Они уродуют наш город своими каракулями?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Они уродуют наш город своими каракулями?

Думал, что этим занимаются хлопцы, оказалось, что девушки...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Потом и посоветовали всё стереть, что они и сделали.

Но сколько ещё домов они разрисовали?
 
Они уродуют наш город своими каракулями?

Ну а хули, все что за пределами квартиры можно обсыкать, обплевывать, разрисовывать, обклеивать обьявлениями... Свинные гены у подавляющего числа населения присутствуют до сих пор.
 
немое кино? какой город? какая страна? что рисуют не видно (и рисуют ли вообще)... ТС, что за вброс?

P.S. 100500 "кино" постановочное.;) ИМХО
 
немое кино? какой город? какая страна? что рисуют не видно (и рисуют ли вообще)... ТС, что за вброс?

P.S. 100500 "кино" постановочное.;) ИМХО

Харьков. Июль 2014. Театр Шевченко по Рымарской. Где-то 9-10 часов вечера. Файл с аудиодорожкой имеется.
 
Рымарская 100%.
 
А рисовали-то что? Не оправдяния ради, а любопытства для.
 
ну и где этот сраный файл с аудио-дорожкой?
 
Возможно это гениальный маркетинговый ход от ТСа - после сотни вопросов "что писали", на самом пике накала появляется более полное видео где отчётливо видна надпись"Такси Мерси телефон два ноля траляля"
 
А рисовали-то что? Не оправдяния ради, а любопытства для.

Писали что-то быстро, по их словам, карандашом, цветным. Я им настоятельно рекомендовал всё стереть, что они и сделали.

Но вели себя достаточно цинично, скорее всего, проблемные дети.

Надо, чтобы родители этих детей, желающих отличиться, теперь отличись тем, что отдали деньги на покраску стены здания, и не только этого.
 
Ну а хули, все что за пределами квартиры можно обсыкать, обплевывать, разрисовывать, обклеивать обьявлениями... Свинные гены у подавляющего числа населения присутствуют до сих пор.
Вот не надо в этом случае про свиные гены. Свиные гены - это когда мусор с балкона 9-го этажа во двор бросать. А это граффити, увлечение европейской молодежи! Здесь, в Бельгии, этого добра - дох. Хотя, конечно, никто не будет разрисовывать королевский дворец в Брюсселе. А так.. вот только запустили здесь новенькие электропоезда, суперсовременные, с телевизорами внутри. Снаружи - бело-красные, с тонированными стеклами. Так уже смотришь, почти на каждом составе один из вагонов разрисован, причем от низа до крыши, включая тонированные стекла. И какого им надо?
 
Ну а хули, все что за пределами квартиры можно обсыкать, обплевывать, разрисовывать, обклеивать обьявлениями... Свинные гены у подавляющего числа населения присутствуют до сих пор.

Деградация... Вы на лица их посмотрите.

Я убрал аудиодорожку, но голос аналогичен.
 
Я нихуя ни понял :(
 
может уже бан за отсутствие мозгов будут делать таким как тс?
 
Возможно это гениальный маркетинговый ход от ТСа - после сотни вопросов "что писали", на самом пике накала появляется более полное видео где отчётливо видна надпись"Такси Мерси телефон два ноля траляля"

+1

как-то девки быстро начали стирать, и зачем ТСу понадобилось обрезать видео и вырезать звук ?

вброс это
 
Ну я теперь не усну.. Что бляиь рисовали то молодые телачки???!
 
На Механизаторской пиздец. Там чатик ватников с майданутыми.. А я раньше не верил, что Механизаторскую можно еще и изуродовать.. А они смогли.
 
Назад
Зверху Знизу