вонючие деньги

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 343
вонючие деньги

Примерно два года назад, при получении денег в банкомате, я уловил странный запах. До сих пор изредка попадаются купюры (в основном сотки) воняющие какой-то парфюмерией.

Кто-то замечал это явление? Откуда мог взяться это вонючий аромат?
 
деньги не пахнут. (с)
 
Примерно два года назад, при получении денег в банкомате, я уловил странный запах. До сих пор изредка попадаются купюры (в основном сотки) воняющие какой-то парфюмерией.

Кто-то замечал это явление? Откуда мог взяться это вонючий аромат?

Странно! Тот экстравагантный парфюм я уже давно не использую.
 
Особо приятно пахли деньки от продавцов капченостей, балыков всяких на рынке :)
 
Вот потрындеть и зафлудить тему - эт запросто. А как по теме ответить - так нифига.

В общем по теме: в банкомат как правило закладывают новые купюры. Чтобы не слипались (ходя один хрен слипаются сволочи), и не заминались при выдаче. Отсюда и специфический запах краски.
- или -
Перед закладкой купюры в обязательном порядке пересчитываются кассиром. Кассир при работе с деньгами смазывает руки/пальцы специальным гелем, чтобы кожа от бумаги не шелушилась. Этот гель и остается на купюрах.

Ну или в банкомат насрал кто-то :)
 
ехала недавно в метро, так там один чел в свою барсетку блевал...:буе:
 
Примерно два года назад, при получении денег в банкомате, я уловил странный запах
Что только отпустило за два года.
Совет больше не нюхай.

99792dab22b3.jpg
 
Извращенцы. Зачем, вообще, нюхать деньги?:confused::D
 
Примерно два года назад, при получении денег в банкомате, я уловил странный запах. До сих пор изредка попадаются купюры (в основном сотки) воняющие какой-то парфюмерией.

Кто-то замечал это явление? Откуда мог взяться это вонючий аромат?

Это деньги, которые запихивают стрипзизершам в трусики.
 
ехала недавно в метро, так там один чел в свою барсетку блевал...:буе:

Ехал давно в метро, так там один чел ссал сидя на лавочке прямо напротив, все разбежались.
А еще кое-кто любит купаться в деньгах
 
=Высерман= сказав(ла):
Это деньги, которые запихивают стрипзизершам в трусики.
а шо у них там что-то особенное в трусиках?
не то шо у обычных бап?
 
Назад
Зверху Знизу