыс. Фотоаппарат - у нас 18 т. грн., у них - 8. Наушники себе - у нас 5700, у них 4200. Плеер класса hi-fi у нас 6500, у них 4200. И так во всем, это только запомнившееся. Внимание! Вопрос знатокам: к кому применены мировые торговые санкции? Почему такой колоссальный разбег цен в Украине и России?
 
Так получилось, что за последний месяц мне пришлось несколько раз столкнуться с приобретением бытовой электроники. Часть для себя, часть для друзей. Мониторил инет-магазины в Украине и, поскольку рядом, в России. Результат: ноутбук девочке (упоминал в одном из разделов) - у нас 17 тыс. грн., в Белгороде, он же, в переводе на наши, 9 тыс. Фотоаппарат - у нас 18 т. грн., у них - 8. Наушники себе - у нас 5700, у них 4200. Плеер класса hi-fi у нас 6500, у них 4200. И так во всем, это только запомнившееся. Внимание! Вопрос знатокам: к кому применены мировые торговые санкции? Почему такой колоссальный разбег цен в Украине и России?

У нас уже заложено в цену по курсу 30, а в белгороде распродают старые запасы, в итоге разница в цене.
 
Так получилось, что за последний месяц мне пришлось несколько раз столкнуться с приобретением бытовой электроники. Часть для себя, часть для друзей. Мониторил инет-магазины в Украине и, поскольку рядом, в России. Результат: ноутбук девочке (упоминал в одном из разделов) - у нас 17 тыс. грн., в Белгороде, он же, в переводе на наши, 9 тыс. Фотоаппарат - у нас 18 т. грн., у них - 8. Наушники себе - у нас 5700, у них 4200. Плеер класса hi-fi у нас 6500, у них 4200. И так во всем, это только запомнившееся. Внимание! Вопрос знатокам: к кому применены мировые торговые санкции? Почему такой колоссальный разбег цен в Украине и России?

Я тоже как-то смотрел и заметил, что чуть дешевле, но не в разы.
А как раз позиции, где разница существенная-или нет в наличии, или старая цена, или акция.
 
а в белгороде распродают старые запасы
Если бы только в Белгороде. "Уши" себе вез из москвы. Оказией с товарищем, доставка бесплатная вышла. Так что прилип только на 2 пива в Патрике
 
сейчас петины-петриоты набегут, ТС мало не покажется (вата, срата и все в этом духе)

а если по сабжу, то да, в Белгороде электронику дешевле можно купить
 
хуеменная шара. как ты объяснишь про официальный сайт яблок? и при всём этом яблоки в России дешевле чем у нас официально в розетках...
и кстати apple цены корректировал моментально при изменении курса, то есть цена уже по курсу
и все равно у них дешевле :D
це перемога :україна:
 
а интересно, можно ли заказать доставку ноутбука прям к пограничной зоне?))
 
Да и скорей всего эпл скоро вообще сдрыснет с россиюшки,вот потому и сливает
не несите чушь :іржач:
цены apple корректировала моментально (по курсу)
мне вот интересно, у всех патриотовских форумчан как ты, страна проживания разная, но не украина. Ты вот с Турции (судя с надписи), к чему бы это???
ты наверно еще и в балаклаве ходишь ???
 
Останнє редагування:
но дешевле будет самому забрать
девочка за ноутом сама ездила. Говорит, мужиков призывного возраста погранцы наши крепко шторят. А она ничего, одним днем обернулась.
Можно тещу снарядить
 
нет у меня доверия этим геероям труда
 
девочка за ноутом сама ездила. Говорит, мужиков призывного возраста погранцы наши крепко шторят. А она ничего, одним днем обернулась.
Можно тещу снарядить

та ты шо :eek:
а началось с ноутбуков :D
так так давай дальше :попкорн:
 
нуачо, сидим, беседуем
может родим истину

аха, аха :попкорн:

По ценам таки да, есть такое, но не в разы.
Как бы в свое время стал экспертом в большой дискаунтной сети Ситилинк. Так шо примерно понимаю о чем вы ;)
 
При чем тут твоя еврейская аватара?Среди вас евреев что ватников нету?Гепа и Допа-первые.Так ты на вопрос так и не ответил-Обама Крым захватил и в Донбассе наших парней убивает? Или таки традиционно,как у вас принято-вопросом на вопрос?
Забей. Я знаю этого парня. Он даже на вопрос "сколько будет корень квадратный из 9-ти" не может ответить.
 
хуеменная шара. как ты объяснишь про официальный сайт яблок? и при всём этом яблоки в России дешевле чем у нас официально в розетках...

Розетка не "у нас". Кто владелец?
И почему ты через прокси?
 
Назад
Зверху Знизу