Айфон убийца

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2010
Повідом.: 5707
Айфон убийца

Такое вообще возможно? Там же напряжение совсем маленькое.
Теперь задумаешься, прежде чем подносить к уху :confused:

В КНР женщину убило током во время разговора по iPhone. Об этом в воскресенье, 14 июля, сообщает агентство Синьхуа. Родственники 23-летней китаянки утверждают, что она погибла от удара током якобы после того, как пыталась ответить на звонок на своем iPhone, который в тот момент заряжался. "Я надеюсь, что Apple Inc. сможет дать нам объяснения", - заявила сестра погибшей. Местная полиция сообщила, что женщина действительно погибла в результате удара током, но не подтвердила, что причиной ее гибели стал именно смартфон. Корпорация Apple, со своей стороны, выразила соболезнования семье погибшей и заявила, что "сожалеет о несчастном случае". Apple также пообещала расследовать инцидент и сотрудничать со следствием.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Айфоны имеют только лохи.это всем давно известно
 
а то, что при кривой пайке контакты с розетки могли коснуться контакта который в телефон идет?

я не очень поняла, как это...
да и разве телефон продолжал бы работать при подаче на него 220? Ведь он не рассчитан на такое напряжение
 
Бред. Убило от 4В? Пусть организм будет суперпупер чувствителен к току, он это уже занадто.
 
сейчас ведется совместная работа многих компаний по черному пиару компании апл )
То самснг галакси взорвался и ногу обжег ) то женщину убило айфоном.

но апл переходит все границы ) если почитать новости - то у всех конкурентов апл либо телефоны загораются, либо они взрываются. По-этому естественно, что кого-то убил\съел\расплавил айфон

ну если это происки и враки конкурентов, тогда Apple должны отнекиваться от этого происшествия
 
такое может произойти, мне один чувак рассказывал что его током убило когда он на аккумулятор от жигулей поссал. Там хоть ток и маленький, а амперы ого-ого, больше тысячи джоулей - достаточно чтоб убить.

:попкорн:
 
3,7 вольта 1,4 ампера.. Нестрашно абсолютно.. Значит аккамулятор исключается.
Зарядка - 3,8 вольта, до 2х ампер. Тоже нереально. Вывод - или байка, или неисправная зарядка, которая 220 на выход направила, правда не представляю как))))
 
Назад
Зверху Знизу