Кому стало жить лучше?

Ты скучаешь за 2013?

  • Да, все было отлично, а сейчас люстрировали

    Голосів: 5 22.7%
  • В 2014 я купил Порш Коен, а раньше ездил на Славуте

    Голосів: 0 0.0%
  • Года идут, а я все еще нищеброд

    Голосів: 11 50.0%
  • У меня 25 см даже в холодной воде!

    Голосів: 6 27.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 7677
Кому стало жить лучше?

Кому стало жить лучше в 2014 году по сравнении с 2013? Кто вы по профессии? Чем занимаетесь? Из моих личных наблюдений лучше стало жить обменщикам и людям которые производят то что покупается на фронт.
Лично я, из стабильности и роста в 2013 году нырнул в глубокое дерьмицо и спасает небольшой слой жирка дабы не потонуть. Имел стабильный заработок, хорошую машинку, и имел планы покупки квартиры вот этим летом.
 
Останнє редагування:
Кому стало жить лучше в 2014 году по сравнении с 2013? Кто вы по профессии? Чем занимаетесь? Из моих личных наблюдений лучше стало жить обменщикам и людям которые производят то что покупается на фронт.
Лично я, из стабильности и роста в 2013 году нырнул в глубокое дерьмицо и спасает небольшой слой жирка дабы не потонуть. Имел стабильный заработок, хорошую машинку, и имел планы покупки квартиры вот этим летом.

Стал жить хуже.
Но у меня товар расчитан исключительно на мирную жизнь. И основной рынок сбыта был как раз донбасский регион.
Правда дом и машинки успел купить в докризисные времена.

Многим куёво.
 
а шо вы хотите, такая ситуация в стране :(
 
Такие опросы надо делать через полгода после окончания боевой возни.
Щас все пуканы сжали, но любой провал генерирует последущий подъем.
Одно жаль, что всех хитрожопых мудаков, которых таки надо было прищучить - врядли прищучат в перспективе ближних лет.
 
а хули ты хочешь, идут серьезные покращення
 
были планы и перспективы, пока они не обвенчались успехом
 
Назад
Зверху Знизу