плиточная мафия

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
плиточная мафия

добрый день! хочу поделится-своим наблюдением! памятник молодой гвардии в моем городе -вместе с музеем -можно сказать яйца города краснодон луганская область! то что там сейчас происходит -просто пипец! вокруг памятника всегда лежали плиты метр на метр а между плиток пробивалась типа газонной травки! довольно прикольно для начала семядесятых и до наших дней! и тут -вся площадь -взрыта ,все поднято -и начинают ложить плитку -и такого грязно серого цвета с малиновыми вставками! малиновые вставки из какогото подгулявшего красителя и цвет получается просто до безобразия галимый! такое впечетление-уже с выхода из цеха где ее льют -какбудто ей уже с десяток лет! подрывают пешеходные переходы -и везде этот один галимый рисунок-серо-выцветший малиновый! скажите в ваших городах-такое же кино?
 
Кто-то из приближенных к верхушке прикупил плиточный заводик, теперь город будут благоустраивать, плиточку положат, где надо и где не надо:)
 
-и начинают ложить плитку -и такого грязно серого цвета с малиновыми вставками! малиновые вставки из какогото подгулявшего красителя и цвет получается просто до безобразия галимый! такое впечетление-уже с выхода из цеха где ее льют -какбудто ей уже с десяток лет! подрывают пешеходные переходы -и везде этот один галимый рисунок-серо-выцветший малиновый! скажите в ваших городах-такое же кино?

одно время была такая тротуарная плитка в Харькове, она быстро стералась, ее почти везде поменяли, но кое-где еще есть...
расцветка действительно "не фонтан"
 
Кто-то из приближенных к верхушке прикупил плиточный заводик, теперь город будут благоустраивать, плиточку положат, где надо и где не надо
У нас Гепа,в свое время, купил асфальтный заводик.!Так и асфальтировал все что непопадя... Потом у него его забрали....
 
добрый день! хочу поделится-своим наблюдением! памятник молодой гвардии в моем городе -вместе с музеем -можно сказать яйца города краснодон луганская область! то что там сейчас происходит -просто пипец! вокруг памятника всегда лежали плиты метр на метр а между плиток пробивалась типа газонной травки! довольно прикольно для начала семядесятых и до наших дней! и тут -вся площадь -взрыта ,все поднято -и начинают ложить плитку -и такого грязно серого цвета с малиновыми вставками! малиновые вставки из какогото подгулявшего красителя и цвет получается просто до безобразия галимый! такое впечетление-уже с выхода из цеха где ее льют -какбудто ей уже с десяток лет! подрывают пешеходные переходы -и везде этот один галимый рисунок-серо-выцветший малиновый! скажите в ваших городах-такое же кино?

А они всё ложат и ложат. Окультуриваться надо. Я вам урок грамотной речи даду:любов:
 
А они всё ложат и ложат. Окультуриваться надо. Я вам урок грамотной речи даду:любов:

ложить - приводить в лежачее положение.
а на западной Украине,говорят-"постав голку в тумбочку",кто прав?
 
Проблемы с плиткой для памятника молодой гвардии в г. Краснодоне - это несомненно самая интересная, злободневная и болезненная тема для всех харьковчан.

jep.gif
 
как у геши забрали асфальт и он обзавёлся плиточным. Сделали нефиговую аллею в 520-м м-р-не. Выложили пятак на перекрёстке 50влксм и Широненцев. Пишите у кого ещё плитка новая.
 
"Молодая гвардия" Краснодона должна выйти на борьбу с беспределом.
Если Вас это не устраивает - боритесь.
Это же Ваш город.
 
Я Вам скажу, в Мелитополе тоже такая картина. Там даже ямы на дорогах (на проезжей части, имею ввиду) тротуарной плиткой закладывают. Будете ехать на море - можете брататься с тамошними жителями.
 
Я Вам скажу, в Мелитополе тоже такая картина. Там даже ямы на дорогах (на проезжей части, имею ввиду) тротуарной плиткой закладывают. Будете ехать на море - можете брататься с тамошними жителями.
В Бєлгороді теж плитка всюди: ледь не в полях. Навіть є ділянки доріг суто з плитки.
 
Производить такую плитку очень легко, оборудование стоит недорого. а цвет выцветший потому что красители дорогие
 
Скоро буду проезжать Краснодон,заеду гляну.
Здесь то же самое,просто мало кто замечает.Потому что нормальные мыслящие ,интеллектуальные люди,в своем большинстве свалили со страны.Когда ты не понимаешь ,как тебя каждый день держат за дурня-еще жить можно,но когда знаешь и понимаешь-то нельзя тут оставаться.
Гранит ведь дорогой,тем более редких и ценных расцветок.Вот его и воруют,под различными предлогами.В Харькове были бордюры из гранита.Стоять им многие тысячи лет.Под предлогом ремонта дорог,его вырыли,поставили типа бетонные бордюры,которые успешно рассыпятся через 3 года,а природный камень увезли в неизвестном направлении.Хотя,почему в неизвестном?К стати те отремонтированные дороги,уже успешно рассыпались.
 
Скоро буду проезжать Краснодон,заеду гляну.
Здесь то же самое,просто мало кто замечает.Потому что нормальные мыслящие ,интеллектуальные люди,в своем большинстве свалили со страны.Когда ты не понимаешь ,как тебя каждый день держат за дурня-еще жить можно,но когда знаешь и понимаешь-то нельзя тут оставаться.
Гранит ведь дорогой,тем более редких и ценных расцветок.Вот его и воруют,под различными предлогами.В Харькове были бордюры из гранита.Стоять им многие тысячи лет.Под предлогом ремонта дорог,его вырыли,поставили типа бетонные бордюры,которые успешно рассыпятся через 3 года,а природный камень увезли в неизвестном направлении.Хотя,почему в неизвестном?К стати те отремонтированные дороги,уже успешно рассыпались.

пусть пиздят себе в особняки побольше гранита, он фонит, у хапуг будет на пол-шестого, ну и всему семейству достанется.
А может кто-то начал потихоньку из бордюр себе мавзолей строить?
 
Назад
Зверху Знизу