Лечение сепаров на Родине Яроша)

Верно ли назначено лечение?

  • Верно

    Голосів: 170 84.6%
  • Не верно

    Голосів: 31 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 13252
Лечение сепаров на Родине Яроша)

Этих недолюдей в Днепропетровской области несколько десятков тысяч. Они твари не поняли куда они приехали! Это не даМбасс! И, так: г.ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК, 31.12.14г они решили по своему отметить Новый год, сделав из снега определённый набор букв. Но праздника не получилось. У них. Потому, что были наказаны. Ну понятно за что?! Ребята наши, очень убедительно объяснили: где, как и почему.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    48.8 КБ · Перегляди: 2338
  • 2.jpg
    2.jpg
    36.4 КБ · Перегляди: 2027
  • 4.jpg
    4.jpg
    42.7 КБ · Перегляди: 1948
  • 5.jpg
    5.jpg
    50.9 КБ · Перегляди: 2284
О, на статью себе уже заработали за избиение людей )))
СТАТЬЯ 126. ПОБОИ И ИСТЯЗАНИЯ
1. Умышленное нанесение удара, побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль и не повлекших телесных повреждений, -
наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на строй до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года.
2. Те же деяния, носящие характер истязания, совершенные группой лиц, или с целью запугивания потерпевшего или его близких, -
наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
:)
 
правильно,ибо болезнь нужно лечить сразу так как позже будет намного сложнее
 
Я б сука их отхуярил до полудосмерти!
 
у них отсутствие мозга и инстинкт самосохранения отрофировал что ли
 
зима..гололед..молодые люди выпили лишнего, поскользнулись..разбили лбы..потом по синьке избили друг друга.
 
Останнє редагування:
да..яке прикре самогубство(с)
 
Какая статья то?
Во время войны, врага в тылу выявить и уничтожить, это достойно не только уважения, а и награды!
У нас тут в городе таких то же дохрена, который пока что так себя не проявляют, видать более организованы, и ждут сверху, от своих команды!

по-моему у нас таки действуют законы мирного времени, не? Их должны были передать правоохранительным органам.
 
Какая статья то?
Во время войны, врага в тылу выявить и уничтожить, это достойно не только уважения, а и награды!

щас тебе напишут "в где война, у нас не объявлено нет военное положение, они такие же граждане бла бла бла"
 
Категорически не поддерживаю. Как по мне опустились до уровня самих "Ополченцев".
Чего добились этим? Ещё один материал для рос сми?
 
вася! иди броди, Робин Гуд сраный.
а что такое?
ты ж в Европу рвёшься, где действует верховенство права? ;)

поймали на горячем, записали видео и вызвали милицию.

з.ы. если б до меня так доебались толпой за улице за что-либо, то я бы закрыл на 5 лет на раз-два таких любителей руки толпой распускать и никакие бабки им бы не помогли откупиться )))
 
давайте..не поддерживайте методы..Результаты толерастии-на лицо в лугагандонии. Если бы сразу так опарышей лечили, то нихрена бы и не было.
 
Категорически не поддерживаю. Как по мне опустились до уровня самих "Ополченцев".
Чего добились этим? Ещё один материал для рос сми?

ну а че, это ЛНРовец с ДНРовцем по пьяне схлестнулись, не пришли к консенсусу по вопросу "ты с какого района ?"
 
Назад
Зверху Знизу