Актуально в период кризиса

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 158
Актуально в период кризиса

Чем занимаюсь - видно из подписи и ссылки по ней.

Сам бывший банкир Головных офисов крупнейших банков страны (ПриватБанк, Банк Надра, УкрСиббанк)., занимался как непосредственно так и организацией по Украине в целом взысканием "проблемной задолженности" этих банков (взыскивал деньги с заемщиков, забирал квартиры, авто и т.д.)

В данный момент открыл свой бизнес в Киеве и сейчас открываю в Харькове по защите заемщиков банка. Начиная с признания договоров недействительными и заканчивая отсрочкой по кредитам на 3 года (единственный на Украине) и охраной своих клиентов от рейдерства (+ от hard collection).

Предлагаю сотрудничество заинтересованных (и не очень) людей, кто поможет развить данный бизнес (% от бизнеса и т.д.).

Отвечаю на сообщения, по имейлу, телефону.
 
Я заинтересован.
 
и я + могу обеспечить информационную поддержку проекта на Посилання видалено
 
отсрочкой по кредитам на 3 года (единственный на Украине)

Бугога, даже второкурсники юрки давно рекламируют затягивание на 3-4 года судебных процессов с банками :) За счет подачи кучи бессмысленных ходатайств и обжалования до Верховного суда ухвал об их отклонении...
Главное - что будет потом? В итоге суд все равно, как правило, будет проигран. И что после этого делать заемщику? Ведь проценты и штрафы вполне могут быть насчитаны за весь этот срок!
 
А проценты разве начисляются за время судебного разбирательства?
 
А проценты разве начисляются за время судебного разбирательства?

Естественно, если суд на время разбирательства не запретит банку доначислять проценты и штрафы. А суд такой запрет может выдать только в очень ограниченном количестве случаев.
И даже если такой запрет будет наложен, но иск в итоге проигран, то проценты будут начислены за весь период судебного разбирательства...
 
А проценты разве начисляются за время судебного разбирательства?

Не начисляется временно. Если заемщик выиграет суд, то и не начислятся. А вот если проиграет.... Там заемщику и край придет. И проценты и штрафы, все что только могли бы возникнуть и плюс еще судебные издержки, которые банк понес и т.д.
 
А какие причины могут быть для того что бы анулировать кр.договор?
 
Бугога, даже второкурсники юрки давно рекламируют затягивание на 3-4 года судебных процессов с банками :) За счет подачи кучи бессмысленных ходатайств и обжалования до Верховного суда ухвал об их отклонении...
Главное - что будет потом? В итоге суд все равно, как правило, будет проигран. И что после этого делать заемщику? Ведь проценты и штрафы вполне могут быть насчитаны за весь этот срок!

Только ни одна антиколлекторская компания об этом не заявила. По-вашему, они хуже второкурсников7

Вы наверное учились на 5, раз об этом догадались. Как правило все спрашивают: а как это?
А по теме: % и штрафы - пока слабенькая троечка! (чисто по ГК вы правы).
Если после пересдачи (даю 2 подсказки одна в ЗУ "ОНПП", вторая в ГК+судебный прецедент), Вы мне скажете, почему не насчислятся % и неустойка, Вы станете большим авторитетом (для меня точно).


А насчет проигрыша суда - эт Вы батенька вдвойне зря! В моей практике куча обратных прецедентов.
 
S_a_n_e_k, Banner, спасибо за отклик!
Давайте завтра свяжемся.
 
Только ни одна антиколлекторская компания об этом не заявила. По-вашему, они хуже второкурсников7

Такой рекламы по городу море.
 
может,работенку кто подкинет? бывший боксер,15 лет проживший в дальнем зарубежье,ищет работу. 80983380752,или в личку.
 
Назад
Зверху Знизу