Допускаете ли вы?

вариант ответа


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Допускаете ли вы?

Допускаете ли вы, что может существовать другая точка зрения людей живущих,не на другом континенте и даже не в другой стране, а в одном городе с вами? И допускаете ли вы что они могут быть и правы?

Специально не буду обозначать в чем может заключаться правота одних и не правота других. Важен сам вопрос! Голосовалку прилагаю.
 
сколько людей столько и мнений.
 
Допускаете ли вы, что может существовать другая точка зрения людей живущих,не на другом континенте и даже не в другой стране, а в одном городе с вами? И допускаете ли вы что они могут быть и правы?

Специально не буду обозначать в чем может заключаться правота одних и не правота других. Важен сам вопрос! Голосовалку прилагаю.

Даже если прав, нихуя не прав.
 
Странна тема, потому, что вопрос риторический.
 
Допускаете ли вы, что может существовать другая точка зрения людей живущих,не на другом континенте и даже не в другой стране, а в одном городе с вами? И допускаете ли вы что они могут быть и правы?

Специально не буду обозначать в чем может заключаться правота одних и не правота других. Важен сам вопрос! Голосовалку прилагаю.

ну давай, критерий правоты! прав на твое усмотрение?! так если у тебя мозг эсэсэром засран, то какие нахер критерии правоты могут быть? ТЫ пробовал когда-нибудь с душевно больным поговорить о смысле жизни, ну хотя бы дорогу до ближайшего супермаркета узнать?А он же ш, ведь, себя тоже считает правым :)

Димокс, давно IP таких клиентов надо открывать!... чтобы другим не повадно было.
 
тут такое не допускают,тут есть мое мнение и неправильное.
 
Допускаю. И все они сейчас на Кхаркавфорумсе. Не понятно, почему ТС еще тут? :D
 
Прав, от слова правда, что такое правда, ТС? это что-то, что вписывается в справедливость (по правде-по справедливости) наверное, так в чём ваша ватная справедливость? Порезать страну на куски?
 
Если точка зрения обоснована,то допускаю правоту оппонента. Прежде чем спорить стараюсь рассмотреть тему со всех сторон и если в чем то не уверена даже в полемику вступать не стану. Как-то так. Если брать тему политики то если честно, то на здравый смысл не могу опираться. Сейчас только интуиция,которая подводит редко
 
Назад
Зверху Знизу