Я за Кучму!

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Я за Кучму!

Вспомнилась жизнь при Кучме. Ведь был же нормальный президент. Золотыми батонами не забавлялся, та и доллар был около 2гр. И кто начал вопить "Кучму гедь"? И нахера??
Что скажете?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тс, читай внимательно.
 
ТС - а иди-ка ты нахер, а?! Тоскуешь за молодостью?
 
За овоща ему отдельное спасибо..
 
данунахуй
90-ые были просто жопой


при зарплате в 200 гривен:підстолом:

О!
1hph0kYXCE4.jpg

Вы вгоняете в тоску людей своей ностальгией и способствуете сепаратизьму!:увага:
 
Вспомнилась жизнь при Кучме. Ведь был же нормальный президент.
Да-да, помню. Как раз на волне популярности группы "Иванушки International", любящий народ напевал: "Тополиный пух, кучмА петух".
 
Вспомнилась жизнь при Кучме. Ведь был же нормальный президент. Золотыми батонами не забавлялся, та и доллар был около 2гр. И кто начал вопить "Кучму гедь"? И нахера??
Что скажете?

Кто-то да и вопил...
А при Кучме жилось очень даже хорошо. Страну поднял, инфляцию усмирил
 
"не кормите тролей" с
 
Вспомнилась жизнь при Кучме. Ведь был же нормальный президент. Золотыми батонами не забавлялся, та и доллар был около 2гр. И кто начал вопить "Кучму гедь"? И нахера??
Что скажете?

КУЧМА, и, жін., розм.
Висока бараняча шапка. Татарська кучма насунулась йому на очі, ніс закандзюбився (Олекса Стороженко, I, 1957, 335); Микула одягнув довгу одежу, неначе рясу, насунув на голову кучму (Осип Маковей, Вибр., 1956, 413);

Дати кучму — дати прочухана. Як пан Еней так забавлявся, То лиха він собі не ждав, Не думав і не сподівався, Щоб хто з Олімпа кучму дав (Іван Котляревський, І, 1952, 101).
 
Лично мне лучше всего жилось при Юще 2005- 2008 до начала кризиса осенью.
 
Вспомнилась жизнь при Кучме. Ведь был же нормальный президент. Золотыми батонами не забавлялся, та и доллар был около 2гр. И кто начал вопить "Кучму гедь"? И нахера??
Что скажете?

Он убивать Гонгадзе
 
Вспомнилась жизнь при Кучме. Ведь был же нормальный президент. Золотыми батонами не забавлялся, та и доллар был около 2гр. И кто начал вопить "Кучму гедь"? И нахера??
Что скажете?

Рога не жмут?
 
Лично мне лучше всего жилось при Юще 2005- 2008 до начала кризиса осенью.

Правильнее говорить - "при Юли". На правиловку по Востоку Украины пригласили всех Презедов. Юща там не было.

ИМХО - Юля - зло. Ющ - нихто.

Длинная тема....
 
Назад
Зверху Знизу