В какой лагерь отправить ребенка в 12-13 лет ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2013
Повідом.: 125
В какой лагерь отправить ребенка в 12-13 лет ?

:confused: Сложный выбор,
хотелось бы вытащить ребенка из компьютера и от родителей

растет жирной закомплексованой амебой,
думается мне что лагерь такое лечит или как минимум может показать ребенку что такое жизнь вне квартиры :пиво:


лагерей вроде как и куча, но хотелось бы фотоотчеты или отзывы хотя бы.
спасибо
 
у нас есть детские лагеря??? А можно список? Я думал они все вымерли
 
Добрый день. Моя дочь,только неделю как вернулась с "Сосновой сказки" Буймерка Сумская обл. Мой ребенок очень доволен приехал. Сказала,что даже лучше ,чем в прошлом году под Форосом!Вот немного почитайте о нем https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3728061.Там конечно мнение разное,но нам понравилось!!!
Питание нормальное,дискотеки,игры,зарядки,купание ,конкурсы
,вообщем есть чем заняться. К выходным звонила спращивала ,когда приедем? а когда приезжли,говорила "а вы еще долго?":) Отправляйте ребенка ,не пожалеете.;)
 
А в Харьковской области есть?
 
В лагере школы Бойко отдыхала моя старшая дочь не раз. очень всегда нравилось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И очень хвалят Солнечный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,но он дороговатый
 
Позавчера забрали ребенка из лагеря Бойко.Находится под Люботином.В лагере впервые.Дите очень довольно.:клас: За 14дней--3600гр.
 
Мы в Бойко уже второй год ездим - все нравится.
В Солнечном условия получше конечно, но лагерем там и не пахнет - дом отдыха для детей скорей. Скукотень там как по мне, но каждому свое.
 
Завтра едем в Бойко!, в прошлом году были в "Золотом Колосе", это областной лагерь, условия проживания не очень, место -сказка! В Бойко развлекают круто, " Солнечный" - для детей . которые не могут без комфорта. Мой ребенок в возрасте 10 лет выл там всю смену и просился домой.Хотя там ремонт, в комнате 2 человека было в прошлом году, собственный душ, телик- как по мне- на лагерь в моем понимании не очень похоже.
 
Если позволяют финансы, есть на берегу черного моря молодежный лагерь АВРОРА г. Скадовск, все на высшем уровне и питание, и проживание и развлечения!
 
да, присматриваюсь к бойко

крым и пансионаты не катят )
 
мой киндер ездил в Солнечный, Зеленую Горку и Ромашку. больше всего понравилось в Солнечном, интересно было и в Зеленой Горке, а вот в Ромашке очень не понравилось, забрали раньше. В этом году ему 13 лет и он уже не хочет ни в какие лагеря, правда сказал, что поехал бы в Солнечный, но уже нет такой у нас возможности. Кроме того, сыну в разы интереснее отдыхать с нами, в лагерях его напрягали режим и постоянная необходимость участвовать в самодеятельности.
 
по-моему Ромашка "накрылась"

Действует. На работе детям путевки давали.



MØntУ;46234322 сказав(ла):
Если действительно "закомплексованная жирная амеба", еще и в таком возрасте, в лагерь нельзя - 100 процентов будут "загонять"

Ну что за глупости? Ребенку развиваться надо и жить в обществе.
 
Останнє редагування:
MØntУ;46235155 сказав(ла):
Где глупость? Или, скажешь, к толстым прыщавым задротам в твои школьные годы относились так же, как и ко всем? А в нынешние времена детки ой похлеще

Ну в мои годы как-то обошлось-то ли воспитание другое было,то ли не было *толстых прыщавых задротов*. То,что сейчас детки-не подарок известно. Но это не значит,что нужно закрыться в своей *ракушке*. Учиться жить в обществе все равно придется.
 
по-моему Ромашка "накрылась"

Действует. На работе детям путевки давали.





Ну что за глупости? Ребенку развиваться надо и жить в обществе.

Был в "Ромашке" с 20 апреля до 14 мая 2013 года на фестивале "Тавале"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там условия были вполне спартанскими: водопровода не было, канализационные трубы местами были выкопаны сданы на лом, в части помещения "столовой", в кухне ветхая местами обрушенная крыша, основная масса помещений пустые, без мебели, остатки мебели в жалком состоянии. Трансформаторная электрощитовая разбомбленная. Если что-то смогли восстановить, то это щетаю подвигом. Уверен, что общая убогость места осталась прежней.:любов:
 
:confused: Сложный выбор,
хотелось бы вытащить ребенка из компьютера и от родителей

растет жирной закомплексованой амебой,
думается мне что лагерь такое лечит или как минимум может показать ребенку что такое жизнь вне квартиры :пиво:


лагерей вроде как и куча, но хотелось бы фотоотчеты или отзывы хотя бы.
спасибо

Вот. Ловите. :)
Полный обзор лагерей Харьковской области.(по состоянию на май 2014)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу