Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ !

Яна и Вовочки

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2014
Повідом.: 13
Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ !

Не хочу , реально не хочу жить.!!!!!! единственное , что меня держит---мой сын! Муж меня попрекает,что я дома , не работаю. (но и не могу устроиться, сын ходит в садик через день, а день на занятия к логопеду, часто болеет, все родные далеко).Родителям я не нужна, спихнули меня,и нету проблем. Муж говорит, что я его раздражаю,устал он от меня...как это больно.... Нету больше сил...тяжело когда никому не нужна.Только сын, только мой единственный кусочек счастья . Простите , что здесь это пишу, просто мне некому даже пожаловаться,излить душу... Простите......................................
 
Яна и Вовочки -хобби не?Подруги? Пойди напейся крепко в клуб-с утра жить захочеш))
 
Да ладно, всё впереди. Всё меняется.
 
Зачем мужа раздражаешь?
 
мальчишка на аве ой-какой симпотный!!!! Жить -хорошо! Даже если муж мудак.
 
Завуальована пропозиція сексу. :)
 
Бог не посылает испытания человеку, которые он не смог бы выдержать!
Всё будет хорошо! ;)
 
Бросайте истерить. Подумайте о том, что описанные вами трудности - для кого-то просто пустяк в сравнении с их более серьёзными. В каком районе живёте? Не на Новых Домах?
 
Яна, неужели в Харькове совсем нет подруг?
 
дура ты.
если есть ребенок, ты имеешь право сдохнуть только прикрывая его своим телом.
а муж.. что муж. я уходила в свое время с тремя. и ни разу не пожалела.
не ной. будь мужиком блеать.
 
ТСЕ
У Вас всьо нормально. Смотря с чем сравнивать.
Т.е. чисто дефицит сертонина или чем там еще британские учоныя радуют.
Съешьте сыра, немедленно!
 
32280-t66v9-20d.jpg
 
Не хочу , реально не хочу жить.!!!!!! единственное , что меня держит---мой сын! Муж меня попрекает,что я дома , не работаю. (но и не могу устроиться, сын ходит в садик через день, а день на занятия к логопеду, часто болеет, все родные далеко).Родителям я не нужна, спихнули меня,и нету проблем. Муж говорит, что я его раздражаю,устал он от меня...как это больно.... Нету больше сил...тяжело когда никому не нужна.Только сын, только мой единственный кусочек счастья . Простите , что здесь это пишу, просто мне некому даже пожаловаться,излить душу... Простите......................................

Забухай.
 
Главное не опускайте руки!У Вас есть смысл жизни Ваш сынок!Поверьте нет безвыходных ситуаций!Попробуйте по другому посмотреть на ситуацию!Живите ради ребёнка! Я понимаю что со стороны легко советовать и верю что всё у Вас наладится!Желаю всего найлутшего!!!
 
_pasha сказав(ла):
ТСЕ
У Вас всьо нормально. Смотря с чем сравнивать.
Т.е. чисто дефицит сертонина или чем там еще британские учоныя радуют.
Съешьте сыра, немедленно!
или искать работу на дому.
или удивлять и радовать мужа.
или много еще что.
 
дура ты.
если есть ребенок, ты имеешь право сдохнуть только прикрывая его своим телом.
а муж.. что муж. я уходила в свое время с тремя. и ни разу не пожалела.
не ной. будь мужиком блеать.

+++++1000500:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу