Вас не смущает отсутствие пленных в ходе АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 436
Вас не смущает отсутствие пленных в ходе АТО

Руководство АТО каждый день вещает о сотнях уничтоженных наемниках. В то же время вообще нет инфы о пленных, которых обычно в таких ситуациях намного больше убитых. Получается, мы их тупо расстреливаем?
 
Неоднократно были сообщения о задержании живых. Полагаю, их не в зоопарке держат на утеху публике.
 
а меня больше всего интересует судьба тюрем, и судьба припасов военных частей которые были захвачены сепараторами
 
о этом сука тоже ни слова!
 
и еще вот вопрос как можно убить больше 200 человек и при этом потерять 4?

меня терзают смутные сомнения.
 
а меня больше всего интересует судьба тюрем, и судьба припасов военных частей которые были захвачены сепараторами

с тюрем зеков уже наверно скоро выпустят,дадут автоматы и на передовую.
 
Руководство АТО каждый день вещает о сотнях уничтоженных наемниках. В то же время вообще нет инфы о пленных, которых обычно в таких ситуациях намного больше убитых. Получается, мы их тупо расстреливаем?
Батальон "Азов" в Мариуполе задержал достаточно пленных.
 
о пленных, которых обычно в таких ситуациях
а хз что бывает "в таких ситуациях"? Это ж не стандартная война с чёткой линией фронта.
там наверное кого не убили и не ранили тяжело, тот или дальше воюет или ходит "типа мирный".
 
меняются все время
 
Руководство АТО каждый день вещает о сотнях уничтоженных наемниках. В то же время вообще нет инфы о пленных, которых обычно в таких ситуациях намного больше убитых. Получается, мы их тупо расстреливаем?
сейчас найдут какое-то оправдание например что им путин выдал ампулы с цианистым калием и они их раскусывают когда в плен попадают
 
Батальон "Азов" в Мариуполе задержал достаточно пленных.
кстати яркий пример. так и должно быть.
но азов сами по себе, а я говорю о тех наших подразделениях которые рапортуют по сотнях убитых как сегодня, почему там нет пленных?
 
а хз что бывает "в таких ситуациях"? Это ж не стандартная война с чёткой линией фронта.
там наверное кого не убили и не ранили тяжело, тот или дальше воюет или ходит "типа мирный".
насколько я понял наши основные силы действуею по тактике окружить-надавить. Как раз в таких ситуациях должно быть море пленных. А их нет. Только горы трупов.
 
но азов сами по себе
угу, учи матчасть
Батальон «Азов» (укр. Батальйон «Азов») - добровольческая спецрота Министерства внутренних дел Украины,

насколько я понял наши основные силы действуею по тактике окружить-надавить.
с чего сделаны выводы?

Только горы трупов.
по горам ходят кавказские козоебы и правосеки?
скинь фотку гор, кроме донецкого случая
 
скинь фотку гор, кроме донецкого случая
селезнев сегодня сказал что убили 200 чел. Спиздел?

а азов входит в МВД, но действуют они самостоятельно от штаба АТО, их командир говорил.
 
Меняют на заложников и наших пленных. Наверно...
 
Назад
Зверху Знизу