Темный город

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2004
Повідом.: 397
Темный город

Не хочу понапрасну на мэрию пенять, но, не кажется ли вам, что у нас здорово "потемнело" в городе? вчера ездил в Славяногорск вернулся в половину первого ночи. Развозил на Салтовку и Алексеевку ребят - хоть глаз выколи - ни одного фанаря. Что, свет стали выключать раньше или он вообще уже не включается на выходные вечером? Кто что заметил?
 
Останнє редагування:
вроде в 12.00 ночи отрубают :(
 
Если я не ошибаюсь свет вырубают как раз в 23:30...не повезло...
 
24,00 ровно свет тухнет на 50 лет ВЛКСМ
 
А год назад тоже так было?
 
Московский проспект всю ночь светится а вот во дворах его подчти негеде гикогда и небыло!!!:(
 
Летом и весной на Морозова и Плехановской в 23 30 вырубали, а на днях почти в 12 проходил - не вырубили...
До выборов не раньше пол первого вырубали
 
Мэрия в доле с ночными грабителями! :-)
 
Сколько живу в Харькове всегда в районе 12 вырубали свет,
иногда раньше, иногда позже.

Хотя у нас на Холодной Горе, даже когда есть свет не намного светлее.
 
Мэрия в доле с ночными грабителями! :-)

ага! особенно сегодня, иду домой утром в 07,00 (из Киева приехал)! наблюдаю картину: возле магазина мобилочка на пр. Московском возле ЖарПиццы тусуется толпа охранной структуры, а дверь в магазине стеклянная разбита почти наглухо! похоже, кувалдой били! и это под носом у мерии!
 
Всем надо выдать шахтерские каски с фонарями. И видно и по голове не дадут. Удобно. Кто за?
 
На выходных (сб, вс) вырубают в 23:45, в остальные дни - в полночь. Мистика... :)
 
А на Бакулина возле копейки врубают уже в темное время суток светильники наконец, которые повесили в начале апреля? ;) Мне аж интересно - был свидетелем, как вешали :-)
 
И госпром даже тухнет
 
Назад
Зверху Знизу