Йобаный пиздец

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2012
Повідом.: 83
Йобаный пиздец

Короче в Изюме сегодня выступали Медс Хедс, ну по радио постоянно крутили штоб все приходили с национальной символикой,собрались с пацанами в город на байках 5человек все прицепили флаги на моты и пехали в город колонной.Короче вся херня концерт отстояли давай по домам каждый поехал в свою сторону,короче еду домой тормозит патруль останавливаюсь подходит тип в укр форме и говорит какого ты хуя с этой тряпкой ездишь???Я аж прозрел говорю мужик ти ничего не попутал я еду с укр флагом!!!Он я вижу и срывает флаг с
штока и говорит развелось вас дохера передергивает затвор и говорит вали отюда я ох....евший уехал шо это было ??Форумчане кто нибудь с такой х....ней сталкивался????
 
Телегу в генпрокуратуру, очная ставка патрулей и привет АТО
 
А с утра пацыки по детсадам ходили. Правда аккаунт 2009 года был и сотка сообщений.
 
А мы сегодня с пацыками сели на свои "восходы" и "карпаты" и поехали с колорадской символикой по Луганску кататься... останавливают меня сепаратисты, и говорят: ты чё такой дерзкий? снимай эту тряпку, развелось вас тут до хера! И затвором так, клац!
Чё это было?
 
Назад
Зверху Знизу