оглядываясь на евро 2012

Польза городу от евро2012 была?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 490
оглядываясь на евро 2012

Помнится в период 2010..2012 все ждали чего-то от евро2012.
Ктото кричал, разбогатеем, ктото ныл...
И вот оно закончилось.
Ну и как ваше мнение теперь, по его завершению, польза была от него?
...городу, или вам лично...
в общем, голосуемо ;)
 
Останнє редагування:
Польза городу от евро2012 была?
да 1 33.33%
нет 0 0%
не заметил 0 0%
нада каждый год устраивать евро 3 100.00%


едрыть.......проголосовало 133% пользователей ))))
 
дороги, стадион, аэропорт - несомненная польза. Буквально на прошлой неделе пользовался аэропортом, все чинно удобно корректно + халявный дьюти фри. После старого аэропорта - земля и небо. Проспект гагарина, улицы возле стадиона - ахуенно, просто нашему народу нельзя хорошие дороги - все носятся терь как очумелые гонщеге, я еду 70 на расслабоне, все сидналяд, спешат...Если б каждый год по евро смотришь и город был бы похож на город...
 
Очень большую пользу Евро принесло форуму. Такой простор для создания тем:)
Заебали уже:)
 
Очень большую пользу Евро принесло форуму. Такой простор для создания тем:)
Заебали уже:)
я например не видел аналогичной темы, перед началом, похожие были, но это тема другая.
И все же интересно, что думают харьковчане на данный момент, и хотят ли повторения.
Кстати меня не было в этот переиод в харькове, я был в киеве, так что мне как харьковчанину особенно интересно. Кстати, в киеве это евро изрядно подзадолбало людей...
 
ну если дороги чинят с периодичностью проведения ЧЕ по футболу...

считаю, что прямой пользы не было: был замечательный попил наших с вами, между прочим, денег. если город - это мы, то пользы не было, один вред.
что же касается ремонта дорог и парочки парков - такие вещи обязаны делаться в безусловной форме и без дополнительных "стимулов" в виде чемпионатов. конкретно к чемпионату разве что стадион имеет отношение... более уродливо сложно было бы спроектировать.

P.S. отдельный привет хотелось бы передать таксистам, которые возили меня в дни игр: вы отлично проиллюстрировали внутреннюю сущность местного быдло-лохтурата, удачи. и, кстати, ну как, перед смертью надышались? до следующего евро хватит? :D
 
P.S. отдельный привет хотелось бы передать таксистам, которые возили меня в дни игр: вы отлично проиллюстрировали внутреннюю сущность местного быдло-лохтурата, удачи. и, кстати, ну как, перед смертью надышались? до следующего евро хватит? :D
Кстати не ясно в какого перепою поотменяли кучу поездов Киев-Харьков
это ж вздроч какаято, в кассах говорят что есть только на купейные поезда, от 200грн и на новые от 300грн, в общем это меня кстати огорчило...
 
дороги, стадион, аэропорт - несомненная польза. Буквально на прошлой неделе пользовался аэропортом, все чинно удобно корректно + халявный дьюти фри. После старого аэропорта - земля и небо. Проспект гагарина, улицы возле стадиона - ахуенно, просто нашему народу нельзя хорошие дороги - все носятся терь как очумелые гонщеге, я еду 70 на расслабоне, все сидналяд, спешат...Если б каждый год по евро смотришь и город был бы похож на город...

Дорог в харькове как не было,так и нет.
 
Кстати не ясно в какого перепою поотменяли кучу поездов Киев-Харьков, это ж вздроч какаято, в касах говорят что есть только на купейные поезда, от 200грн и на новые от 300грн, в общем это меня кстати огорчило...
поезда, я думаю, не в честь евро отменили, там другое имхо. смысл в том (как я вижу), чтобы отменить ночные поезда, соответственно кроме увеличения стоимости за сомнительный сервис, пассажиру еще придется где-то кантоваться ожидая пересадку, что-то кушать и т.п. - все ж для народа, елки-палки!

а вот таксисты, конечно, чисто из-за евро на работу не повыходили (кто пробовал в день игры, особенно после нее вызвать такси - меня поймет ;)): стояли по обочинам и ждали голландцев, готовых заплатить столько же евро, сколько поездка стоит в гривнах в обычный день. нашим же (в число коих угораздило попасть и меня) делали великодушное одолжение со словами вроде "голландцы платят 300, я же не включаю вам 100, ну а 70 - чисто для своих" (при реальной стоимости поездки вдвое меньше).
ессно вопрос не в нескольких гривнах - это смешно обсуждать, вопрос в крохоборстве местного населения. привычка снимать на дерьме пенку - це ж чисто национальное :D
 
Дорог в харькове как не было,так и нет.

Я года 2 назад ехал по проспекту гагарина с аэропорта...и отлично помню какой глобальный был ему писец. А ща очень ничего. Просто на хф одни нытики которым все что хорошо все равно плохо.
 
Просто на хф одни нытики которым все что хорошо все равно плохо.
нормальная дорога - это не хорошо, это - норма, это - значение по умолчанию. любое отклонение - плохо. причем чемпионаты - мимо кассы совершенно. это давно уже должно было быть. не вчера, не год назад, а 20 лет назад, к примеру. и постоянно поддерживаться в адекватном состоянии.
в данном же случае, под шумок наворовано много и мизер потрачен на то... на что и раньше выделялись деньги, только раньше их тупо скоммуниздили.
 
Просто на хф одни нытики которым все что хорошо все равно плохо.

нет, это просто разный уровень жизни, и как следствие разные понятия о "плохо" - "хорошо" (ну вот как о крыме).

к богатому господину подходит нищий:
-господин, я не ел три дня...
-милейший! вам обязательно нужно покушать!
 
ну если дороги чинят с периодичностью проведения ЧЕ по футболу...

считаю, что прямой пользы не было: был замечательный попил наших с вами, между прочим, денег. если город - это мы, то пользы не было, один вред.
что же касается ремонта дорог и парочки парков - такие вещи обязаны делаться в безусловной форме и без дополнительных "стимулов" в виде чемпионатов. конкретно к чемпионату разве что стадион имеет отношение... более уродливо сложно было бы спроектировать.

P.S. отдельный привет хотелось бы передать таксистам, которые возили меня в дни игр: вы отлично проиллюстрировали внутреннюю сущность местного быдло-лохтурата, удачи. и, кстати, ну как, перед смертью надышались? до следующего евро хватит? :D

Сложно разве понять, что без ЕВРО эти деньги (которые каким-то чудом нашлись в бюджетах страны и города) пошли бы далеко не в нужное русло, и не видать тогда нам новых дорог, автобусов, терминалов, аэропорта итд. Конечно, и чинушкам бабла отмыть возможность представилась, но разве нам от этого хуже? Мне, допустим, приятно ехать по трассе (вспоминая окружную 2008 года после зимы).

З.Ы. Начал наконец после ЕВРО гордиться городом своим.
 
Сложно разве понять, что без ЕВРО эти деньги (которые каким-то чудом нашлись в бюджетах страны и города) пошли бы далеко не в нужное русло, и не видать тогда нам новых дорог, автобусов, терминалов, аэропорта итд. Конечно, и чинушкам бабла отмыть возможность представилась, но разве нам от этого хуже? Мне, допустим, приятно ехать по трассе (вспоминая окружную 2008 года после зимы).

З.Ы. Начал наконец после ЕВРО гордиться городом своим.
мне сложно понять радость и гордость, вызванную тем, что у нас украли не 100% наших же денег, а только 99...
 
Назад
Зверху Знизу