Почему не продают ёлки?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 3233
Почему не продают ёлки?

сабж.

уже середина декабря, а ёлочных базаров всё нету!

з.ы. ТСЕ и так понятно, насчёт покупки искусственной уже было 100000000 тем.
 
Недалеко от ТРК Украина продают.
 
похуй, под самый новый год , то есть 31 нахаляву десятки валяется.
 
я уже тоже думал над покупкой)) Даже объявление увидел по доставке елок. Никто таким не пользовался - как оно?:)
 
Рано ещё. ИМХО
 
Потому что уже неоднократно пытались создать ажиотаж вокруг йолак и некоего гипотетического чипования оных. Новости проскакивали, мол де подорожают. Свиной грипп в еловой упаковке, видать, будет.
 
Возле вокзала видел длинномеры с ёлками в кузовах.
 
На 602 мр, возле сильпо йолочный базар. Цен не знаю - мне из Валок бесплатно привезут)
 
Кстати,да...я чёт не обратила на это внимания...ведь йолок действительно до сих пор не видно в продаже...
 
сабж.

уже середина декабря, а ёлочных базаров всё нету!

з.ы. ТСЕ и так понятно, насчёт покупки искусственной уже было 100000000 тем.

Потому что у нас самые умные все. В прошлом году все решили заработать и валом нарубили зелёных. Итог - их было мега-много, в начале января их на местах продажи осталось больше, чем купили. В этом году все тоже умные и не хотят в минуса попадать :)
 
тот же вопрос!ЕЛКУ ХОЧУ!!!
 
Да рано ещё. А кому невтерпёж пусть в лес идут
 
Можно в лесничестве взять гривен по 50. Знаю где;)

А можно подсказку? Все знают и никто не говорит :)

неможна...это угодья местнога донецкога маркиза Карабаса...тут их как-бы не рубят вообще...разве что хорошим людям в порядке исключения...

Ну ок, молодец тогда, что знаете.
 
неможна...это угодья местнога донецкога маркиза Карабаса...тут их как-бы не рубят вообще...разве что хорошим людям в порядке исключения...

Шо там, смотрящего над Харьковом выбрали?
 
Назад
Зверху Знизу