Странные вспышки в небе

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2011
Повідом.: 218
Странные вспышки в небе

Сегодня вчера весь вечер наблюдал периодические вспышки в небе, как от фотоаппарата, только высоко. Только что тоже вспыхнуло. Не пил и не курил, вспышки видели ещё несколько знакомых. Не могу понять что это.
 
когда низкая облачность очень красиво отражается электро сварка особенно когда варят 5-6 сварщиков
 
Сегодня вчера весь вечер наблюдал периодические вспышки в небе, как от фотоаппарата, только высоко. Только что тоже вспыхнуло. Не пил и не курил, вспышки видели ещё несколько знакомых. Не могу понять что это.

где хоть?
 
Правда и я видела,как будто молния ,но в облаках.
 
идут грозі
 
так вчера ж пришествие началось, у экстрасенсов в фейсбуке подсмотрела)))
 
Есть такая система спутников, то ли Радианы, то ли еще как называются, у них большая антена зеркалит, обычно они вспыхивают и гаснут довольно медленно, но возможны в принципе и быстрые вспышки.
Ну или просто самолет летит, у них обычно своя сигнализация, как правило частые вспышки, но могут быть и редкие.
Еще могут быть НЛО, но эти - большая редкость...
 
когда низкая облачность очень красиво отражается электро сварка особенно когда варят 5-6 сварщиков

Кстати вчера где то под Харьковом,волонтёры проводили доработку техники для АТО и там как раз много сварочных работ.
 
то пуканы у ватников блестят
 
Может это молнии, бьющие вверх в верхних слоях атмосферы.
Тоже наблюдала такие свечения, не в этом году, но в такую же пору.



Вот,что пишет на это интернет:
Каждые сутки небо прочерчивают 4 миллиона молний, ежесекундно - 50. А над свинцовыми грозовыми фронтами, в верхних слоях атмосферы разворачивается световое шоу «призрачных молний»: голубые джеты, красно-фиолетовые спрайты, красные кольца парящих в вышине эльфов. Это разряды очень высокой энергии, которые бьют не в землю, а в ионосферу.
 
Останнє редагування:
употреблять алкоголь.

плюсы:
1. твоя печень играет халка в мстителях.
2. струя рвоты прокладывает путь в изумрудный город.
3. тебя не волнует тот факт, что турбина самолёта не хочет обнимашек.
4. помогает забыть о дельфине на мотоцикле, который следит за тобой после работы.

минусы:
1. в звёздных войнах вместо звезды смерти были взорваны твои яйца.
2. твоим перегаром крестят младенцев.
3. цифра три похожа на жопу. или на сиськи. причём левая меньше. присмотритесь.
4. хатико ждёт, когда у тебя встанет.
 
В баден бадене феерверки стреляли, возможно они отражались.
 
Сегодня вчера весь вечер наблюдал периодические вспышки в небе, как от фотоаппарата, только высоко. Только что тоже вспыхнуло. Не пил и не курил, вспышки видели ещё несколько знакомых. Не могу понять что это.
то могли быть следы от прожекторов ночных клубов, такое очень часто бывает, причём в разных районах города. в каком районе ты это видел?
 
Назад
Зверху Знизу