Шашель в черте района!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Шашель в черте района!

Обычно шашлык по классике жарят гдето на природе вдалеке от обитаемых мест.Тошо происходит щас лично меня выводит из себя и пробивает на ржачь.
Вся проблема в том что люди стали забывать правила и культуру возделывания шашлыка.и стараюца жарить шашлык в любых неподходящих местах для етого.Например последние наблюдения показывают массовые скопления людского ресурса в местах неподходящих для отдыха и жаркиваркипарки мясных блюд.Места дислокации шашлычников просто поражают:
- возле подстанций
-мусорные лесопосадки под домами
-гаражи
-стадионы
-микрорайонные поляны
-придомовые територии школ и детских садиков.
Я как бы не против такого явления как жарка шашеля но всеже после себя люди оставляют кучи бутылок и костей от мяса.еще раздражают орущие бухие тела любителей поесть жареного мяска под самогон.
Зы:Не смог пройти мимо чтобы не поделица.благодарю за внимание:ги:
 
Спасибо, что поделился. Тоже не нравится, но ТСу нужно пить успокоительное для нервов, или просто больше пить...
 
Сейчас скажут, что все эти люди переселенцы с Донбасса.
 
Обычно шашлык по классике жарят гдето на природе вдалеке от обитаемых мест.Тошо происходит щас лично меня выводит из себя и пробивает на ржачь.
Вся проблема в том что люди стали забывать правила и культуру возделывания шашлыка.и стараюца жарить шашлык в любых неподходящих местах для етого.Например последние наблюдения показывают массовые скопления людского ресурса в местах неподходящих для отдыха и жаркиваркипарки мясных блюд.Места дислокации шашлычников просто поражают:
- возле подстанций
-мусорные лесопосадки под домами
-гаражи
-стадионы
-микрорайонные поляны
-придомовые територии школ и детских садиков.
Я как бы не против такого явления как жарка шашеля но всеже после себя люди оставляют кучи бутылок и костей от мяса.еще раздражают орущие бухие тела любителей поесть жареного мяска под самогон.
Зы:Не смог пройти мимо чтобы не поделица.благодарю за внимание:ги:

Веришь, когда под шашлыч махнёшь четвертую-пятую рюмку, тебя перестаёт беспокоить что ты шашлычничаешь не в романтичном месте, а в лесопосадке или в кустах во дворе многоэтажек :)
 
А почему нет? Почему также всё ещё из Донбасса?
Любые кугуты так делают и делали задолго до ваших дней.

Сейчас в тренде, списывать всех кугутов на Донбасс.

Веришь, когда под шашлыч махнёшь четвертую-пятую рюмку, тебя перестаёт беспокоить что ты шашлычничаешь не в романтичном месте, а в лесопосадке или в кустах во дворе многоэтажек :)

Это всё не от большого ума.
 
Я как бы не против такого явления как жарка шашеля но всеже после себя люди оставляют кучи бутылок и костей от мяса.еще раздражают орущие бухие тела любителей поесть жареного мяска под самогон.
Жарить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%86-%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C-300x204.jpg


До чего же голод людей довёл - жуков едят... :D
 
ооо, я бы сейчас в любой обстановке шашлычку покушала) Пофиг где.
 
Пусть себе жарят шашлык :), только бы не свинячили и вели себя прилично,

Меня больше выводит из себя варнякание алкашей, они у меня вызывают стойкое отвращение, а так я человеколюб :)))
 
Для раскрытия темы сюда надо добавить фото сабжа. Начнём.

cat6-image007.jpg


2b739b6621e40cac7b957d427e264eb1


Shashlik+supper.jpg


я бы ща 100 грамм пропустил бы под шашлыч тока так :)
 
Обычно шашлык по классике жарят гдето на природе вдалеке от обитаемых мест.Тошо происходит щас лично меня выводит из себя и пробивает на ржачь.
Вся проблема в том что люди стали забывать правила и культуру возделывания шашлыка.и стараюца жарить шашлык в любых неподходящих местах для етого.Например последние наблюдения показывают массовые скопления людского ресурса в местах неподходящих для отдыха и жаркиваркипарки мясных блюд.Места дислокации шашлычников просто поражают:
- возле подстанций
-мусорные лесопосадки под домами
-гаражи
-стадионы
-микрорайонные поляны
-придомовые територии школ и детских садиков.
Я как бы не против такого явления как жарка шашеля но всеже после себя люди оставляют кучи бутылок и костей от мяса.еще раздражают орущие бухие тела любителей поесть жареного мяска под самогон.
Зы:Не смог пройти мимо чтобы не поделица.благодарю за внимание:ги:

а на дестких площадках? а? орут песни потом.
я на них віливаю ведро из туалета
 
Под шашлыч - это не алкаш! Алкаш это если самогон в 7 утра без закуси :)
 
Назад
Зверху Знизу