Может Порошенку созвать добровольно третий майдан?

созвать майдан №3


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 876
Может Порошенку созвать добровольно третий майдан?

Дорогие форумчане! Складывается ситуация, что перед нашим Президентом предстоит страшный выбор: продолжать АТО - огромные жертвы. Продолжать перемирье - колорадская зараза поползет на всю Украину. Тянуть время - третий майдан не за горами и позорное бегство или добровольная отставка. Что думаете? Лично я бы "потерялся" в выборе. Христианин во мне говорит: прости, а гражданин Украины - бей захватчиков... Тяжкий выбор.
 
он шел в президенты?
он понимал , что от него ждут украинцы?
флаг в руки и вперед.
а то этот флаг у пети в жопе будет.
 
Зачем тебе .чужой жопы клопот. ТСу
 
Дорогие форумчане! Складывается ситуация, что перед нашим Президентом предстоит страшный выбор: продолжать АТО - огромные жертвы..
та ладно,обьявит военное положение,пару суток дать,чтоб кто хотел сьебаться,сьебался,а дальше ковровые бомбордировки по мирным жителям лугандона
 
он шел в президенты?
он понимал , что от него ждут украинцы?
флаг в руки и вперед.
а то этот флаг у пети в жопе будет.
Ну, может, не нужно так резко о Президенте. Я спросил какой бы вариант выбрали Вы? А Вы сразу флаг в зад... Тут не очень простой вопрос - он ведь должен защищать интересы всех украинцев, в том числе и тех, кто оболванен путиноидной пропагандой или тупо не имеет денег на переезд из проблемной зоны.
 
Закончится тем, что Медведчук станет губернатором Луганды и Домбабве, и Путин с Яныком получат контроль над Донбасом. А Петю чую ждёт участь Юща, то есть позор и забвение.
 
Ну, может, не нужно так резко о Президенте. Я спросил какой бы вариант выбрали Вы? А Вы сразу флаг в зад... Тут не очень простой вопрос - он ведь должен защищать интересы всех украинцев, в том числе и тех, кто оболванен путиноидной пропагандой и тупо не имеет денег на переезд из проблемной зоны.

в таком случае- для чего объявлено перемирие?
каждый отвоеванный квадратный километр стоит украинских жизней!
уже несколько месяцев у армии связаны руки.
почему петя их нормально не развязывает?
почему затягивает?
значит есть его в этом интерес?
почему после инагуации его неделю ни слуху ни духу?
почему до сих пор не налажена хоть какая-то логистика в армии?
почему волонтеры с этим вопросом справляются, а президент со всей полнотой власти не может????
уже месяц есть президент , а толку нет!!!!
а петя кукарекал , что АТО часы займет времени!
и какое это ато? это полномаштабная война!
 
та ладно,обьявит военное положение,пару суток дать,чтоб кто хотел сьебаться,сьебался,а дальше ковровые бомбордировки по мирным жителям лугандона
Так и спрашиваю: может перед таким решением собрать Майдан, во-первых совет с украинцами, во-вторых ответственность хотя-бы частично ложится не только на него, но и на всю Украину. Майдан как способ коллективного решения очень сложных вопросов... имхо
 
кто оболванен путиноидной пропагандой и тупо не имеет денег на переезд из проблемной зоны.
А жрачку носить долбоебам на баррикады деньги есть? Приехал сосед из Славянска - говорит, все нормальные люди уже давно колорадов нахуй посылают и огневые точки армии сдают. Единственные, кто им сочувствует и носит пожрать - старые нищие, полоумные бабки.
 
Дорогие форумчане! Складывается ситуация, что перед нашим Президентом предстоит страшный выбор: продолжать АТО - огромные жертвы. Продолжать перемирье - колорадская зараза поползет на всю Украину. Тянуть время - третий майдан не за горами и позорное бегство или добровольная отставка. Что думаете? Лично я бы "потерялся" в выборе. Христианин во мне говорит: прости, а гражданин Украины - бей захватчиков... Тяжкий выбор.

ебать гусей или любить гусей,вы об этом?:D:D
 
в таком случае- для чего объявлено перемирие?
каждый отвоеванный квадратный километр стоит украинских жизней!
уже несколько месяцев у армии связаны руки.
почему петя их нормально не развязывает?
почему затягивает?
значит есть его в этом интерес?
почему после инагуации его неделю ни слуху ни духу?
почему до сих пор не налажена хоть какая-то логистика в амии?
почему волонтеры с этим вопросом справляются, а президент со всей полнотой власти не может????
уже месяц есть президент , а толку нет!!!!
а петя кукарекал , что АТО часы займет времени!
и какое это ато? это полномаштабная война!
Да согласен я с Вами полностью. Но есть еще такой фактор, как роисся со своей сворой карманных сми и чрезвычайно слабый вес Украины в европейском сообществе. Задолбают допустимой степенью самообороны. Не так?

ебать гусей или любить гусей,вы об этом?
Может туплю, но немного недопонял. Вы о чем7
 
Да согласен я с Вами полностью. Но есть еще такой фактор, как роисся со своей сворой карманных сми и чрезвычайно слабый вес Украины в европейском сообществе. Задолбают допустимой степенью самообороны. Не так?
да пошли они на хуй!!!это ебанное мировое сообщество!
пиздаболы пидарские!
хуй на них ложить и действовать только в интересах украины и граждан!
тогда эта вся мировая пидорасня сразу в украину бабки потащат !
потому как эти недогандоны , что европейские , что парашинские , только силу понимают и любят!
не верите?
посмотрите на Израиль.
 
та ладно,обьявит военное положение,пару суток дать,чтоб кто хотел сьебаться,сьебался,а дальше ковровые бомбордировки по мирным жителям лугандона
ага, он вже франція сагласна на подовження перемир.я...
 
автор,дам совет.при создании такой серьезной темы,голосовалка не помешает!
 
А жрачку носить долбоебам на баррикады деньги есть? Приехал сосед из Славянска - говорит, все нормальные люди уже давно колорадов нахуй посылают и огневые точки армии сдают. Единственные, кто им сочувствует и носит пожрать - старые нищие, полоумные бабки.
Мне кажется, что пожрать им не носят а они там сами себе устроили выездной коммунизм и тупо берут, что хотят - авто, продукты, одежду и т.д.
Но тема то о другом - что делать Президенту в этой ситуации? Как выход - я предлагаю Майдан №3 - консультация и распределение ответственности...
 
Майдан как способ коллективного решения очень сложных вопросов...
Ну так а нахуй вообще выбирали президента, и зачем содержать 450 долбоёбов и кабмин с охрененным штатом. Давайте создадим перманентный майдан и будем все решать на нем :) А майдан будем содержать на урны расставленные по периметру. :) И экономно и ни кто не за что не отвечает.
 
автор,дам совет.при создании такой серьезной темы,голосовалка не помешает!
Я первый раз в жизни создаю тему. Все как-то только участвовал в переписке и все. Я даже не знаю как всунуть сюда голосовалку - может поможете?
 
Назад
Зверху Знизу