Для ирландцев и сочувствующих)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2005
Повідом.: 38
Для ирландцев и сочувствующих)

:пиво: :пиво: :пиво:
ВСЕХ! С днем святого Патрика!
Запасайтесь пивом и распивайте его!
 
Патрик пил
Патрик пьет
Патрик будет пить ;)
 
Патрик это такой чудак собирающийся голосовать за Витренку :)
 
Останнє редагування:
traitment сказав(ла):
Ребята , нужны поводы попить пивка - покопайтесь в литературе, поищите забытый НАШ праздник. Я уверен - их много. Я первый скажу за это спасибо!!!!
Ну найди мне в православии святого-покровителя пивоварения, раз так уверен.

С днём святого Патрика всех. Обязательно сёдня пиффка тяпну. Двойной повод: тяпница ж сёдня:)
 
А я просто люблю ирландскую культуру и ирландскую музыку, поэтому пиво выпью обязательно! Славный народ.
 
Всех поздравляю.
Желаю каждому найти свой листочек клевера о четырех лепестках или, на худой конец, договориться с лепреконом. :-)
Прохладного вам Гинесса.
Цветущего вереска.
И да прибудет с вами Патрик.
 
traitment сказав(ла):
Ой , ради Бога, не упоминайте этот кусок навоза- витренко, рядом со священным словом -Пиво!!!!
И тем более Patrik'а.
 
traitment сказав(ла):
Все сказанное сугубо ИМХО и связано с моим собственным мировоззрением.
Если ты заговорил о Святых, то возникает вопрос - Ты всех святых так чтишь? Или это просто очередной повод побухать?:) Мне можешь не отвечать, ответь хотя бы себе.
Лично я очень люблю пиво, но не увязываю свои вкусы с какими-то импортными святыми :) Или День Св.Патрика единственный, когда можно пивка выпить с наслаждением?:)
Люди пейте пиво и любите СВОЮ культуру и традиции!!!!!!!!!!!!!!
Да себе я уж давно ответил - мне по вере вообще пить низя;)
Но пиво шибко полюбляю, поэтому и импортирую праздники, которые мне нравятся, из других культур и религий:))
 
Ну если праздник, то всех с праздником!!!!:пиво:
 
Всех настоящих ирландцев- с праздником!Желаю пить сегодня как евреи в Пурим(кстати, с прошедшим!): )
 
А мы вчера уже отметили, под пиво и ирландскую музыку и танцы)))
 

Вкладення

  • IMG_0959.JPG
    IMG_0959.JPG
    35.8 КБ · Перегляди: 75
  • IMG_0961.JPG
    IMG_0961.JPG
    24.2 КБ · Перегляди: 76
Посилання видалено
 
traitment сказав(ла):
Все сказанное сугубо ИМХО и связано с моим собственным мировоззрением.
Если ты заговорил о Святых, то возникает вопрос - Ты всех святых так чтишь? Или это просто очередной повод побухать?:) Мне можешь не отвечать, ответь хотя бы себе.
Лично я очень люблю пиво, но не увязываю свои вкусы с какими-то импортными святыми :) Или День Св.Патрика единственный, когда можно пивка выпить с наслаждением?:)
Люди пейте пиво и любите СВОЮ культуру и традиции!!!!!!!!!!!!!!

Лично я просто люблю пиво и увязываю свои вкусы с ирландскими святыми! Человеку, не страдающему предрассудками, повод побухать не нужен! Как говориться, было-б что выпить, а повод найдется! ИМХО: Пиво можно пить с наслаждением всегда!
И никто не говорит, что тут не любят свою культуру и традиции, но при этом можно любить еще и другую культуру тоже! :пиво:
 
Всех с Днем Святого Патрика!!!
Все мы немного ирландцы, так что пускай сегодня пиво льется рекой.
:пиво: :пиво: :пиво:

ЗЫ. Мы отмечать начали еще вчера в "Агате" вместе со ''Spiritual Seasons''. И уже после n-ой кружки пива выпитой за Ирландию и Святого Патрика выяснилось, что за соседним столиком День Святого Патрика во всю отмечают D_A_, poni и Snyp. Как тесен мир :-) :пиво:
 

Вкладення

  • 8812-006-06-1042.gif
    8812-006-06-1042.gif
    67.6 КБ · Перегляди: 73
  • stpatricks25.gif
    stpatricks25.gif
    31.7 КБ · Перегляди: 64
Патрики, с праздником! ...
 
>>> ЗЫ. Мы отмечать начали еще вчера в "Агате" вместе со ''Spiritual Seasons''. И уже после n-ой кружки пива выпитой за Ирландию и Святого Патрика выяснилось, что за соседним столиком День Святого Патрика во всю отмечают D_A_, poni и Snyp. Как тесен мир

а у них там каждый четверг день Святого Патрика :)
 
Shmel' сказав(ла):
ЗЫ. Мы отмечать начали еще вчера в "Агате" вместе со ''Spiritual Seasons''. И уже после n-ой кружки пива выпитой за Ирландию и Святого Патрика выяснилось, что за соседним столиком День Святого Патрика во всю отмечают D_A_, poni и Snyp. Как тесен мир
Да, было дело, а еще с нами Птаха была)))
 
За Ирландию!!!!!!!!!!!!!!!!!!:пиво: :yahoo:
АНТОХА - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!;)
 
Поднимаю стакан виски созерцая диких британских мустангов !
 
Назад
Зверху Знизу