Делимся информацией об местах отдыха на новый год!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 256
Делимся информацией об местах отдыха на новый год!

Дорогие форумчане! На форуме уже есть подобная тема но там развелось слишком много информации не по теме. Выкладывайте контакты, советы, отзывы об местах где можно встретить новый год.

По этой ссылке Посилання видалено есть контакты баз отдыха старого салтова.

Спасибо Всем!
 
На Старом Салтове,база отдыха им. Соича-750 грн,31 декабря туда-2 января оттуда.Кого интересует,могу рассказать подробнее,пишите.
 
На праздники буду валяццо дома за диваном,замотаный в серпантин и политый шампанским, в состоянии мегаалкогольного опьянения.:іржач:
 
На Старом Салтове,база отдыха им. Соича-750 грн,31 декабря туда-2 января оттуда.Кого интересует,могу рассказать подробнее,пишите.

интересует. пиши.
условия проживания, наличие свободных мест, программа на НГ, питание, транспорт и т.д.
 
По поводу базы отдыха:находится она на Старом Салтове.31 декабря в 18-00 отправление на базу.Поселение и Новогодний банкет(Дед Мороз,Снегурочка,фейверк и все такое).На следующий день(1 января)в 12 часов обед(входит в стоимость),можно за доп.плату шашлык,ну или сами,мангалы предоставляются.кто как захочет.Ужин.вечерняя дискотека.2 января-завтрак,свободное время.Выезд после обеда,13.00-14.00.
750 грн. - для взрослых;
для детей до 12 лет – скидка 10 %
для детей до 7 лет без банкета – скидка 30%
В стоимость входит: проезд, проживание, питание по программе, новогодний банкет с развлекательной программой, фейрверк, развлекательная программа 1-го января.
Могу дать сайт турфирмы,там есть фотографии базы.
Турфирма "Виз-ТУР",телефоны: 758-1212,731-5022,755-2292.
 
Французские Альпы.
Гарантированные номера в Куршевеле на Новый Год!
27 декабря 2008 - 6 января 2009 Куршевель HOTEL La Sivoliere 5*
расценки:

Suite 1 114 EUR за номер
Suite confort 1 714 EUR за номер
Suite confort luxe 2 113 EUR за номер
Appartment (150 sq.m) 3 212 EUR за номер
Appartment (250 sq.m) 5 311 EUR за номер
 
для детей до 12 лет – скидка 10 %
для детей до 7 лет без банкета – скидка 30%
В стоимость входит: проезд, проживание, питание по программе, новогодний банкет с развлекательной программой, фейрверк, развлекательная программа 1-го января.
Могу дать сайт турфирмы,там есть фотографии базы.
Турфирма "Виз-ТУР",телефоны: 758-1212,731-5022,755-2292.
Не зачем нам там дети лучше стриптизершь побольше и им скидку :yahoo:
 
Зимние Карпаты хочется.....
 
Зимние Карпаты хочется.....

Ну дык вперед, я вот уже созвонился с хозяйкой в Славском, место забил для своей компании, хочеш отдохнуть за нормальные деньги пора подсуетиться, а то места быстро заканчиваются.
 
В "Карнавале" неплохо, если еще есть места на НГ, конечно carnaval-hotel.com.ua
 
По поводу базы отдыха:находится она на Старом Салтове.31 декабря в 18-00 отправление на базу.Поселение и Новогодний банкет(Дед Мороз,Снегурочка,фейверк и все такое).На следующий день(1 января)в 12 часов обед(входит в стоимость),можно за доп.плату шашлык,ну или сами,мангалы предоставляются.кто как захочет.Ужин.вечерняя дискотека.2 января-завтрак,свободное время.Выезд после обеда,13.00-14.00.
750 грн. - для взрослых;
для детей до 12 лет – скидка 10 %
для детей до 7 лет без банкета – скидка 30%
В стоимость входит: проезд, проживание, питание по программе, новогодний банкет с развлекательной программой, фейрверк, развлекательная программа 1-го января.
Могу дать сайт турфирмы,там есть фотографии базы.
Турфирма "Виз-ТУР",телефоны: 758-1212,731-5022,755-2292.

В этом году есть какие-то варианты в Харьк. области, чтобы далеко не ехать?
 
народ,а ктонить знает что будет в Старом салтое на НГ в этом году??? Мож кто знает на каких базах отдыха что и по чем будет, если что знаете,пишите.
 
Тапками не бросаться,тур не мой!Посилання видалено Правда сам обалдел от цены на фуршет....
 
народ,а ктонить знает что будет в Старом салтое на НГ в этом году??? Мож кто знает на каких базах отдыха что и по чем будет, если что знаете,пишите.

Блин, сам хочу узнать.... Если у кого есть сведения, просьба отписатся вличку...
 
ну ну,делитесь делитесь, куда последние кризисные заначки просрать ,на соича хуюича, только после в середине января не охуейте смотрите когда обнаружите что заначек нет,работы нет,кредит платить надо,а работа если и есть то внезапно всем зп понизили.

:іржач:тты на дату глянь
 
Однозначно Якитория! обожаю этот ресторанчик, а в этом году появилась встретить новый год там - с пати и программой новогодней, скидками. Вход 190 +бронь стола 200 (на эти деньги еду и питье заказать надо). Плюс фишка - за 1 билет 3 пати - квитка, стекляшка и мафия. А на квитки халявное караоке всю ночь!! могу подсказать с билетами - звоните на 8 093 846 30 60, человек из ресторана, может продать билет
Добавлено через 6 минут
 
Старгород 1500 с человека (без пива).
Мисто 500 грн с человека эконом вариант, 850 грн стандарт.
 
Назад
Зверху Знизу